JBL Everest: беспроводные наушники - отзывы

Привет всем любителям хорошей музыки и чистого звучания в ушах. Сегодня хочу рассказать, как прогресс и новомодные девайсы подарили мне отличную возможность заниматься любимым делом и получать от него удовольствие. Я сейчас имею в виду беспроводные наушники JBL Everest.

Меня зовут Юля и я играю в музыкальной группе на клавишах. Дело свое люблю, тем более что в последнее время мы стали популярны в своем городе, да и в соседних тоже. Я единственная девушка в группе, остальные все парни. Не могу сказать, что мы профессионалы, но очень хочется ими стать. За столько лет совместных репетиций и поездок мы стали одной семьей, понимаем друг друга с полуслова, так и в музыке. На репетициях каждый из нас в наушниках, чтобы можно было лучше слышать свою партию и всех вместе без вокалиста. По отдельным нашим просьбам оператор выводит нам в уши какой-то конкретный инструмент. Это заметно облегчает репетицию. Но вот проблема в том, что мои старые наушники не давали чистый звук, так необходимый для меня. А еще провода! Это вообще отдельная тема, постоянно руки путаются в них. Может кому-то они и не мешают, а меня напрягают жутко. Наш оператор видя мои мучения и нервы, посоветовал приобрести новые лопухи, и фирму посоветовал JBL.

Только в этот момент я заметила что и мониторы у нас этой фирмы, отменно выдают звук. Знаю, что JBL не дешевый бренд в мире музыки, поэтому подумала что наушники будут дорогие. Решила поискать в интернете, может тут они дешевле окажутся. Чтоб не купить подделку, зашла на официальный сайт, где и продавались беспроводные наушники JBL Everest.

Кто оценит все навороты данного устройства

Признаюсь, я просто залипла, просматривая официальный сайт товара. Гаджет (да, именно гаджет) был настолько крут, что его захотелось моментально подержать в руках, а когда еще я прочла, что наушники шумоподавляющие, моему восторгу не было предела.  Когда я расскажу вам о характеристиках этого устройства, те кто в теме меня поймут.

Характеристика беспроводных наушников JBL Everest:

• максимальная входная мощность 30 мВт;
  • емкая батарея 610 мАч:
  • вход для шнура 3,5 мм;
  • работает без подзарядки до 20 часов;
  • 245 грамм — вес наушников.

Для незнающего человека эти характеристики — лес густой, а вот я прочитав их, обрадовалась. Самое главное чем должна обеспечить эта модель — чистый и качественный звук. Если четкости нет, или есть шумы, то можно смело убирать такие наушники, их уже ничто не спасет. Но тут совсем другое дело: наушники JBL Everest играют четко, звук без примесей. Одного заряда батареи мне хватит чуть ли не на 10 репетиций. Это просто супер, терпеть не могу эти макаронины, свисающие из ушей.

Еще этот крутой девайс является полноценной гарнитурой, так как производители оснастили его микрофоном.

Особенности дизайна и конструкции

Между нами говоря, дизайнеры не особо заморачивались над внешним видом ушей JBL. Они выглядят просто и без наворотов. Может, для кого-то будет минусом отсутствие кричащего дизайна, а я довольна, буквы JBL, нанесенные на чашечки, говорят о многом.

Итак, модель имеет 2 замка по обеим сторонам выше чашечек, поэтому их легко сложить и взять с собой в дорогу. На чашечке справа есть 2 клавиши, одна из них отвечает за питание, вторая включает функцию ShareMe. На левой чашечке уже три клавиши, с помощью которых регулируется громкость, переключаются треки, активируется звонок. Оголовье наушников имеет матовое покрытие, а амбушюры покрыты тонкой кожей.

Все остальные плюсы я хотела уже протестировать на себе, после того как смогу купить беспроводные наушники JBL Everest. Из информации на сайте, четко понятно, что все любители послушать хорошую музыку, или музыканты, ищущие чистый звук в работе, останутся более чем довольны.

Что говорят в сети о беспроводных наушниках JBL Everest

Для себя я уже решила, что закажу новые лопухи, во что бы то ни стало, однако хотелось проверить еще что люди пишут о них. Хотелось почитать отзывы, узнать мнения, так ли все круто как на сайте расписали. Отзывов, к сожалению, не много, но они есть. Все кто брал наушники, были довольны покупкой.

