Keto Guru отзывы

Разработчик создал препарат Keto Guru в качестве обязательного компонента в рационе кетодиеты, так как способствует увеличению уровня кетонов, сжигающих жировые клетки. Выпускается в форме растворимых таблеток для похудения.

Как средство действует на организм

Источник энергии – кетоновые тела, синтезируемые печенью. При их недостатке (кетозе) организм не получает энергию от углеводов, поэтому через неделю начинает черпать ее из подкожного жира. Вследствие этого жировые отложения исчезают, объем туловища уменьшается. Но для достижения такого результата придется несколько дней отказываться от углеводной пищи.

Как утверждает производитель средства для похудения Keto Guru, одна шипучая таблетка сокращает время наступления углеводного голодания максимум до 50 минут, поэтому человек худеет гораздо раньше, не отказывая себе ни в чём.

Состав и свойства

На официальном сайте предоставлена информация о главных действующих компонентах препарата, которые оказывают такое действие:

1. Пиридоксин повышает уровень гемоглобина, стимулирует синтез гена стройности. Витамин В6 укрепляет иммунную систему, улучшает тонус.
  2. Гамма Аминомасляная кислота, содержащаяся в Keto Guru, способствует увеличению секреции гормонов, ускоряющих углеводный обмен и метаболизм. Дополнительно снижается нервозность и тревожность, устраняется бессонница, нормализуется пищеварение, снимается отёчность.
  3. Ниацин расщепляет вредный холестерин, уменьшает уровень сахара в крови. Витамин В3 восстанавливает водно-солевой обмен, работу сердечно-сосудистой системы, выводит жидкость.
  4. Калий, как важный электролит, направлен на укрепление суставов, восстановление клеток и тканей.
  5. Магний благотворно воздействует на сердце, мышечную систему, суставы.
  6. L-глутамин поставляет организму недостающую энергию, улучшает мозговую деятельность и память, снимает усталость, устраняет рассеянность. При похудении не утрачивается мышечная масса.

Правила приема препарата

Специалисты, создавшие Keto Guru, предупреждают, что таблетки обладают накопительным эффектом, поэтому категорически запрещено пропускать приемы. Это значительно снизит эффект сжигания жировых отложений. Прием осуществляется единожды в сутки на протяжении месяца. Для этого растворите 1 таблетку в половине стакана негазированной воды. Примите за 40 минут до еды.

Противопоказания и побочные эффекты

Препарат Keto Guru одобрен диетологами, так как не содержит синтетических добавок, основан только на натуральных веществах и практически не имеет противопоказаний. С осторожностью принимать во время беременности и лактации, в детском возрасте (в этих случаях сидеть на диетах запрещено), а также при индивидуальной непереносимости одного из компонентов. Если у человека есть аллергия на составляющие Кето Гуру, может наблюдаться зуд, покраснение и сыпь. Другие побочные реакции отсутствуют.

Правда или обман?

Люди с недоверием относятся к новым биологически активным добавкам, поэтому на просторах интернета встречается негативная информация о том, что Keto Guru – это развод. Чтобы развеять этот миф, производитель проводил клинические апробации, в которых участвовали добровольцы с лишним весом.

После месячного курса приема растворимых таблеток были получены такие результаты:

• в 100 % пришло в норму общее самочувствие;
  • у 98 человек из 100 восстановился обмен веществ;
  • в 97 случаях снизилась масса тела;
  • у 95 % улучшилась мозговая деятельность;
  • 93 % отметили, что кожа стала чище и эластичней.

Ни у одного из испытуемых не было побочных эффектов. После окончания терапии вес не возвращался, а некоторые добровольцы заметили, что продолжали худеть еще на протяжении 2-х последующих месяцев, что связано с накопительным эффектом.

Отзывы о Keto Guru

Sara
19.06.2020

Препарат хорошо помогает снизить вес без диет и тренировок за короткий промежуток времени, не вызывает привыкания и удобен в применении. Благодаря наличию в составе натурального сырья,средство не оказывает никакого вредного влияния на организм.

Elza
08.06.2020

Выбрала это средство из за его состава, в котором нет химии. На нем я похудела на 9 кг. без усилий. И после окончания приема вес не вернулся, хотя прошло уже 3 месяца.

Достоинства

доступная цена.

Лола
14.05.2020

Нормальные таблетки, очень эффективные. За месяц скинула 7 кг, о еде не думала и не мучилась от голода, процесс происходил легко)

Достоинства

натуральный состав

Мисс Каприз
23.03.2020

Изначальный вес был 87 кг, после курса кето гуру скинула почти 18 кг. Ес честно, удивилась такому результату. Я принимала таблетки раз в день, но при этом старалась не злоупотреблять углеводными продуктами. Хочу через пару месяцев снова повторить курс, чтоб снизить вес до 60 кг и уже заказала Весь отзыв

препарат на официальном сайте.

Bonnitenna
16.03.2020

Пропила таблетки всего неделю и получила желаемый результат. Нужно было перед днем рождения скинуть килограмма 3-4. Так и получилось, поэтому на праздник выглядела супер! Но огорчило одно, что доставляли почти 2 недели (хорошо, что заказ оформила намного раньше праздника). Хотелось бы, чтоб сайт от Весь отзыв

производителя обратил на это внимание и улучшил сервис обслуживания))).

Акир38
12.03.2020

Норм таблетки, в реалити помогают, но если брать оригинал, так как жена потом заказывала для себя и наткнулась на подделку. Так что обращайте на это внимание и покупайте только на официальном сайте.

Torri
03.03.2020

Моя сестра диетолог и именно она посоветовала эти таблетки. Разобравшись в их составе она заявила, что указанные вещества действительно способствуют похудению. Я пила их месяц, потом через неделю повторила еще раз курс. В итоге скинула ненавистные мне 21 кг.

Достоинства

Натуральность состава, комплексность воздействия, возможность повторять курс уже через 7 дней

Недостатки

Нету

СомОн
24.02.2020

Удобно, что в день только 1 таблетка, плюс есть эффект (похудел на 9 кг за 3 недели).

Guywnmera
06.02.2020

У меня сахарный диабет, поэтому проблемы с лишним весом. Кетогуру мне порекомендовал мой эндокринолог, потому что самостоятельно сидеть на диетах не смог, а ситуация с кг была уже критичная. Я пил лекарство месяц. Примерно через 4 дня стал замечать, что худею, да и чувствовать себя стал легче. Что Весь отзыв

понравилось, так это отсутствие голода на протяжении 7-8 часов после приема таблетки. Ежедневно делал замеры сахара. К концу курса уровень глюкозы восстановился. Я даже перестал принимать медикаменты от диабета.

Достоинства

Реально работает

Недостатки

Маловато таблеток в одной упаковке

Sara
19.06.2020

Elza
08.06.2020

Достоинства

доступная цена.

Мисс Каприз
23.03.2020

препарат на официальном сайте.

Bonnitenna
16.03.2020

производителя обратил на это внимание и улучшил сервис обслуживания))).

Torri
03.03.2020

Достоинства

Недостатки

Нету

Guywnmera
06.02.2020

Достоинства

Реально работает

Недостатки

Маловато таблеток в одной упаковке

Лола
14.05.2020

Достоинства

натуральный состав

Акир38
12.03.2020