Keto SlimBiotic отзывы

Отзывы о Keto SlimBiotic

Olesya Vr.
17.12.2022

Прошла всего неделя как я начала принимать это средство, уже похудела на 1.5 кг, посмотрим сколько сброшу за курс!?

milashkadjeki
17.12.2022

Препарат помог мне избавиться от веса за 2,5 месяца и потом в течении года я набрала всего лишь 1кг..Теперь пью препарат для профилактики, чтобы поддерживать себя в форме.

Достоинства

средство безопасное
натуральное
без побочных

Anuta
02.09.2022

Принимала этот препарат курсом, результат есть почти -7кг, эффектом довольна..вес не вернулся хотя прошло 2 месяца
побочек нет/

Достоинства

вес не вернулся хотя прошло 2 месяца
побочек нет

Недостатки

Ladi diana
26.07.2022

Мне средство подошло, я и искала что то такое,чтобы есть, худеть и не страдать от голода. За месяц на -3,5 кг, обошлась без стресса,чувствую себя отлично.

Uber
13.05.2022

Когда общался с менеджерами, то они толком не владели инфой, на вопросы не получил ни одного четкого ответа. А вот сами капсулы хороший результат дают

Достоинства

Нормальный препарат

Недостатки

Некомпетентность менеджеров

Евгения Михайловна
30.03.2022

Я гастроэнтеролог, но у меня на фоне сахарного диабета лишний вес. Мной и моим эндокринологом было принято решение худеть при помощи кетоновых тел. От диеты отказалась, так как противопоказания, а вот капсулы принимала с удовольствием. У меня прошло все хорошо, я худею. А вот моя пациентка, которая Весь отзыв

как потом выяснилось, тоже принимавшая эти капсулы, испытала на себе все ужасы гастрита с язвой. К сожалению, люди не учитывают состояния органов жкт и пьют лекарства без консультации. Поэтому рекомендую изначально исключать факторы риска, если есть патологии жкт.

Достоинства

Натуральность состава, есть результат

Недостатки

Необходимо учитывать состояние здоровья

Евгения
24.09.2020

Заказывала эти капсулки для мужа, совсем запустил себя, брюхо отрастил( Пропил курс 3 недели, сбросил 8 кг, живот подтянулся, доволен.

Достоинства

натуральный состав
побочных действий нет

Scheba44
01.09.2020

Мне понравился эффект, за месяц скинула 8500. Буду использовать дальше. Это конечно не супер быстро, но зато результат будет держаться. Да и натуральный состав позволяет укрепить иммунитет. В целом я стала чувствовать себя бодрее, исчезла хроническая усталость

Митяй
17.08.2020

Я в прошлом спортсмен-тяжелоатлет. Когда бросил спорт – начал много есть и поправляться, дошло д 120 кг. Сестра худела на кето слимбиотике, и я решился. Могу сказать, что за год (принимал месяц, месяц перерыв) я скинул 52 кг. При этом, что удивило – кожа не стала дряблой.

Достоинства

Похудел и кожа не обвисла

Недостатки

Сильно задержали доставку – на 8 дней

GulyaFast
14.08.2020

Первое – я не похудела вообще. Второе – качество упаковки сомнительное. Третье – дорого. Во всем вижу минусы

Достоинства

Недостатки

Много

Hlora
18.07.2020

Моя подруга похудела на этих капсулах. Следуя ее примеру и я купила, но за месяц скинула только 2 кг. Почему так?

Достоинства

Безопасно

Недостатки

Дорого, если надо много скинуть, слабый эффект

VanDGen
20.06.2020

В моей семье проблема похудения стоит на первом месте, так как и я,и мама, и обе сестры с детства полные. Конституция тела такая, что поделать. Всю жизнь заниматься спортом – не вариант. В последние 2 года диетолог рекомендует кетоновую диету. Да, она помогает, но это ж так тяжело все время ее Весь отзыв

придерживаться. Недавно моя диетолог предложила опробовать капсулы Keto SlimBiotic. Сказала, что только начала назначать, но вроде бы нормальный препарат. Я заказал сразу несколько упаковок – для всех 4-ых (отец худой). Результат – я скинул за месяц 9 кг, мама 4, Вика -7, а Ольга – 11. Видимо, на всех действует по разному, но результат есть. Кстати, первые результаты тоже пошли у всех по разному

Достоинства

Удалось за месяц похудеть на 9 кг.

Недостатки

Не нашел

Olesya Vr.

milashkadjeki
17.12.2022

Достоинства

средство безопасное
натуральное
без побочных

Anuta
02.09.2022

побочек нет/

Достоинства

вес не вернулся хотя прошло 2 месяца
побочек нет

Недостатки

Евгения Михайловна
30.03.2022

Достоинства

Натуральность состава, есть результат

Недостатки

Необходимо учитывать состояние здоровья

Евгения
24.09.2020

Достоинства

натуральный состав
побочных действий нет

Митяй
17.08.2020

Достоинства

Похудел и кожа не обвисла

Недостатки

Сильно задержали доставку – на 8 дней

GulyaFast
14.08.2020

Достоинства

Недостатки

Много

Ladi diana
26.07.2022

Uber
13.05.2022

Достоинства

Нормальный препарат

Недостатки

Некомпетентность менеджеров

Scheba44
01.09.2020

Hlora
18.07.2020

Достоинства

Безопасно

Недостатки

Дорого, если надо много скинуть, слабый эффект

VanDGen
20.06.2020

Достоинства

Удалось за месяц похудеть на 9 кг.

Недостатки

Не нашел

Keto SlimBiotic

В помощь кетоновой диеты разработана биологически активная добавка Keto SlimBiotic, механизм действия которой основан на расщеплении жировых клеток и преобразование их в энергию. Препарат выпускается в виде капсул. Производитель заявляет, что при курсовом применении активируются кетоновые тела, вырабатываемые печенью, которые и уничтожают лишний жир. При этом снижается аппетит, укрепляется иммунитет. На официальном сайте указано, что за 1 месячный курс возможен похудеть до 10 кг. В состав Keto SlimBiotic входят экстракты лотоса, горького апельсина, африканский гриб Tuckahoe, бета-гидроксимасляные кислоты, минеральные и витаминные комплексы. Суточная дозировка составляет 2-4 капсулы. Прием разделен на 2 раза – утром и вечером.

Подписаться на отзывы об объекте Keto SlimBiotic