KetoPro отзывы

Отзывы о KetoPro

Руфина
21.09.2023

Очередной развод и мошенничество! Не советую. Деньги на ветер. А это минимум 4 тысячи! Сестра заплатила 8 тысяч — эффекта ноль! Я ей до заказа говорила, что за эти деньги лучше купить абонемент в бассейн., но совет мой не услышала.

Достоинства

НОЛЬ

Недостатки

Мошенничество

22.06.2023

Добрый день. Я тоже заказала препарат для похудения Keto Pro . И очень пожалела об этом. Доставка была курьером. Цену заплатила 8500 тысяч рублей. . Лохотрон полный. Хочу , чтобы этим людям , работающим в интернет магазине , прилетел огромный бумеранг с потерей денежных средств в пять раз Весь отзыв

больше . Обман , полный . не покупайте никогда этот препарат. Это всё выкачивание денег из населения. А себе , набивают карманы. Желаю , чтоб им прилетел огромный бумеранг.

Достоинства
KL^)
03.05.2023

Никаких претензий к производителю, таблетки нормальные. В моем случае помогают таким образом: 1. Снижают аппетит; раньше питалась три раза в день с обязательными перекусами, потому что хотелось есть, сейчас перекусы пропускаю, 2. Увеличилось потребление воды за день; до приема лекарств Весь отзыв

ограничивалась только кофе, теперь же по литра 2-3 воды стабильно требует орг-м, 3. Из-за ушедшего веса стало легче передвигаться, перестали болеть ноги.

Достоинства

Мотивирует на здоровый образ жизни: прогулки, питье воды, минимум еды в день

Недостатки

В течение месяца периодически отекали ноги из-за избытка воды

H2O
01.05.2023

По прошествии месяца сбросила 5 кг. Больше всего заметны изменения в талии и ляжках, в обхвате скинули по 3-4 см. Так же понравился сервис: пришло все в срок, забирала на почте + оплата при получении. Если сомневаетесь, можно сначала распаковать посылку, оценить ее содержимое и уже потом оплачивать.

Достоинства

Очень помогает худеть

Topol-s
24.04.2023

Купила по совету подруги, она принимала аналог с кето и похудела. К сожалению, те уже не выпускают, но этот препарат похож по фармакологии. На счет эффективности могу сказать после завершения курса.

Достоинства

Добротно сделаны, упакованы отлично, яркая цветная печать, сразу видно, что производитель постарался и много вложил в создание своего товара.

Недостатки

Тяжело найти кето-средства в аптеке. Хотелось бы, чтобы они стали более доступными, поскольку спрос на них высокий.

mysteryboox
20.04.2023

У средства определенно есть свои плюсы. Перестала хотеть есть в таком количестве, как раньше. Плюсом перестала зацикливаться на весе, а без мыслей гораздо проще отвлекаться от еды. Улучшилась концентрация внимания, стала меньше переживать и тревожиться по пустякам. Чувствую себя отлично! Курс еще Весь отзыв

не закончился, но буду продлевать дальше.

Достоинства

Рекомендую к покупке для похудения, укрепления здоровья и улучшение ментального самочувствия

Недостатки

Стерт срок годности, но сама упаковка выглядела новой, так что никаких сомнений не вызвала

Туяна
17.04.2023

Мне почему-то пришли капсулы в белой оболочке.. Так и должно быть? Или я наткнулась на подделку? Не знаю, пить их или нит.

Достоинства

Устроила своевременная доставка в мой город

Недостатки

Пришли капсулы другого цвета

KlavaKoka
13.04.2023

Отличные веганские капсулы без продуктов животного происхождения. Сами небольшого размера, удобно принимать. Одни из немногих, что реально работают. До этого пробовала другие таблетки, но от них не замечала результата.

Достоинства

Подходят для веганов

Недостатки

Маленькое отверстие в банкочке

Floral7s
06.04.2023

Классные таблетки, только советую пить больше воды, чтобы жир уходил из организма. А то никакого эффекта не будет.

Достоинства

Классно сжигает жир

Недостатки

Нужно пить много жидкости, но об этом в инструкции не нашла

Opapa
06.04.2023

Впервые покупала что-либо через интернет, поэтому сильно волновалась. Но проблем не возникло. Во-первых, понравилось общение по телефону с менеджером, побольше бы таких людей в других сферах. Во-вторых, оплачивать онлайн ничего не нужно, только по факту получения посылки. За сервис и доверие Весь отзыв

одно-значно 5 с большим плюсом!

Достоинства

Быстрая доставка, оплата при получении, вежливый персонал

Недостатки

Сначала сама хотела связаться с продавцом, но была занята линия почти час!

