Kitchen Master - отзывы

Отзыв посетителя Виктория о покупке на сайте kitchmaster.ru

Я безумно люблю готовить, но часто бывает, что планирую много, а приготовить не успеваю. Давно искала себе помощника на кухню, чтобы был компактный и в то же время многофункциональный. К счастью, я его нашла и теперь моей радости нет предела! Я купила Kitchen Master на официальном сайте в интернете.

Всем привет! Зовут меня Виктория, мне 35 лет. Надеюсь мой отзыв пригодиться хозяюшкам, которые обожают готовить, как и я. Наша семья любит устраивать теплые вечера с вкусными новыми блюдами. Признаюсь, мы очень любим покушать. Но для нас это не просто процесс поглощения пищи, а целая трапеза. Я всегда ищу новые рецепты полезной кухни. Мы стараемся питаться правильно и следим за своим рационом. Обожаю готовить много и приглашать в гости родных и близких, а завернуть им с собой кусочек ароматного пирога — это очень приятно. Муж никогда не ограничивал меня в кухонных девайсах и спонсирует любую мою прихоть. Поэтому как вы уже наверное догадались, моя кухня наполнена всем необходимым. Но откровенно говоря, мне вот чего-то не хватало.

От громоздких комбайнов и мясорубок я стала постепенно избавляться, и отправила их к своим родителям на дачу. Сама же старалась приобретать компактные, но функциональные приборы. Честно говоря, я без функциональных устройств на кухне уже никуда, это удобно и экономит время. Поэтому я решила найти себе нового помощника. В интернете я увидела рекламу Kitchen Master и сразу же заинтересовалась. Это было что-то новое и необычное для меня. Поэтому я тут же решила подробно о нем узнать.

Что я узнала о Kitchen Master

Я не долго думая, включила свой планшет и стала искать официальный сайт на котором можно прочесть о Kitchen Master. Хорошо, что сейчас интернет доступная вещь, он очень выручает. Итак, сайт я нашла быстро и сразу же приступила к изучению товара. Эта мультирезка является новым открытием среди кухонных девайсов. Прибор механический и не требует электричества, это очень удобно и экономно, кстати.

На вид овощерезка чуть меньше обычной мясорубки, которыми пользовались еще наши мамы. Мультислайсер крепиться липучкой к поверхности стола, что очень удобно. Вся функциональность заключается в насадках, которые необходимо вставить внутрь прибора, это и есть ножи измельчающие продукты. Выглядят они как обычные терки, только круглой формы.

Кстати насчет терок, вот как то у меня с ними совсем не сложилось, вечно режу пальцы. Но к сожалению и дня не проходит, чтобы на кухне не требовалось использование терки. Поэтому мне очень нравится, что с помощью Kitchen Master можно натереть морковь не повредив свои нежные руки. Да и самое главное, что в комплект к теркам прилагается специальный толкатель с помощью, которого продукт прижимается плотно к прокручивающейся терке и измельчается без остатков.

Какие насадки входят в комплект

Конечно же важным вопросом осталось то, какие именно насадки включает в себя набор Kitchen Master. Потому как у каждой хозяйки есть свои предпочтения в отношении нарезки и шинковки продуктов питания. Этот мультислайсер имеет три насадки из прочной нержавеющей стали. Каждая насадка по-разному шинкует, в этом и есть многофункциональность прибора.

1. Терка мелкая — предназначена для измельчения овощей и фруктов и не только. С ее помощью можно измельчить орешки и шоколад, либо натереть сыр. В общем она поможет сделать мелкую крошку.
  2. Терка крупная — способна нарезать соломкой фрукты и овощи, как сырые так и вареные. При этом не раздавливая продукт.
  3. Терка шинковочная — универсальная вещь для шинковки салатов. Нарежет овощи за считанные секунды и при этом кусочки будут сочными и целыми.

