Видеорегистратор Playme P600SG отзывы

Видеорегистратор с радардетектором представляет собой пример качественной корейской сборки. Строгий дизайн Playme P600SG, качественные материалы и технические характеристики вполне соответствуют стоимости. При этом есть несколько незначительных недостатков, которые надо учитывать при покупке.  Внешний вид Playme ...

Отзывы о Видеорегистратор Playme P600SG

geboburetame
03.01.2021

Думали сначала что с ним что то не так, но купили скоростную флешку, и все стало отлично! Показывает все камеры, видеоблоки, предупреждает о превышении скорости корректно. Советую для приобретения. Сами выбирали очень долго. Не жалеем нисколько о своем выборе

Достоинства

Внешний дизайн, интерфейс, ночная съемка

Недостатки

Неудачно расположена кнопка включения, плюс нажимается от минимального приложения силы. Регистратор невозможно положить в сумку, карман, рюкзак для перевозки — он обязательно включится.

Kirill
23.09.2020

Жена подарила мне такой на день рождения Неплохой аппарат, антирадар работает точно даже в большом городе Записи получаются в отличном качестве даже ночью Все функции работают нормально, сама установка крепкая аппарат не трясется Обновления прошивки устанавливаю с сайта..

Достоинства

красивый
радар-детектор срабатывает вовремя

Вадим
06.09.2020

Хорошая модель, мне нравится. Для меня главное было качественная видеосъемка и здесь она отличная, все видно без помех. Также есть информатор и детектор, постоянно оповещает о приближении к полицейским радарам. не пожалел,что купил.

Достоинства

сборка
внешний вид
качество съемки

Недостатки

не нашел

18.08.2020

Немного возмущен, так как посылка пришла вмятой упаковке. Думал даже,что ее где-то роняли, но хорошо что устройство не повреждено и все работает.

Достоинства

качество

Недостатки

посылка доставлена в мятой упаковке, не было инструкции

Leha
27.07.2020

На вид гаджет хоть и большой, но он легкий..Сначала были сомнения и опасения, что присоски не выдержат, но пока все нормально,держит хорошо. Все функции работают отлично, картинка четкая, звук тоже

Александр Александрович
11.07.2020

Современный и многофункциональный прост в управлении и настройках, разобрался быстро. Видеорегистратор пишет с расширением Super HD качество съемки хорошее, но хотелось бы чтобы угол обзора был побольше. Комбик оснащен GPS модулем и системой голосовых подсказок.

Достоинства

качественный радар-детектор, видео с расширением Super HD. GPS, голосовые подсказки

Недостатки

небольшой угол обзора камеры

Гром
20.05.2020

Пользуюсь таким устрйством около месяца. Сборка отличная!!!!Стало намного проще ездить, не попадая на щтрафы.

Достоинства

на экране есть дата и время
многофункциональный

Недостатки

wasya
12.09.2019

вполне неплохой комбо. только бесит что базы надо вручную обновлять через флэшку. встроили бы уже ви-фи что-ли

Недостатки

маленький экран нет wi-fi

Рустам
31.08.2019

Видео снимает радары фиксирует ложняки отсеивает. Претензий нет.

Достоинства

выполняет свои функции

Король
09.08.2019

Терпеть не могу присоски. сколько с ними сталкивался, вечно отваливались. А здесь и агрегат массивный, не знаю как себя поведет

Nick
28.07.2019

Цена, конечно, настораживает, но качество сборки отменное. Летом не перегревается, зимой тоже работает норм. Весь необходимый функционал присутствует.

Достоинства

хороший радар, высокое качесвто съемки. надежный

Недостатки

дорогой, требует карты 10 класса для работы.

geboburetame
03.01.2021

Достоинства

Внешний дизайн, интерфейс, ночная съемка

Вадим
06.09.2020

Достоинства

сборка
внешний вид
качество съемки

Недостатки

не нашел

Leha
27.07.2020

Гром
20.05.2020

Достоинства

на экране есть дата и время
многофункциональный

Недостатки

Рустам
31.08.2019

Видео снимает радары фиксирует ложняки отсеивает. Претензий нет.

Достоинства

выполняет свои функции

Король
09.08.2019

Kirill
23.09.2020

Достоинства

красивый
радар-детектор срабатывает вовремя

18.08.2020

Достоинства

качество

Недостатки

посылка доставлена в мятой упаковке, не было инструкции

Александр Александрович
11.07.2020

Достоинства

Недостатки

небольшой угол обзора камеры

wasya
12.09.2019

Недостатки

маленький экран нет wi-fi

Nick
28.07.2019

Достоинства

хороший радар, высокое качесвто съемки. надежный

Недостатки

дорогой, требует карты 10 класса для работы.

Видеорегистратор Playme P600SG

Внешний вид

Playme P600SG выполнен в черном цвете. Видеорегистратор достаточно крупный: 102х80х55 мм + 48 мм крепления. Вес устройства – 185 г +39 г крепления. Благодаря габаритам, не стоит расчитывать на полускрытую установку. Зато рупорная система дает лучшие показатели в плане чувствительности сенсоров.

Крепление шарнирное на присоске, не быстросъемное, позволяет быстро настраивать положение видеорегистратора. На корпусе расположены крупные кнопки, но у некоторых на стороне, ближе к экрану пропадает чувствительность. Нажимать их лучше по центру или с внешней стороны. Есть кнопка быстрого сброса настроек.

Слот для карты SD до 64 ГБ расположена справа, поэтому при выемке устройство придется снимать. Шнур зарядки стандартный 12-24 v с угловым штекером. Но длина всего 2 м. Этого вполне достаточно для подключения к прикуривателю, но не хватит для проводки по потолку и стойкам.

Широкий экран с улучшенной цветопередачей позволяет просматривать видео не выходя из машины. Их также можно без проблем демонстрировать сотрудникам ГАИ в случае аварии.

Запись видео и радар

64 ГБ карты памяти видеорегистратора Playme P600SG достаточно для 6,5 часов видео в формате Super HD. Важно учитывать, что в случае загрузки без карты или возникновении проблем записи это никак не отображается на экране.

Пользователю доступно несколько режимов видео:

• город 1 и 2;
  • трасса;
  • авто.

Запись начинается автоматически при выходе из меню. Загрузка при включении занимает около 4 секунд. Есть функции аварийной съемки. Есть задержка выключения прибора до 3 минут.

Радардетектор одновременно использует базу данных GPS и сенсорный поиск. При этом на экран выводится информация о них по отдельности. Есть голосовой помощник и система фильтрации SAFP. Видеорегистратор Playme P600SG, согласно отзывам, уверенно определяет наиболее популярные системы слежения на расстоянии от 600 м.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Видеорегистратор Playme P600SG
Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Playme P600SG