“Ребята, звук просто чумовой в ушах от JBL Everest! До этого у меня были самые простые наушники, и только купив эти, я понял что до этого носил мусор. Шумодав работает отменно, вообще не слышишь что происходит вокруг, только музыка в ушах. Пару раз так чуть под колеса не попал на дороге, полностью отключился от мыслей. Потом понял, что шумоподавление не только важная функция, но для таких растяп как я, еще и опасная)”

Ха, ну это прям про меня, когда я слушаю музыку в наушниках, меня с трудом можно вернуть в этот мир. Надеюсь, я под колеса не попаду.

Как заказать беспроводные наушники JBL Everest

Чтобы не было мучительно больно, заказывать этот товар нужно на официальном сайте, только в этом случае продавец дает гарантию на год, которая будет действовать с момента получения посылки на почте.  Я так и сделала: чтобы купить беспроводные наушники JBL Everest, оставила свои контактные данные на сайте и мне перезвонил менеджер, с ним мы обговорили все детали. Он же мне пообещал, что наушники приеду в течение 10 дней. Ок, стала ждать, через 7 дней пришло смс-уведомление о том, что можно забрать посылочку. На почту я летела, а не шла, скорее хотелось проверить качество выбранных мною ушей от JBL.  Оплатила сразу на почте товар, цена на наушники, кстати, не так высока, как все мне говорили.

Восторг от личного знакомства с беспроводными наушниками JBL Everest

Ребята, я вот ожидала, что наушники будут крутыми, но чтоб на столько, точно нет! Открыла посылку и отметила, что внешний вид модели, выбранного мной гаджета, отвечает картинке на сайте:

• закрытые наушники с защелками по бокам — удобно складывать их и брать с собой в дорогу;
  • на голове сидят удобно, не съезжают и не сильно сдавливают уши;
  • оголовье наушников приятное на ощупь;
  • на голове смотрятся хорошо, не вызывают косых взглядов прохожих (что тоже важно).

Теперь о звуке: музыка играет очень чисто в них, ведь они еще и шумоподавляющие! Отдельно можно настроить шумодав для каждого уха. Вот как-то наш басист стоял и играл слева от меня, а справа сидел барабанщик, которого мне нужно слышать постоянно.

Я настроила шумодав, и о чудо, басист куда-то пропал в моем ухе, а барабаны остались! Отдельное спасибо за батарею, она действительно выдерживает 20 часов работы без подзарядки, и нет этих жутких проводов.

В комплектацию входит кабель для подзарядки Micro-USB, аудио шнур на 3,5 мм, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Единственный минус, как по мне — отсутствие чехла для них, но его можно подобрать в любом магазине. Как видите, я осталась довольна покупкой, ибо качество звука беспроводных наушников JBL Everest действительно высоко. Замечу, что и репетиции теперь стали намного продуктивнее, хорошо когда слышишь четко каждую партию. На официальном сайте продавались наушники разных цветов, но я решила купить черные, ведь в них еще и выступать, не хотелось выделяться среди парней.

Надеюсь, мой отзыв помог вам определиться с выбором подобной продукции

Отзывы о "JBL Everest: беспроводные наушники"

Faina
21.10.2017

Я в училище музыкальном учусь, я вокалистка. Слушаю свои партии, чтоб запомнить лучше, учу, короче. Наушники мне подарили на очередной День Рождения. К таким подаркам равнодушна, мне всегда хватало своих недорогих лопухов. А тут я прям в восторге, спасибо родителям.

Достоинства

крутое качество

Карина
11.10.2017

Папа подарил мне эти наушники, когда я ему пожаловалась на то, что мои совсем плохие и постоянно слышу шум метро, когда на учебу езжу. Теперь я как в вакууме, когда надеваю их. Звук крутой, особенно радует то, что без подзарядки можно ходить пару дней свободно.

Достоинства

на долго хватает батареи

Недостатки

нет чехла

Maks-Maksimym
21.09.2017

Отличные наушники. Считаю себя аудиофилом, поэтому за чистоту звука готов бороться всегда. Приятно, что беспроводные наушники JBL Everest полностью справляются с этой задачей.

Достоинства

Звук

Faina
21.10.2017

Достоинства

крутое качество

Карина
11.10.2017

Достоинства

на долго хватает батареи

Недостатки

нет чехла

Maks-Maksimym
21.09.2017

Достоинства

Звук

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\JBL Everest: беспроводные наушники
Подписаться на отзывы об объекте JBL Everest: беспроводные наушники