Климистил от климакса - отзывы

Отзыв посетителя Илона о покупке на сайте climistil.e-pro.org

Как же хорошо быть постоянно в форме, радоваться каждому новому дню, чувствовать бодрость по утрам, справляться с запланированными делами и не раздражаться по пустякам. Надвигающаяся старость, это страшно и неприятно, я начала понимать, что у меня постепенно начинается менопауза. Справиться с первыми симптомами старения и предотвратить их мне помог натуральный комплекс против климакса Климистил.

Меня зовут Илона, мне 42 года. Первые признаки менопаузы у меня начали появляться еще в 39 лет. Тогда я подумала что этого не может быть, какой климакс, ведь моему младшему сыну нет еще и 10 лет, не может быть, чтобы эта проблема наступила так рано. Однако нарушенный менструальный цикл говорил об обратном. Спустя какое-то время меня начали охватывать приливы жары и мучили страшные головные боли, я стала нервной, раздражительной, стала срываться на детей и мужа.

В интимной жизни тоже не ладилось: я начала наблюдать жжение и боли. Терпеть такой дискомфорт постоянно я не собиралась и начала искать препарат, который помог бы мне справиться с этой бедой. За помощью я отправилась к гинекологу, он мне и посоветовал Климистил, сказала что состав его натуральный, и он помогает распрощаться с признаками старения на долгое время. Врач предупредила что, к сожалению, это средство не продается в аптеке, и купить Климистил можно только на официальном сайте в интернете.

Чем Климистил отличается от других

Домой я вернулась с надеждой, что найдена панацея, предотвращающая раннее наступление менопаузы. На сайте оказалось много нужной и полезной для меня информации. Первое, что бросилось мне в глаза, это то, что производитель обещал будто бы средство избавит от дискомфорта при климаксе, а значит эти противные симптомы уйдут. Особенно я буду рада распрощаться с потливостью, и нервозностью, не то мои домашние мне скоро купят ступу и метлу к ней. Не скрою, интимную жизнь наладить тоже не мешало бы. Если верить официальному сайту, средство способно на такие чудеса:

• восстанавливает гормональный фон;
  • нормализует выработку эстрогена;
  • в течение 10 дней практически полностью убирает климактерические симптомы;
  • отвечает за баланс гормонов в организме;
  • действует на всех стадиях менопаузы.
“Для многих женщин наступление менопаузы означает преждевременную старость, каждая из них переживает этот период по-разному. Но проблемам в интимной жизни и дискомфорту в этот период подвержена почти каждая моя пациентка. Климистил способен справиться с этой напастью в короткие сроки и подарить возможность наслаждаться полноценной жизнью”

Ирина Яковлевна М, врач-гинеколог, Екатеринбург

Будет просто отлично, если то что написано окажется правдой, в чем я лично сомневалась на тот момент. Ведь климакс дело индивидуальное и у каждого проходит по-разному: кто-то его не замечает, а кому-то так плохо, что хоть на стену лезь! Но надежда все-таки была. Тем более что состав был полностью натуральный,можно не опасаться на счет того, что придется глотать гормоны. Очень боялась поправиться. Не хватало мне к климаксу еще и с весом проблем.  Но прочитав состав Климистила я успокоилась, можно хоть эту мысль не брать в голову. Климистил продается в виде порошка в пакетиках и ампул с лечебной жидкостью.

Основные компоненты лекарства от климакса Климистил в пакетиках-саше:

• ежевичные листья, роза и можжевеловые ягоды: поддерживают ЦНС, восстанавливают силы, сон, положительно влияют на психосоматическое состояние;
  • холин, цветы клевера, пчелиное маточное молочко и алюмокалиевые квасцы: уменьшает потливость, останавливают приливы, восстанавливают обменные  процессы;
  • вытяжка лиственницы: ускоряет процесс регенерации тканей ЖКТ, способствует восстановлению мышц, отвечает за стабилизацию менструального цикла;
  • амурская маакия: улучшает процессы в организме;
  • флемингия макрофилла: приводит в норму работу многих систем организма;
  • боярышник: действует как успокоительное, улучшает сон и дает покой;
  • ягоды Годжи, скорлупа грецкого ореха, семена амаранта: убирают чувство голода, помогают бороться с лишним весом в период менопаузы.

Препарат при климаксе назначают принимать в комплексе, то есть совмещать порошок и жидкое лекарство, только тогда будет толк от лечения.

Состав ампул:

• волоски кукурузы, семена черного тмина и грейпфрут: помогают справиться с воспалительными процессами, улучшают процесс соединения эластина и коллагена, помогают клеткам восстанавливаться;
  • кора лиственницы: участвует в очищении тканей и сосудов, приводит в норму кровоток;
  • цветы и листья грушанки: предупреждают появление доброкачественных опухолей, сводит к минимуму риск возникновения опухолей и онкологий, защищает гипофиз от различных нарушений;
  • стелющиеся якорцы: помогают восстановить менструальный цикл, улучшают работу коры головного мозга, приводит в норму работу эндокринной системы;
  • корневище диоскореи: регулирует эстрогены и их выработку в организме.

