Кардисен отзывы

Препарат от гипертонии Кардисен является на 100% натуральным средством. В составе содержится боярышник, спорыш, ягоды и кора калины, корни шлемника байкальского, календула, грецкий орех, черная смородина, черноплодная рябина и другие растительные компоненты. Кардисен выпускается в ...

Отзывы о Кардисен

Света
06.02.2022

Хорошие капельки при таком недуге. Как только АД повышается, я их сразу пью.
Каюсь, что не пью как положено, не полным курсом, а только тогда, когда «приспичит». Но это не мешает результату, как по мне

05.02.2022

История моей темы вдохновила меня на этот отзыв. Благодаря кардисену у неё наладилась жизнь и работа пошла вверх. Она часто мучилась давлением и не могла полноценно работать. Из за этого частые больничные, б/с и как следствие — мало денег.
После того, как она пропила 2 курса кардисена, у неё Весь отзыв

реально давление стало как у космонавта! Теперь она на работе просто «летает». Финансовый достаток вновь возобновился и даже мне перепало куча подарков. Такая тётя мне нравится)) здоровая и счастливая

Татьяна Шилова
01.02.2022

Набрела на этот сайт и хочу тоже оставить своё впечатление после длительного курса Кардисена.
Мне хватило одного флакона почти на месяц и за это время у меня действительно снизилось АД.
Да, оно не стало идеальным как у космонавта, но намного ниже, чем было до этого (а вся проблема в ожирении.. Весь отзыв

из за него оно такое высокое).
Сейчас уже значительно лучше себя ощущаю, так как не болит голова каждый день и нету звона в ушах

27.11.2021

По вашей рекламе получить Кардисен можно получить бесплатно до 27.11.21 После звонка ваш оператор сказал что даётся 2 бесплатные упаковки, а за 2 надо оплатить 9 с лишним рублей. В вашей же » Рекламе» сказано после акции продукт продаётся по рыночной цене- 2400. Давайте займёмся арифметикой 2400 на Весь отзыв

4 упаковки= 9600рублей, дальше можно продолжить по приёму лекарства: 3 мгр на 2 раза в день= 6 млн, 6 на 30 дней= 180 млн, по вашим расчётам мне потребуется 4 упаковки по 50 мог это 200 млн. И при чём-то тут ночью порошёл сбой системы которая в результате сбоя не указала повышение стоимости товара, что то многовато нестыковок. Я думаю что не стоит пользоватся наивностью пожилых людей, на них и так слишком много информации наваливается из за подобных вашей фирм. Кстати этот отзыв отсканирую и вышлю Владимиру Соловьёву, от которой передачи я узнал о вашем препарате, может проведёт журналисткое расследование, и подумает как рекламировать подобную информацию населению.

Достоинства

Недостатки

Неизвестны

Люда
21.11.2021

Неистово плюсую данное средство за: супер состав, быстрое действие, доступность, отсутствие назойливой рекламы на каждом шагу!
Кардисен купила для мамы, она слепо слушалась врачей, но лучше не становилось. Первое время приходилось постоянно следить, принимает ли она средство, но когда она сама Весь отзыв

заметила положительное влияние, начала самостоятельно вовремя принимать. Давление стабилизируется, чувство усталости как рукой сняло ( со слов мамы). Покупайте, не пожалеете

Tanya310
18.08.2021

Лишь положительными эмоциями я могу поделиться насчет данного средства. Покупала для своего дедушки, в его возрасте у людей скачет давление. Попросил что-нибудь от его недуга, я и прикупила Кардисен. Натуральный состав и курсовое лечение были отличными плюсами. Купила ему полный курс, который к Весь отзыв

слову привезли довольно быстро. Результат мне нравился с первых же дней приема. Дедушка все меньше и меньше жаловался. Прекращались головокружения и скачки. Рекомендую

Достоинства

Натуральный состав, убирает головокружение, избавляет от скачков давления

Света
06.02.2022

Хорошие капельки при таком недуге. Как только АД повышается, я их сразу пью.

05.02.2022

После того, как она пропила 2 курса кардисена, у неё Весь отзыв

Татьяна Шилова
01.02.2022

из за него оно такое высокое).

Люда
21.11.2021

Tanya310
18.08.2021

Достоинства

Натуральный состав, убирает головокружение, избавляет от скачков давления

27.11.2021

Достоинства

Недостатки

Неизвестны

Кардисен

Кардисен выпускается в форме капель во флаконе объемом 50 мл. Его нужно принимать согласно инструкции. Необходимо пройти полный курс, чтобы нормализовать давление. Лекарство не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным и кормящим матерям, людям с повышенной чувствительностью к компонентам в составе.