Йогурт Активиа отзывы

Продукция Активиа на рынке уже более 23 лет. Особенность йогуртов в том, что они содержат живые бифидобактерии ActiRegularis, то есть пробиотики, поэтому поддерживают здоровую микрофлору кишечника. Количество полезных микроорганизмов указано в составе. Производитель постоянно обновляет ...

Отзывы о Йогурт Активиа

nijinskyivan655476rambler-ru
12.05.2022

Наверно один из самых известных брендов йогурта, довольно сильно раскручен, когда то покупал, сейчас предпочитаю делать сам. На самом деле ничего плохого сказать не могу о продукте, если конечно на этикетке все верно указано.

Достоинства

вкусно
удобная упаковка
купил скушал

Недостатки

не доверю составу

SergeiSidorovS
03.01.2022

Отличный йогурт, серьезно помогает при диарее, а она у меня часто уж поверьте… им только и спасаюсь. Вкус просто восхитительный, как будто поел бабушкиной сметаны.

Достоинства

Легкость и усвояемость

29.11.2021

Очень вкусный ,полезный йогурт по доступной цене ,265г для такой цене вполне нормальная,всем рекомендую,не пожалеете

Достоинства

Вкус

Недостатки

Не уведела

29.11.2021

Кто не пробовал этот йогурт, покупайте он того стоит , напоминает вкус легкой нежной сметаны,265грамм вполне нормальная упаковка,натуральный йогурт,очень вкусный!

Достоинства

Вкусный

postovavalova
12.11.2021

Натуральный, вкусный йогурт.
Дыня, клубника и земляника.
Обогященный бифидобактериями.
Масса бутылочки 260 грамм.
Условия хранения и дата изготовления на бутылке йогурта.
Изготовитель ООО «Данон Трейд».
Вкусный йогурт. Для всей семьи хорошо.
Цвет розовый.
Можно еще купить.
Понравился он.

Достоинства

Вкусный

SergeiSidorovS
03.01.2022

Достоинства

Легкость и усвояемость

29.11.2021

Достоинства

Вкус

Недостатки

Не уведела

29.11.2021

Достоинства

Вкусный

nijinskyivan655476rambler-ru
12.05.2022

Достоинства

вкусно
удобная упаковка
купил скушал

Недостатки

не доверю составу

postovavalova
12.11.2021

Натуральный, вкусный йогурт.
Дыня, клубника и земляника.
Обогященный бифидобактериями.
Масса бутылочки 260 грамм.
Условия хранения и дата изготовления на бутылке йогурта.
Изготовитель ООО «Данон Трейд».
Вкусный йогурт. Для всей семьи хорошо.
Цвет розовый.
Можно еще купить.
Понравился он.

Достоинства

Вкусный

Йогурт Активиа

Производитель постоянно обновляет дизайн тары, расширяет ассортимент продукции. Он позиционирует йогурты Активиа как натуральные, без посторонних добавок. В составе могут содержаться фрукты, ягоды орехи, злаки, сахар. Есть классические густые, термостатные и питьевые йогурты.

Подписаться на отзывы об объекте Йогурт Активиа