Это далеко не все компоненты лекарства. Еще в состав Климистила входят травы, повышающие половое влечение, и отвечающие за сексуальное желание. Думаю, что не ошибусь, если скажу что это очень важно для каждой женщины.

Отзывы о средстве Климистил в сети

Если честно, я привыкла совершать покупки по старинке, в обычных магазинах. Но, купить Климистил в аптеке нельзя, хотя где-то в больших городах может и обнаружится он в специализированной аптеке, но в моем маленьком городе точно его нет. Именно поэтому перед заказом препарата на официальном сайте я решила найти отзывы реальных людей, покупателей Климистила, тех женщин, которые страдают от такой же беды как и я.

“ В августе прошлого года мне поставили диагноз “климактерический синдром тяжелой формы”. Мне было очень плохо: вместо приливов жары, меня обдавало приливом необъяснимого страха. Как потом сказал мне врач, это были выбросы адреналина в кровь. В общем гормональный фон был полностью нарушен, начались проблемы с памятью, настроение скакало по несколько раз на день, артериальное давление повысилось и я начала чувствовать сильное недомогание во всем организме. Именно тогда гинеколог посоветовал мне Климистил, сказала что его натуральный состав помогает бороться с подобной бедой. Я заказала препарат сразу как только вернулась домой. Милые женщины, я смогла достойно справиться с этой ситауцией. Спасибо производителям этого лекарства”

Не каждый отзыв был такими хорошим и восторженным, но тех людей, которым Климистил показался не таким уж действенным, было не много. А я искала хорошо, уж поверьте!

“Эффект от приема Климистила есть, это несомненно. Пропали приливы, не мучают головные боли и гормональный фон пришел в норму. Но вот пить его нужно дольше, чем заявляет производитель, потому что изменения происходят не так быстро как того хотелось бы “

Естественно, всем нам хочется мгновенного эффекта от приема лекарства, но я считаю, тут важна еще и стадия, на которой находится климакс.

Где купить лекарство, инструкция к применению

Почитав отзывы, я поняла, что без официального сайта не обойтись, поэтому даже не стала искать Климистил где-то на других ресурсах. Внизу странички я увидела окошко, там нужно было вписать свое имя, фамилию и телефон, по которому с вами сможет связаться консультант чтоб оформить заказ.

После этой не сложной процедуры вам отправят товар. Я ждала посылку примерно 5 дней. Цена на Климистил не высокая, тем более на сайте есть скидка, и иногда можно купить Климистил всего за 150р.

Для меня оказалось немного непонятной инструкция к применению средства. Нужно пить одновременно и капли и порошок, но в разное время и с разными условиями. Там на сайте есть окошко, куда нужно ввести свой возраст и программа рассчитает, как и в каких дозах правильно пить Климистил. Получается что для моего возраста жидкое лекарство применять нужно так:

• пить содержимое 1 ампулы 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до приема пищи;
  • ничем не запивать в течение 10 минут.

Пакетик с порошком тоже имеет свои особенности приема:

• растворить содержимое 1 пакетика в стакане воды;
  • выпить за полчаса до обеда, на голодный желудок.

Самое главное не забывать пить этот комплекс, иначе даже натуральный состав препарата не поможет вам при климаксе. Ну вот и все что я хотела рассказать вам. В интернете есть масса отзывов на Климистил, но считаю, что и мой сможет кому-то пригодиться.

Отзывы о "Климистил от климакса"

Trina39
09.11.2017

Я беру климистил как профилактическое средство, потому что хочу оттянуть наступление менопаузы, хочется пожить нормальной жизнью без этих проблем. Заметила что чувствую себя бодро, нет проблем со сном, а главное что менструальный цикл пришел в норму.

Достоинства

препарат соответствует описанию

Недостатки

жаль что в аптеке нет

АнnA#Lim
02.11.2017

Не могу нарадоваться нарадоваться на средство Климистил. Я вам скажу, что наступление климакса, это тяжкий период и для нервной системы и для организма в целом. У меня так вообще депрессия началась по этому поводу, Если бы вовремя мне врач не посоветовал Климистил, то я бы Весь отзыв

уже антидепрессанты начала пить.

Достоинства

лекарство работает

Марьяна
25.10.2017

Покупала Климистил маме, у нее начались эти ужасные приливы, плохо себя чувствовала и стала нервной. Она пила комплекс и уже через 12 дней стала замечать что симптомы менопаузы отступили. Единственный минус, что принимать нужно то порошок, то ампулы. Как-то замудрено сильно

Достоинства

действенный препарат

Недостатки

неудобно принимать

Trina39
09.11.2017

Достоинства

препарат соответствует описанию

Недостатки

жаль что в аптеке нет

АнnA#Lim
02.11.2017

уже антидепрессанты начала пить.

Достоинства

лекарство работает

Марьяна
25.10.2017

Достоинства

действенный препарат

Недостатки

неудобно принимать

Подписаться на отзывы об объекте Климистил от климакса