Канадские грибницы “Золотой Урожай” отзывы

Отзыв посетителя Маргарита

Сбор грибов всегда был для меня семейной традицией. В детстве мы с родителями часто выезжали в лес, а возвращаясь домой мама пекла ароматные пироги с грибами. Я часто покупаю грибную продукцию в магазинах, но к сожалению она не может сравниться со свежими только срезанными грибами. У подруги в гостях увидела чудо-коробочку из которой растут грибочки прямо на кухне. Мне это так понравилось, что я попросила немного субстрата. Но все оказалось гораздо проще, оказывается купить можно коробку с будущими грибами на официальном сайте и называется это Канадская грибница “Золотой Урожай”.

“Золотой Урожай” грибницы по канадским технологиям

Kanadskie gribnici gribiЗдравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 43 года. Я обожаю проводить время со своей семьей, и баловать их вкусностями. Готовить я люблю с детства, спасибо маме, она привила мне любовь к кулинарии. Именно родители в свое время, научили меня разбираться в грибах. Но время прошло, мы переехали, да и темп жизни сейчас такой что очень сложно вырваться по грибы в лес. К тому же с нынешней экологией, мне кажется уже и лесные грибы совсем не те.

В нашей семье грибной суп и грибные пироги это самые любимые блюда. Но к сожалению зимой очень сложно найти хорошие свежие плоды в магазине или на рынке. Именно поэтому мне так приглянулась волшебная коробочка из которой растут грибы.

Подруга любезно рассказала мне, как и где она купила Канадскую грибницу “Золотой Урожай”. Вернувшись домой я с нетерпением зашла на официальный сайт, чтобы узнать цену, инструкцию и описание товара. Из отзыва подруги я поняла, что субстрат плодоносит не один раз подряд и довольно-таки хорошие объемы сбора плодов. На сайте я узнала, что все грибницы этой фирмы выполнены по канадской технологии, в этом то и весь секрет активного плодоношения. Как основа идет субстрат, в который помещают мицелий определенного вида, и упаковывают в картонный коробок. Для активации плодоношения необходимо лишь срезать часть картона, надрезать пленку и увлажнять субстрат. Производители обещают уже через несколько недель сбор урожая.

Безопасность и полезные качества Канадских грибниц

Оказывается эти коробочки имеют все необходимые сертификаты качества и изначально были придуманы и разработаны канадскими специалистами. Это делалось для того, чтобы людям было удобно выращивать даже в квартирах. О пользе грибов я знала еще с детства, мама всегда говорила, что они полезнее мяса, потому что богаты на витамины и микроэлементы. Канадские грибницы поставляют по всему миру, уже многие страны знают о продукции “Золотой Урожай”. Выращивание грибов не имеет противопоказаний, не вызывает запаха сырости и негативных проявлений.  Читая информацию я наткнулась на отзывы поваров, которые уже оценили по достоинству эту новинку.

“Канадские грибницы получил в подарок от своих европейских коллег. Грибы растут очень быстро, занимают мало места и не требуют особого внимания. Плоды вырастают крупные и упругие, белоснежного цвета. Две упаковки у меня стоят дома, но думаю заказать несколько таких в наш ресторан. И смотреться будет стильно и свежие грибы всегда под рукой”

Илья Сергеевич, шеф-повар, г. Тюмень

Я абсолютно согласна с поварами, иметь гроздь свежих грибочков на кухне, всегда кстати. Читая отзывы, я в очередной раз убедилась, что вегетарианство сейчас весьма распространено и грибы могут вполне заменить человеческому организму мясо.

Подробная инструкция выращивания Канадских грибниц

Kanadskie gribniciКомпания “Золотой Урожай” постаралась облегчить прилагаемые усилия к выращиванию грибов, и пожалуй самое сложное из всех пунктов это купить грибницу.

1. Вскрыть картонную пачку строго по указанным контурам.
  2. Разрезать пленку, чтобы плоды имели возможность роста.
  3. Опрыскивать водой несколько раз в день;
  4. Регулярно срезать плоды, предоставляя возможность росту новых.

В среднем одной такой коробки хватает на семь сборов. Для меня замечательно, что не нужно ничего насыпать и перекладывать, а просто достаточно увлажнить субстрат и все. Надеюсь, что канадские специалисты знают толк в производстве подобных вещиц.

Отзывы покупателей о “Золотом Урожае”

Когда я начала искать отзывы в сети, то поняла что “Золотой Урожай” находится на пике популярности, как впрочем и Канадские грибницы его производства. Люди в восторге от таких новинок. Довольные покупатели писали о том какие вкусные собирают плоды. Многие начали преподносить грибницы в подарок, потому что это стильно и модно, и наверняка понравится многим хозяйкам. Встречала я и отзывы таких людей, которые терпеть не могут грибы на вкус, но коробочку с “Золотым Урожаем” купили просто для интерьера. Так что как оказалось, отзывы все положительные и довольные.

“Купил уже вторую Канадскую грибницу, так сказать расширяемся. Грибы очень вкусные и растут довольно быстро. Жена балует нас разными блюдами, просто пальчики оближешь. К тому же мы постимся и поэтому “Золотой Урожай” просто находка для нас. Надеемся, что процесс плодоношения будет длительным”

Супер, уже не только вегетарианцы, но и люди придерживающиеся поста, не могут обойтись без Канадских грибниц, попробовав их. Из отзывов я узнала, что заказывать товар просто, главное определиться с видом грибов и количеством упаковок.

