Кардисен отзывы

Препарат от гипертонии Кардисен является на 100% натуральным средством. В составе содержится боярышник, спорыш, ягоды и кора калины, корни шлемника байкальского, календула, грецкий орех, черная смородина, черноплодная рябина и другие растительные компоненты. Кардисен выпускается в ...

Отзывы о Кардисен

Tanya310
18.08.2021

Лишь положительными эмоциями я могу поделиться насчет данного средства. Покупала для своего дедушки, в его возрасте у людей скачет давление. Попросил что-нибудь от его недуга, я и прикупила Кардисен. Натуральный состав и курсовое лечение были отличными плюсами. Купила ему полный курс, который к Весь отзыв

слову привезли довольно быстро. Результат мне нравился с первых же дней приема. Дедушка все меньше и меньше жаловался. Прекращались головокружения и скачки. Рекомендую

Достоинства

Натуральный состав, убирает головокружение, избавляет от скачков давления

Недостатки

Tanya310
18.08.2021

Достоинства

Натуральный состав, убирает головокружение, избавляет от скачков давления

Недостатки

Кардисен

Кардисен выпускается в форме капель во флаконе объемом 50 мл. Его нужно принимать согласно инструкции. Необходимо пройти полный курс, чтобы нормализовать давление. Лекарство не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным и кормящим матерям, людям с повышенной чувствительностью к компонентам в составе.