KETO GENIX отзывы

Препарат для похудения KETO GENIX действует по принципу кетогенной диеты. То есть он вводит организм в состояние кетоза – острого дефицита углеводов, которые являются основным источником энергии. В результате, для получения энергии происходит расщепление жировых отложений, в том числе висцерального жира, от которого трудно избавиться. Человек худеет без диет и физических нагрузок, хотя с ними эффективность похудения еще выше.

KETO GENIX

В отличие от кетогенной диеты KETO GENIX вводит организм в состояние кетоза в течении суток, запуская процесс активного жиросжигания. В составе препарата бета-гидроксимасляные соли, альфа-липоевая кислота, таурин и другие аминокислоты, витаминно-минеральный комплекс.

Отзывы о KETO GENIX

Кристина
28.06.2021

Когда покупала кето геникс, то брала сразу на несколько курсов, тогда цена акционная, скидка хорошая. Если нужно сбросить много, то месяца будет недостаточно.

Достоинства

Эффективный для похудения, не вызывает побочных эффектов

Недостатки

Похудение обходится недешево, без ПП вес может возвращаться

Tata30
21.06.2021

Ведь классно худеть и ничего не делать. С Keto Genix можно именно так, но результат будет минус 2-3 кг за месяц. Если хотите сбросить больше, придется поработать над собой.

Достоинства

похудела ..работает

Недостатки

Дарья625*
14.06.2021

Немного не поняла, при употреблении keto genix нужна кето-диета или нет? Объясните, пожалуста

Sofjya
10.06.2021

На удивление, живот уменьшился, поэтому точно могут сказать, что в отношении висцерального жира препарат эффективный.

Достоинства

препарат эффективный

Недостатки

пока нет

Nastiko35
07.06.2021

Думаю, что без диеты Keto Genix – деньги на ветер. Я за месяц похудела аж на 8 кг, но ела меньше, старалась не употреблять сладости, мучное, макаронное изделие.

Достоинства

еффект есть

Недостатки

SL8ye99
31.05.2021

Состав хороший. Аминокислоты помогают сжигать жир, а витамины и минералы поддерживают организм, чтобы не было авитаминоза.

Ксю
22.05.2021

Стать стройной – моя давняя мечта. Была настроена, чтобы похудеть, решительно. Пила саше Keto Genix 2 раза в день, занималась в спортзале 3 раза в неделю и придерживалась низкокалорийной диеты. Думала, что упаду от бессилия, но нет, держалась. За месяц избавилась от 7 кг.

Достоинства

Способствует похудению, содержит витамины, минералы и аминокислоты, которые поддерживают организм в период физических нагрузок, имеет натуральный состав.

Недостатки

Непонятно, можно ли продолжать прием больше месяца, не будет ли проблем со здоровьем.

Bebi4ka
09.05.2021

Кетогенная диета не для меня, хоть она и очень действенная. Поэтому пришлось вводить организм в состояние кетоза искусственным путем – с помощью капсул Keto genix.

Достоинства

легко пьется, не вызывает дискомфорта в животе, нет вредных веществ в составе.

Недостатки

_

Arina233.
18.04.2021

Пью средство для похудения уже 2 недели, вот мой отчет: в животе и талии немного похудела, руки и бедра пока не уходят, как и целлюлит(

Достоинства

Действенное средство

Недостатки

Чтобы был существенный результат, нужно подключать диету и спорт

Анфисочка
13.04.2021

За месяц похудения на Keto Genix сменила одежду на два размера меньше. Результатом довольна. Теперь, чтобы не набрать опять вес, буду правильно питаться.

Достоинства

отличный эффект

Optimistka
07.04.2021

Пила и капсулы, и саше для похудения кето геникс. Как по мне, действуют одинаково. Мой результат – -5 кг за 5 недель.

Silvia
27.03.2021

Покупала не на официальном сайте…и меня обманули. Прислали кето геникс, но не тот, результата вообще ноль.

Недостатки

обманули

14.03.2021

Не знаю, как 10 кг, но 4 кг за месяц точно можно скинуть, без каких либо побочек..

Достоинства

Помогает худеть, нет побочных эффектов

Кристина
28.06.2021

Достоинства

Эффективный для похудения, не вызывает побочных эффектов

Недостатки

Похудение обходится недешево, без ПП вес может возвращаться

Tata30
21.06.2021

Достоинства

похудела ..работает

Недостатки

Sofjya
10.06.2021

Достоинства

препарат эффективный

Недостатки

пока нет

Nastiko35
07.06.2021

Достоинства

еффект есть

Недостатки

SL8ye99
31.05.2021

Ксю
22.05.2021

Bebi4ka
09.05.2021

Достоинства

легко пьется, не вызывает дискомфорта в животе, нет вредных веществ в составе.

Недостатки

_

Анфисочка
13.04.2021

Достоинства

отличный эффект

Optimistka
07.04.2021

14.03.2021

Достоинства

Помогает худеть, нет побочных эффектов

Silvia
27.03.2021

Недостатки

обманули

Дарья625*
14.06.2021

Arina233.
18.04.2021

Достоинства

Действенное средство

Недостатки

Чтобы был существенный результат, нужно подключать диету и спорт

Подписаться на отзывы об объекте KETO GENIX