Китайский пластырь от диабета - отзывы

Отзыв посетителя Евдокия о покупке на сайте diabet-plast.ru

Помогает ли все-таки китайский пластырь от сахарного диабета? Меня очень заинтересовала эта тема, так как я уже долгое время веду борьбу с этим тяжелым заболеванием.

Сахарный диабет у меня определен с ранних лет. С самого детства я мучусь с этим недугом. Постоянный контроль холестерина, давления, а главное, уровень сахара в крови и регулярные инъекции инсулина затмили все мое детство. Заболевание стало для меня тяжелым грузом. Я понимала, что избавиться от сахарного диабета  полностью невозможно, поэтому начала искать способ свести до минимума его проявление. Итак, что я могу сказать о пластыре и об официальном сайте.

Особенности моего лечения

китайский пластырь от диабетаЧтобы избежать осложнений, которые связаны с сахарным диабетом, я регулярно проходила осмотр у врача-эндокринолога. При помощи глюкометра проверяла уровень сахара в крови, в случае его повышения принимала меры для его нормализации.

Мне пришлось отказываться от употребления спиртного. Всегда мечтала просто посидеть, выпить, как нормальные люди. Но врач при проведении консультации сделал на этом акцент, что это может осложнить процесс лечения.

А что уж говорить о еде? Не дай бог съешь что-то, что запрещено!

Как я узнала о новом способе лечения диабета

Я была в поисках средства, которое мне могло бы помочь облегчить протекание болезни. Как-то раз сходила на встречу с людьми, которые также когда-то услышали в свой адрес неутешительный диагноз. Для облегчения жизни мне было рекомендовано “коллегами по несчастью” три варианта:

• инсулиновые инъекции;
  • принятие сахаропонижающих медикаментозных препаратов;
  • использование китайского пластыря от диабета.

На иньекциях я итак сидела. Медикаменты принимала. А вот совершенно новым и незнакомым мне показался третий вариант. Конечно же, прежде чем им воспользоваться, я решила найти как можно больше информации.

китайский пластырь от диабета анализ кровиНа одном из форумов я нашла массу отзывов о китайском пластыре от диабета и большинство из них положительны. Более подробное описание китайского пластыря от диабета я увидела на одном из сайтов в интернете. Согласно сказанному там, он снижает уровень сахара в крови и количество холестерина, стабилизирует давление и укрепляет иммунитет.

Вначале мне в голову пришла мысль, что найденное лекарство могло бы стать очень хорошей альтернативой постоянных инъекций, но оказалось, что это не в моем случае. Как мне объяснили, это можно пробовать делать только в случае, есль болезнь началась совсем недавно.

За то время, сколько недуг протекал у меня, появилась так называемая инсулиновая зависимость, очень сильная, поэтому исключить инъекции полностью невозможно. Но использование средства позволит свести их к минимуму. Поэтому я решила воспользоваться пластырем от сахарного диабета.

Отзывы о незнакомом средстве

Большинство отзывов, которые я встречала, выделяли главную особенность пластыря – натуральные компоненты.

“Диабет – это ужасная болезнь. Мало того, что все время живешь в ограничениях, так еще и лечение несет массу побочных эффектов. Организм полон химии, а результат малоощутим. Поэтому, когда я увидел рекламу пластыря от диабета, в состав которого входят только натуральные вещества, поступающие в кровь не через желудок, я решил, что должен попробовать. И не ошибся!”

Действительно, почитав рецензии других больных, я увидела даже больше преимуществ товара, чем видела до того, как залезла на форумы.

Недостатки пластыря от диабета

Прежде чем купить новое средство, я, конечно же, пыталась собрать о нем как можно больше правдивой, трезвой информации. Мне попадались и отрицательные отзывы.

“Пластырь от диабета мне рекомендовали люди, которым я искренне доверяю. Поэтому, я все же купил данное средство и начал применять. Но то ли мне попалась подделка, то ли применял я не правильно, или пластырь реально настолько неэффективен, я не знаю. Могу сказать только то, что мне китайский пластырь не помог. Я ничего не почувствовал. Никакой разницы до и после. Применял три недели. Думаю, это достаточный срок для того, чтобы определить эффективность чего-то.”

Относительно такого варианта развития событий я проконсультировалась у специалиста, который объяснил, что это может быть связано с неправильным применением пластыря. Также он посмеялся над тремя неделями приема. Сказал, что для натуральных ингредиентов это совершенно не срок. Даже гомеопатия действует накопительным способом.

Китайский пластырь от диабета составОчень важным моментом, на который стоит обратить внимание перед началом лечения, выступает то, что нужно определить, не относитесь ли Вы к группе людей, которым пластырь китайский противопоказан. К этой категории относятся:

• дети до 12 лет;
  • беременные и кормящие грудью женщины;
  • люди с аллергией на компоненты, входящие в состав;
  • люди с кожными заболеваниями, ранками, в той части тела, куда приклеивается пластырь.

У меня было все в порядке. В противопоказаниях. Хоть где-то.

Где купить пластырь от диабета

Отзывы в интернете свидетельствуют о том, что купить пластырь от диабета в аптеке очень сложно. Практически невозможно, он бывает там крайне редко. А если вы спросите, и его нет, аптекари начинают отговаривать вообще от его покупки, потому что им выгоднее продать вам что-то и получить премию. Поэтому лучше всего заказывать его через интернет.

Но тут важно не попасть на подделку. В связи с этим необходимо пользоваться проверенными надежными интернет-аптеками и магазинами или заказывать на официальном сайте производителя пластыря от диабета.

Ведь в лучшем случае при покупке подделки просто будут зря потрачены деньги. Хуже, если из-за плохого качества средства Вы можете навредить своему организму.