Как и где можно купить Канадские грибницы

Kanadskie gribnici UrogaiПродукцию “Золотой Урожай” необходимо заказывать исключительно на официальном сайте, это обезопасит от мошенников и подделок. Конечно, мне не хотелось платить двойную цену или того хуже получить не плодородный субстрат. Поэтому я решила не экспериментировать и сделать заказ на том сайте, который дала мне подруга.

Я заполнила заявку на заказ Канадской грибницы. Мне нужно было всего лишь ввести свой номер телефона для обратной связи. В течение десяти минут я получила звонок от представителя компании “Золотой Урожай”. Консультант вежливо уточнил какое количество упаковок я бы хотела купить, и уточнил удобный для меня способ доставки.

Я поинтересовалась об оплате, но компания не требовала предоплат. Полная оплата осуществляется в момент получения товара. Поэтому я заказала одну упаковку, и подтвердила свой заказ.

Как быстро я вырастила свой первый “Золотой Урожай” грибов

Я заказала упаковку шампиньонов, мне кажется это самый неприхотливый гриб, и к тому же очень вкусный. Конечно, на выбор было несколько вариантов, но для начала я выбрала именно их. Посылку я получила через неделю после заказа, в отделении почты я оплатила заказ и поехала домой. Канадская грибница качественно упакована, даже в случае повреждения во время транспортировки субстрат бы не пострадал.

Я вскрыла картонное окошко на упаковке по отметкам и разрезала пленку. Увлажняла субстрат два раза в день, потому что он стоял в кладовой, а там итак достаточно сыро. Через несколько неделю были заметны миниатюрные грибочки. Я каждый раз наблюдала как они с каждым днем увеличиваются в размерах. Уже на пятнадцатый день я срезала первые шампиньоны и приготовила ароматный пирог по маминому рецепту. Все родные были в восторге, и особенно я. Очень приятно, что у меня теперь есть коробочка, которая дарит вкусные, а главное свежие грибы. Кстати, я и маме заказала такую же коробочку “Золотого Урожая” на том же сайте.

Отзывы о Канадские грибницы “Золотой Урожай”

05.02.2019

Впечатление такое что вы мошейники 2 месяца пытаюсь проростить ваши грибы , при строгом соблюдении вашей технологии . Мицелия там нет. Отдам ваши коробочки в сельхоз акодемию на проверку содержания

04.02.2019

Купила грибницу еще в ноябре , сделала все по инструкции, сразу когда вскрыла посылку показалось странным, что из посылки земля сыплется . Один пакет был дырявый. Все сделала, стала наблюдать, странный комок земли не собирался набухать, вода как была так и оставалась в пакете. Прошел Весь отзыв

месяц. Ничего Вытряхнула все содержимое, оказалась грязь с камнями и галькой . Вот такие грибочки за 4 тысячи!

Недостатки

ВРАНЬЕ! РАЗВОД!

тамара
03.01.2019

Заказала 2 коробочки с грибами (белые грибы и лисички) прошло 4 недели лисичек нет , а вместо БЕЛЫХ вылезла Вешенка !!!!! Сплошной обман!!!!!!!!!!!

Достоинства

Пока не оценила.

Недостатки

Дорогая цена и содержимое упаковки не совпадает с тем, что заказываешь.

Валера
18.12.2018

Меня жина пристрастила к выращиванию грибов дома, выращиваем уже год. Хватает урожая себе и всем родным, причем очень увлекательное занятие.

Достоинства

Урожай

Соня
16.12.2018

Мошенники! Прислали овес, который взошел через 2 недели. За такие деньги…

Достоинства

Недостатки

Обман!

13.12.2018

Всем доброго времени суток. Не ведитесь это ЛОХАТРОН!!!!! только пыталась сделать заявку цену озвучили далеко не как сайте , мнение о поставщике отвратительное !!!!!!!!!

Алиса
08.12.2018

Выращиваю пол года вешенки и шампиньоны, жду третий урожай. В уходе не привередливы. Мне нравятся. И очень затягивает

Достоинства

хороший урожай

Недостатки

не заметила

Rodion
03.12.2018

Мошенники!!! Берут деньги за одни грибы. А присылают другие. Я заказывал белые грибы. Когда получил, то на коробке была этикетка еринги. А когда выросли, то оказалось, что это обыкновенные вешенки. За эти деньги я мог мог мицелия вешенки приобрести в 10 раз больше. Мошенники!!!!

Я
29.11.2018

Мошенники присылают всякую ерунду по телефону сказки не отвечают,товар не всхожий

21.11.2018

Объясните — почему Ваш агромакс без инструкции и в пакетике вместо порошка -какая-то жидкость?

21.11.2018

Учитывая , что нет субстрата , нет инструкции -сколько лить воды и для чего? Ведь замачивать нечего. Если можете — подскажите.

21.11.2018

Купила грибницу, а в целоф. пакете — опрыскиватель большой и 5 гр тёмного порошка. Субстрата нет? Где он? Полный обман.

Валера
18.12.2018

Достоинства

Урожай

Алиса
08.12.2018

Достоинства

хороший урожай

Недостатки

не заметила

тамара
03.01.2019

Достоинства

Пока не оценила.

Недостатки

Дорогая цена и содержимое упаковки не совпадает с тем, что заказываешь.

05.02.2019

04.02.2019

Недостатки

ВРАНЬЕ! РАЗВОД!

Соня
16.12.2018

Мошенники! Прислали овес, который взошел через 2 недели. За такие деньги…

Достоинства

Недостатки

Обман!

13.12.2018

Rodion
03.12.2018

Я
29.11.2018

21.11.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Канадские грибницы “Золотой Урожай”
Подписаться на отзывы об объекте Канадские грибницы “Золотой Урожай”