Мне нравится, что производитель отметил качество материала и было и правда очень замечательно, если бы она не ржавела. Но это можно проверить только на практике. Тот факт, что с помощью Kitchen Master можно нарезать продукты любого вида, очень меня радует. Я смогу готовить как салаты из свежих овощей, так и из вареных и не тратить массу времени.

Значит мы можем сделать выводы, что с помощью Kitchen Master можно получить следующие виды шинковки:

• тонкие слайсы;
  • соломку;
  • идеальные ломтики для салата;
  • ровные бруски.

Как вы видите, в принципе это именно та нарезка которая необходима нам на кухне ежедневно. Для зажарки супов, для гуляша и нарезки салатов.

Преимущества Kitchen Master

Изучив информацию, которую предоставил нам официальный сайт, я могу выделить ряд преимуществ этого универсального прибора:

• удобная вещь, которая не требует особого ухода. Достаточно сполоснуть под проточной водой или в посудомойке;
  • идеальное сочетание качества и цены. За символическую стоимость мы приобретаем многофункционального помощника на кухню;
  • экономия времени. С его помощью можно сократить время приготовления обеда в два раза;
  • шинкует овощи и фрукты за считанные секунды, оставляя их сочными;
  • подходит как для свежих так и для вареных продуктов;
  • длительность эксплуатации, благодаря нержавеющей стали.

Кажется, что вещь и правда незаменимая, и к тому же профессионала достаточно хорошо отзываются об этом новом устройстве.

“Как вы знаете, на кухне ресторана часто бывает тот самый час пик, когда все в запаре. Так вот Kitchen Master отлично помогает именно в эти минуты, когда некогда тратить время на шинковки. Сначала я купил один мультислайсер на пробу, но после того как мы его протестировали на нашей кухне, я заказал еще три. Отличная вещь, быстро трет и шинкует овощи, сыр, орехи. А моется еще быстрее. Так что рекомендую всем, о покупке не пожалеете. ”

Аркадий Игоревич, владелец ресторана домашней кухни, повар, Москва.

Многие повара хвалят Kitchen Master именно за эффективность и простоту применения. Мне конечно же это подходит. Но доля сомнений меня не покидала, я переживала о том что может быть какой-то подвох. Все таки ресторан рестораном, а вот как этот мультислайсер ведет себя дома. В общем я решила узнать мнения хозяек, которые честно расскажут острые ли ножи, не ржавеет ли сталь и все ли пришло в комплекте.

Отзывы из сети об овощерезке

Я зарегистрирована во многих кулинарных группах, посетила множество форумов по кулинарии, где хозяюшки обсуждают не только рецепты, но и всю кухонную утварь. Насчет Kitchen Master было довольно-таки немало отзывов. Большинство женщин выступали в его пользу и хвалили овощерезку. Но конечно же были и нейтральные отзывы от женщин которые так и не стали применять его на своей кухне. Главное, что я не услышала плохих слов, ну не применяют и пусть. Остальные описывали быстроту шинковки. Я даже наткнулась на группу, где рецепты готовились с помощью Kitchen Master и это было здорово.

“ Мультислайсер мне подарил муж, он знает как я люблю готовить и часто преподносит мне приятности для кухни. Я даже и не думала, что такая небольшая овощерезка может справляться с разной работой. Очень удобно готовить салаты, ножом не пользуюсь практически. Все овощи получаются ровненькие, кусочки одинаковые и целенькие. Обожаю тереть на ней сыр для пиццы и салатов, можно хоть на крупную хоть на мелкую терку. Казалось бы, всего три насадки, а приготовление пищи стало занимать гораздо меньше времени. Kitchen Master отличная вещь! Мама довольна, а значит и вся семья тоже! ”

Теперь после прочитанных отзывов, я была уверена в том что должна купить мультирезку себе. К тому я вычитала так много рецептов с помощью Kitchen Master и уже хотела поскорее приготовить их.

