Кератиновый комплекс Agi Max Supreme отзывы

Кератин Agi Max Supreme — это обновленный классический улучшенный Agi Max. Универсален для всех типов волос.

Отзывы о Кератиновый комплекс Agi Max Supreme

Nataliselezn
03.03.2017

Пробовала его,мне не подошёл. Очень глаза слезились во время процедуры и раздражение пошло! Тогда я попробовала Nutrimax. У меня сильно вьются волосы,по утрам сил с ними справляться уже не было и попробовала кератиновое выпрямление. Мастер сказала, что мне бы хорошо Nutrimax делать, так как я Весь отзыв

измучила волосы утюжком, он их хорошо восстановит заодно, но говорит, не уверена, что мою волну возьмёт, но рискнуло. Кератин отлично справился, и трепать у меня волосы не просто прямые.

Samolakat
02.03.2017

Наслушалась я разных историй о том, как кератин портит волосы, и решила, что делать буду его, но очень тщательно буду выбирать чем. Критерием у меня много, и по всем отзывам подошло парочка только. Главным критерием было то, что нет формальдегидов, и тогда круг сузился до Lovely. Я ничуть не Весь отзыв

пожалела. Приятный запах, длительный эффект, нереальный блеск-то, что нужно!

Валерия
24.02.2017

Хочу порекомендовать вам другой кератин!Муж подарил сертификат в салон красоты, и конечно же я не удержалась, и сделала кератиновое выпрямление. Волосы у меня не сильно вьющиеся, но эта волна-напрягает. Мастер очень приятная попалась. Рассказала все про материалы которыми работает, ничего вредного Весь отзыв

в кератине нет, если использовать хорошее средство. Мне делали системой ST от Amazon. Волосы сияющие после процедуры. Результат радует даже после дождя, в влажную погоду!

Виталина
23.11.2015

Решила в честь Дня Рождения мамы купить средство Agimax supreme и сделать процедуру выпрямления. Маме – 46 лет, но эта только цифра, так захотелось, чтобы она выглядела красивой и молодой. До этого никогда еще не приходилось делать самой такую процедуру дома. Но в инструкции, которая шла к Весь отзыв

продукту, все грамотно написано, доходчиво и понятно. В общем, сначала боялась все это дело начинать, ведь в зрелом возрасте волосы не такие уже здоровые, как в лет 20-25, но все же, рискнула. И вы знаете, осталась довольна. Волосы у мамы ничуть не испортились, да и процедура выпрямления волос в салоне стоит дороже, а самим сделать выходить дешевле.

Александра
18.11.2015

Была позавчера на коррекции бровей в салоне. Увидела там, как одной девушке делали выпрямление волос с помощьюкератинки Agi Max Supreme. Вот стало интересно, что за фишка такая) купила прямо там, вчера сама же себе сделала дома и довольна вот сижу как слон. Волосы гладкие и блестят. Все супер)

Рада
11.11.2015

Я не посмотрела, чтоAgi Max Supreme не для сильных кудрей, поэтому удивилась, что эффект не такой как ожидала, моя ошибка. В целом же мне понравилось, что это средство подойдет любому типу вне зависимости была ли у вас химия, нарпример. Увлажнение хорошее волосы получили, рада что не состав не Весь отзыв

сушит. Жалко, что для моих кудряшек состав не такой сильный, но будем дальше искать.

Достоинства

Не сушит, увлажняет

Недостатки

Не подходит для сильных кудрей

07.11.2015

Мне понравилось что аги макс волосы не сушит, боячлась этого больше всего. Запаха не обнаружила почти, использовать удобно.

04.11.2015

Наконец, пришла посылка с новым agi max от аги макс. Средство, как и все у марки, нормальное. Правда, н утюжке после него какие-то пятна остаются.

Женя
22.10.2015

Вот не так давно я наткнулась на обновлённую версию хорошо известной версии Аджи макс супреме. Взяла небольшую партию, опробовали в салоне. Результат пусть не на все 100, но очень даже приличный! Подходит для волос не кучерявых, а более волнистых. Но после нанесения волосы становятся гладкими и Весь отзыв

живыми. Здоровье в каждом волоске! Я сделала оптовый заказ. Весьма выгодно оказалось это средство. Для бизнеса брать можно брать смело!

Нина
19.10.2015

Для кератиного выпрямления стала использовать с недавнего времени средство суприм от аджи макс. Плюс в том что оно универсальное, а когда рабоатешь с клиентами это важно. В принципе по цене не очень дорого, хорошо увлажняет. В составе есть масла но в итоге эффекта утяжеления не было, объем Весь отзыв

нормально сохраняется.

Ксения
15.10.2015

Заказывала аджи макс суприм, эффект устроил. С моими волнистыми волосами хорошо поработал. Главное что не пересушил.

Любовь
06.10.2015

Не могу себя назвать ярой поклонницей всяких салонных процедур. Но у меня подруга – мастер, постоянно пытается на мне что-то протестировать)) Уговорила таки на кератинку, сказала выберет самое оптимальное и щадящее средство. Выбрала Аги макс. Она не была уверена что для моих смешанных волос Весь отзыв

подойдет, но все прошло как надо, эффект не подкачал.