Мнения врачей

Отзывы врачей о китайском пластыре от диабета далеко не однозначны. В данном вопросе их мнение разделяется, так как это средство относится к народной медицине. Поэтому большие приверженцы традиционного медикаментозного лечения абсолютно против применения данного средства. Они уверены, что китайский пластырь от диабета – это развод. Хотя при этом далеко не все из них подробно исследовали принцип его работы.

Но при этом ряд медиков поддерживает лечение диабета пластырем.

“Он, как и другие методы лечения, не избавит Вас от заболевания полностью. Это средство ориентировано на облегчение протекания болезни. Не стоит забывать о том, что ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Диабет является очень серьезным заболеванием, и прежде чем применить какой-либо метод борьбы с ним, стоит проконсультироваться с лечащим врачом.”

Лидия, врач-эндокринолог

Как я применяю новое средство

Одним из преимуществ пластыря от диабета является, то что он прост в применении. Благодаря этому его с легкостью можно использовать для лечения детей. Чего очень не хватало мне, когда я была ребенком и так часто получала инъекции!

Пластырь крепится к стопам. Они обязательно должны быть чистыми и сухими. Я мою их теплой водой и тщательно вытираю полотешком, после чего приклеиваю к ним пластырь. Спустя 3 дня убираю ленту, мою стопы и даю им возможность отдохнуть от 5 до 8 часов. После этого повторяю процедуру.

Длительность курса зависит от Вашего возраста, а также от степени сложности заболевания. Так как диабет у меня уже долгое время, то мой курс лечения закончится еще нескоро.

Состав пластыря от диабета

пластырь от диабета распаковкаПластырь от диабета пришел к нам из Китая, поэтому кое-какие компоненты мне знакомы, а какие-то даже известны с самого детства:

• корень солодки положительно влияет на гормональную систему, снижает уровень холестерина;
  • корень коптеса способствует правильной работе печени;
  • семена риса посевного выводят токсины;
  • корень анемарены уже давно используется для лечения сахарного диабета, полезен для почек и печени;
  • трихозан позволяет улучшить иммунитет организма.

Слишком подробно я в это все не вникаю. Не считаю себя врачом и не пытаюсь лезть туда, куда не нужно. Но вижу однозначно: ничего вредного и масса пользы.

Особенности пластыря от диабета

Главное, чем отличается  пластырь от диабета от других средств, является его метод применения, но также он имеет и другие особенности:

• компания-производитель является всемирно известной и брендовой в Китае, продукт имеет все необходимые сертификаты;
  • состоит из натуральных трав, поэтому не наносит вреда наравне с другими средствами;
  • безвреден для желудка и печени, так как применяется через кожу;
  • применение не доставляет боли, в отличие от уколов, от этого не передергивает;
  • легок в применении, и не возможна передозировка.

Наконец-то я перестала бояться за свой желудок. С сердцем у меня стало тоже легче, пропала одышка, которая иногда появлялась при быстрой ходьбе.

Мои впечатления от применения пластыря от диабета

На сегодняшний день я все еще прохожу курс лечения с пластырем от диабета. И чувствую себя хорошо. Показатели нормализовались. Сахар упал до 6, колеблется немного в этом районе. Но, диабет является неизлечимой болезнью, и ее обострение может начаться в любой момент, поэтому задумываюсь о покупке пластыря еще на пару курсов.

Хочу отметить, что он действительно оказался легким в применении. Очень рада, что количество инъекций для моего организма снизилось до минимума.

Дорого? Может быть. Но я думаю, что цена китайского пластыря от диабета не покажется высокой самим диабетикам, ведь он позволит облегчить протекание сложного неизлечимого заболевания.

Отзывы о "Китайский пластырь от диабета"

Сопутствует удача
04.02.2017

За время борьбы с диабетом я устал не так от болезни, как от последствий, которые наносятся химическими препаратами моему организму. 🙁 Увидев рекламу пластыря от диабета, я задумался о его покупке. Возникали конечно и сомнения. Но я решил все же попробовать. Результатом доволен. 🙂 Показатели Весь отзыв

пришли в норму, и при этом никаких побочных эффектов. Средство просто супер. Буду покупать еще.

Достоинства

Натуральность, снижает сахар, придает силы и легкости

Недостатки

Отсутствуют

Тихоня
11.01.2017

Купила пластырь от диабета как дополнение к уколам. Ни капельки не пожалела. За время использования давление нормализовалось, перестала беспокоить одышка, меньше чувствуется усталость. Я чувствую себя гораздо лучше. Сахар у меня держится на отметке 5 и не скачет, как раньше.

Достоинства

лекарственные вещества попадают в организм не через уколы или желудок

Недостатки

к сожалению, не излечивает диабет полностью

Marie_fabulous
14.12.2016

Средство полный развод. Не понимаю, зачем наживаться на горе других людей. Я купила пластырь, выбрала первый попавшийся сайт, он заинтересовал меня удобной формой доставки и там было дешевле всего, нечего переплачивать. Пластырь не соответствовал описанию, все время отваливался, создавая дискомфорт при ходьбе. Эффект не ощутила Весь отзыв

абсолютно.

Сопутствует удача
04.02.2017

Достоинства

Натуральность, снижает сахар, придает силы и легкости

Недостатки

Отсутствуют

Тихоня
11.01.2017

Достоинства

лекарственные вещества попадают в организм не через уколы или желудок

Недостатки

к сожалению, не излечивает диабет полностью

Marie_fabulous
14.12.2016

абсолютно.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Китайский пластырь от диабета
Подписаться на отзывы об объекте Китайский пластырь от диабета