KL^)
03.05.2023

Достоинства

Мотивирует на здоровый образ жизни: прогулки, питье воды, минимум еды в день

Недостатки

В течение месяца периодически отекали ноги из-за избытка воды

H2O
01.05.2023

Достоинства

Очень помогает худеть

Topol-s
24.04.2023

mysteryboox
20.04.2023

не закончился, но буду продлевать дальше.

Туяна
17.04.2023

Достоинства

Устроила своевременная доставка в мой город

Недостатки

Пришли капсулы другого цвета

KlavaKoka
13.04.2023

Достоинства

Подходят для веганов

Недостатки

Маленькое отверстие в банкочке

Floral7s
06.04.2023

Достоинства

Классно сжигает жир

Недостатки

Нужно пить много жидкости, но об этом в инструкции не нашла

Opapa
06.04.2023

одно-значно 5 с большим плюсом!

Достоинства

Быстрая доставка, оплата при получении, вежливый персонал

Недостатки

Сначала сама хотела связаться с продавцом, но была занята линия почти час!

Руфина
21.09.2023

Достоинства

НОЛЬ

Недостатки

Мошенничество

22.06.2023

KetoPro

Чтобы добиться желаемого результата за последние два года я пожертвовала многим: отказалась от любимой еды, потратила массу сил и времени на упражнения. Но только KetoPro сделал мою фигуру идеальной – внес недостающие штрихи в коррекцию проблемных мест. В своем отзыве я хочу рассказать о действии капсул и как они мне помогли похудеть.

Для чего советуют KetoPro

Следить за фигурой я начала в 2020 году. На основную часть моего преображения повлияло правильное питание и походы в спортзал, но жир на руках не хотел уходить. Инструктор посоветовала попробовать препарат с кето, а в подтверждение эффективности показала отзывы:

«Ни один тренер мне так и не помог избавиться от надоевшего жира на икрах, от упражнений ноль выхлопа. Надоело смотреть, как из-под юбки торчат две сосиски. Хорошо, что я вовремя стала принимать КетоПро – теперь не могу налюбоваться на свое отражение».

KetoPro

Прочитав еще с десяток хвалебных комментариев, решила купить. А почему бы и не попробовать? Цена на него не такая уже и высокая, капсул в баночке много – хватит надолго. Покупала через официальный сайт производителя, менеджер еще повторно рассказала о них, так что все сомнения ушли.

Препарат KetoPro для похудения

Перед своим отзывом распишу, что же это вообще за таблетки и для чего они нужны. Фармакология у них обширная:

KetoPro

• препарат приводит в норму сахар в крови, от чего притупляется чувство голода;
  • активно воздействует на висцеральный жир, убирает его из подкожного пространства;
  • помогает убрать до 10 лишних килограммов в месяц без физических нагрузок и ограничений;
  • вырабатывает гормон радости серотонин, повышающий настроение.

В отличие от занятий спортом, KetoPro находит жировые клетки по всему организму и воздействует на них комплексно. Во время курса худеют ягодицы, ноги, живот, талия, плечи, руки, лицо и шея. Даже мне в спортзале приходилось делать комплексы упражнений для проработки каждого участка, а здесь все и сразу, да еще и без каких-либо усилий.

Еще на этапе знакомства с препаратом меня удивило наличие у него клинических исследований, что важно при выборе таблеток. На основании данных более 63% людей реально удалось похудеть на 7-10 кг в месяц!

«KetoPro не просто помогает сбросить лишний вес, он купирует голод. Раньше после шести не могла ничего делать, все мысли были заняты едой. Пропила курс и забыла о вредной привычке есть на ночь».

Помимо хороших отзывов в сети встречаются и негативные, но это от незнания механики работы капсул. Активное жиросжигание начинается со второй недели, а не как многие хотят с первых дней.

Реально ли похудеть с KetoPro?

Перед приемом измерила обхват рук – 32 см, на тот момент мне хотелось хотя бы 24 см. Прием начала с первого числа, чтобы к концу месяца уже был результат. Далее в течение месяца принимала по одной капсуле трижды в день, запивая большим количеством воды. И вот, что я хочу сказать в отзыве по прошествии курса.

KetoPro

Поскольку фигура моя не нуждалась в корректировки, то насчет KetoPro для похудения сказать ничего не могу, но обхват рук реально уменьшился! Правда, до желаемой цифры не хватило всего двух сантиметров, но препарат работает. Так что могу с уверенностью советовать принимать капсулы в комплексе с физическими упражнениям, чтобы убрать жир с нежелательных мест.