Зарина
05.10.2015

Agi Max Supreme посоветовали на одном из форумов, заказала ради интереса) Волосы самое главное не пересушила, у меня они волнистые, эффекта от выпрямления хватило

Кристина
03.10.2015

Нашла agi max supreme в одном интернет магазине, ради любопытства стала читать отзывы, про кератинку думала, но в салон идти дороговато. Поэтому решила все сделать самостоятельно, так сказать авантюра) Это новинка от agi max, про который я уже дот этого слышала неплохие отзывы. Пришла значит Весь отзыв

посылочка, стала читать подробно инструкцию, все перерыла в инете, чтоб не накосячить)
В общем эффект хороший, есть с чем сравнить. Понравилось, что запаха почти нет, объемчик присутствует после использования, с моими локонами справился на ура, кудри у меня правда не сильные.

Agi Max Supreme
Понравился срок действия эффекта этого средства, но мне кажется не экономно расходуется. То есть переплачиваешь. А эффект просто такой, как должен быть у кератиновых выпрямителей

Достоинства

долго держится

Недостатки

дороговат
не оч экономно расходуется

28.09.2015

Я из тех, кто любит потестировать новинки, поэтому и выбрала эджи макс супреме. Сама конечно не делаю кератин, обратилась к подруге, которая как раз эти занимается. К моим волосам подошел идеально, я выбрала его как раз из-за того, что он универсальный. В общем, результатом довольна! Посмотрим, Весь отзыв

сколько продержится эффект.

Достоинства

новинка, универсальность

Недостатки

не было

Ляйсан
28.09.2015

Запустила я свои волосы! Подруга, которая на дому занимается кератином, предложила мне сделать Agi Max Bottox, чтобы привести волосы в порядок. Сначала постриглась, убрала сечку. Потом сделали процедуру вот этим Agi Max Bottox. Волосы не узнать — серьезно.Гладкие очень, и на вид более густые. Не Весь отзыв

знаю, как дальше будут выглядеть, но отпишу — сколько держится результат и не портит ли волосы.

Достоинства

эффективный

Недостатки

не известен срок действия

Настя
28.09.2015

Все эти модели из рекламы шампуня как раз кератиновые. После супреме также выглядишь первое время.

Достоинства

Из того что пробовала пока лучший

Недостатки

Начинайте копить деньги

Алла
19.09.2015

Являюсь фанаткой прямых и гладких волос, решила недавно самостоятельно провести процедуру с кератиновым комплексом Agi max supreme. С этой маркой знакома давно, продукт оказался на уровне, но пока не уверена, какой из них лучше.

Достоинства

качественно

Недостатки

не выявила

Полина
10.09.2015

Мне делали выпрямление с этим agi max supreme, так как у меня сильная аллергия на химические средства. Мастер, когда узнала, сразу сказала, что будем выпрямляться с ним. Тьфу-тьфу, никакой аллергии не вылезло. А по результату я очень довольна. Выпрямились мои волосики, как надо.

Достоинства

Не вызывает аллергии

Недостатки

Янка
07.09.2015

Не скажу,что он лучше agi, а вот сильнее — это однозначно. Приятно, что производитель заботится и о клиентах, и о мастерах — теперь нет стойкого запаха. Считаю, supreme лучшим в плане укниверсальности для всех типов волос.

Lili
04.09.2015

Однозначно круче, чем классический agi max. Не зря его обновили! Теперь он и правда универсален, даже для плотных сильных кудрейю Вчера делала клиентке выпрямление с плотной копной волос. Отлично взялось. Ушла с наипрямейшими волосами, довольная как слон) Запах теперь гораздо менее ощутим. В общем, Весь отзыв

перемены к лучшему.

03.09.2015

Во! Как раз после химии выпрямлялась этим кератином! Средство очень крутое. Волосы за химию истончились, а кератин не только выпрямил, но и напитал. Выгляжу шикарно!

Olga008
02.09.2015

Пришла моя закупка с Agi Max Supreme — обновленным классическим кератином от Agi Max. Испробовала средство сразу. Состав щадящий, несмотря на это выпрямляет сильнее. Универсален, подойдёт и крашеным, и блондированным, и после химии. Волосы после него не сухие. И запаха почти нет. Средству зачёт.

Samolakat
02.03.2017

пожалела. Приятный запах, длительный эффект, нереальный блеск-то, что нужно!

Валерия

Ксения
15.10.2015

Любовь
06.10.2015

подойдет, но все прошло как надо, эффект не подкачал.

Зарина
05.10.2015

Кристина
03.10.2015

Ляйсан
28.09.2015

Достоинства

эффективный

Недостатки

не известен срок действия

Настя
28.09.2015

Достоинства

Из того что пробовала пока лучший

Недостатки

Начинайте копить деньги

Алла
19.09.2015

Достоинства

качественно

Недостатки

не выявила

Полина
10.09.2015

Достоинства

Не вызывает аллергии

Недостатки

Янка
07.09.2015

Nataliselezn
03.03.2017

Рада
11.11.2015

Достоинства

Не сушит, увлажняет

Недостатки

Не подходит для сильных кудрей

04.11.2015

Agi Max Supreme

Достоинства

долго держится

Недостатки

дороговат
не оч экономно расходуется

сколько продержится эффект.

Достоинства

новинка, универсальность

Недостатки

не было

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Кератиновый комплекс Agi Max Supreme
Подписаться на отзывы об объекте Кератиновый комплекс Agi Max Supreme