Isover — Теплая стена отзывы

Минеральная вата на основе природных компонентов (кварца, соды и известняка) Isover предназначена для утепления стен и звукоизоляции. Она обладает водоотталкивающими свойствами, низким коэффициентом теплопроводности (0,036 Вт/(м·K)), безопасна для человека и окружающей среды, не горит. Теплая ...

Отзывы о Isover — Теплая стена

yarmolin
24.12.2021

Работал с Изовер — теплые стены больше года назад — утеплял дачу. Трудностей не встретил. По стойкам стоит нормально. Я не закреплял, пока ни чего не осыпалось. По эксплуатации нареканий нет, тепло держит в наружних стенах. Ездили поздней осенью не холодно было на одном обогревателе. При работе был Весь отзыв

с начала запах, потом выветрилось. СЕйчас не пахнет. Укладывали с мембранами, обшивали по верх вагонкой обычной.

Достоинства

цена-качество

Недостатки

запах в начале работы

rdispb
30.11.2021

Полное г а не материал. Сыпиться как советская стекловата. Межну стоек лежит, как бу вата. С утеплением 150мм нагретое помещение в минус 1 остывает мин за 30.

Достоинства

Недостатки

Описал в отзыве

martiushkaa
24.11.2021

Для утепления стен дома изнутри изначально искал именно экологичный материал, ибо хороших утеплителей много, а здоровье у детей одно. Посоветовали мне изовер. Я все сертификаты проверил, все ок. Когда вскрыл пробный рулон, немного напряг запах, но он очень быстро испарился. Конечно, современная Весь отзыв

минвата и рядом не стоит с той, из детства. Она не сыпется, нет ощущения “химии”. Не крошится при резке. Ну и по теплоизоляции претензий нет. Тепло и хорошо, рекомендую!

Достоинства

Теплая, качественная

Недостатки

был небольшой запах

yarmolin
24.12.2021

Достоинства

цена-качество

Недостатки

запах в начале работы

martiushkaa
24.11.2021

Достоинства

Теплая, качественная

Недостатки

был небольшой запах

rdispb
30.11.2021

Достоинства

Недостатки

Описал в отзыве

Isover — Теплая стена

Теплая стена Isover имеет сертификаты качества, может применяться в детских и медицинских учреждениях. С ней легко работать, поскольку она уже нарезана на куски размером 50х610х1170 мм или 100х610х1170 мм. В упаковке содержится 5 или 10 м2 (7 или 14 шт.).

Подписаться на отзывы об объекте Isover — Теплая стена