Как и где можно купить мультирезку Kitchen Master

К сожалению Kitchen Master сложно найти в магазине, но даже если это и удастся, то не факт, что это оригинал, а не обычная подделка. Я очень часто совершаю покупки в интернете и считаю это более безопасным. Заказывая товар на официальном сайте, мы не должны ничего оплачивать, и это огромный плюс, потому что если на почте вас что-то не устроит вы смело можете не покупать товар. Для того чтобы купить мультислайсер, я зашла на этот сайт и оставила заявку. Мне нужно было заполнить анкету и вписать свой номер телефона. Через пару минут мне позвонил консультант и подтвердил мой заказ, я уточнила способ доставки и заказ был оформлен. Мне нужно было ждать от 4 до 10 рабочих дней.

Мои впечатления о мультислайсере

Долго ждать мне не потребовалась, потому что уже на пятый день после заказа я получила извещение с почты. Я мигом собралась и отправилась за своим заказом. Kitchen Master был упакован в оригинальной картонной упаковке, все было в отличном состоянии, без повреждений. Я проверила наличие всех частей мультирезки в коробке и оплатила свой заказ. Кстати, цена в два раза дешевле, потому что в момент моего заказа действовала акция. Довольная я отправилась домой, по пути скупившись в магазине для тестирования моей покупки.

Дома я распаковала мультислайсер, он был еще меньше чем я его представляла. В упаковке находились все составляющие, которые были описаны на сайте. Я обдала детали горячей водой прежде чем начать готовить. Собрать прибор достаточно легко и понятно. Я по очереди проверила как шинкует каждая насадка, на разных продуктах. В итоге я приготовила салат из свежих овощей, мясной салат из отварных продуктов, пиццу и морковно-ореховый торт. И все это я приготовила с помощью Kitchen Master. Ребята, у меня нет слов. Ножи и правда острые, свежие овощи нарезаются мгновенно и вы не режете свои пальцы, как обычной теркой. Я очень рада, что заказала овощерезку на официальном сайте. Считаю, что это просто незаменимая, компактная вещь на кухне каждой хозяйки.

Отзывы о Kitchen Master

Loveday
04.04.2018

Классный мультислайсер! Места занимает мало, а функций выполняет как огромный комбайн! Я всем довольна! Еще бы какую то фигурную насадку и вообще б цены ему не было)))

Егор
02.04.2018

Жена давно хотела себе Kitchen Master, я не понимал что в нем такого особенного, но после того как попробовал натереть в нем свой любимый салат я понял, какая умничка у меня жена, что попросила такую незаменимую вещь на кухню! Признаюсь, никогд не готовил, а сейчас Весь отзыв

часто стал баловать супругу вкусными завтраками!

Ritulya
21.03.2018

Я такую мультирезку купила на подарок маме, но после того как увидела ее в действии сразу захотела себе. Прекрасно режет и занимает мало места на кухне.

Достоинства

нарезает на одинаковые кусочки

Недостатки

не купишь в магазине

Александрина
10.03.2018

Обычная терка у меня всегда ржавела, и приходилось каждые два месяца покупать новую… Но сейчас у меня есть китчен мастер и терки мне больше не нужны. Трет, режет и шинкует!

Достоинства

многофункциональная вещь

Недостатки

дороговато

Simona
01.03.2018

Классная штука! Раньше не особо любила готовить, никогда у меня не получались ровные нормальные кусочки, а мягкие сочные овощи как помидор всегда текли и преврращались в кашу… С тех пор как у меня появился Kitchen Master, я с кухни не вылажу!

Достоинства

режет тонко и быстро

Недостатки

никаких

Loveday
04.04.2018

Егор
02.04.2018

часто стал баловать супругу вкусными завтраками!

Ritulya
21.03.2018

Достоинства

нарезает на одинаковые кусочки

Недостатки

не купишь в магазине

Александрина
10.03.2018

Достоинства

многофункциональная вещь

Недостатки

дороговато

Simona
01.03.2018

Достоинства

режет тонко и быстро

Недостатки

никаких

Купить на официальном сайте kitchmaster.ru
Подписаться на отзывы об объекте Kitchen Master