Ирригатор для зубов Power Floss - отзывы

Отзыв посетителя Руслан о покупке на сайте power-floss.com

Я частый пациент стоматологического кабинета. Постоянно лечу кариес, чищу зубной налет и пользуюсь специальными ополаскивателями, сохраняющими здоровье десен. К сожалению, проблемы возникают снова и снова. Мой врач посоветовал попробовать тщательнее очищать ротовую полость, купить специальный ирригатор Power Floss. Замечательная вещь! Прибор начисто удаляет любые остатки пищи и освежает дыхание.

Заказывал аппарат на официальном сайте. Я никуда не торопился, а здесь была лучшая цена (действовала акция – 50% скидки). Привезли быстро (5 дней), предоплаты никто не требовал, никаких персональных данных не просили. В целом, никаких претензий к продавцу не имею.

Показания к использованию

Ирригатор для зубовВо многих медицинских статьях упоминается о том, что для профилактики заболеваний ротовой полости достаточно выполнять правила личной гигиены. Я с этим не согласен! Применяю щетку, ополаскиватель, флосс 2 раза в день (утром и вечером), после еды жую специальную жевательную резинку и все равно возникает кариес.

Хорошо хоть врач подсказала попробовать ирригатор для зубов. Прибор нужен для удаления налета, камня, остатков пищи из щелей между молярами, около десен.

«Мои пациенты в отзывах хвалят ирригатор для зубов Power Floss. В вашем случае такой аппарат необходим для более тщательной чистки ротовой полости. Возможно, нить и щетка просто не достают до определенных мест…»

Елена Сергеевна, стоматолог, Москва

Я и раньше слышал о таком приспособлении, но считал, что оно дорого стоит. Оказалось, что цена вполне приемлемая – меньше тысячи рублей. В описании прибора было указано, что ирригатор нужно применять для санации рта после установки коронок, брекетов, имплантов.

Характеристики Power Floss

Во время оформления заявки выяснилось, что мой заказ привезут через 5-7 дней. Решил потратить это время с пользой и почитать, что об ирригаторе для зубов Power Floss пишут в сети. Зашел на официальный сайт и начал искать подробное описание, отзывы покупателей. Оказалось, что прибор работает без батареек и электричества. Считаю это большим плюсом, не нужно заморачиваться с источниками питания.

Зубной ирригаторОбщие данные об аппарате для чистки зубов водой:

• вес – около 200 граммов;
  • объем жидкости – 50 мл;
  • материал – пищевой пластик;
  • насадка для точного направления струи.

Для тех, кто будет оплачивать доставку по объемной массе, укажу размер коробки. Я примерил линейкой и вышло 23х7х5 см.

Получается, что ирригатор для зубов всегда готов к работе. Прибор Power Floss можно брать с собой в командировки или на отдых. Я ношу аппарат на работу и быстро очищаю ротовую полость от остатков пищи после обеденного перерыва (заодно освежаю дыхание).

Отзывы покупателей о персональном ирригаторе для зубов и десен

Решил поинтересоваться репутацией прибора среди обычных людей. Зашел на тематический форум и задал вопрос о необходимости использования приспособления. Выяснилось, что Power Floss довольно популярен. Таким аппаратом пользуются тысячи людей.

«Купили ирригатор ребенку. Недавно сыну поставили брекеты. Обычной щеткой почистить зубы стало довольно сложно, вот мы и купили Power Floss. Санация очень качественная…»

Отрицательных отзывов было очень мало. Чаще всего негатив был связан с приобретением такого аппарата по завышенной цене. Сам видел похожий ирригатор за 2,5 тысячи в аптеке. Смысл переплачивать?

«Поставил мост и дантист рекомендовал приобрести водяной ирригатор. Зубная нить может повредить десна, а щетка в щели не достает. Действительно удобно. Я в прибор добавляю специальный ополаскиватель. Целый день свежее дыхание…»

Решил, раз люди довольны и оставляют положительные отзывы, то стоит брать! Сейчас абсолютно не жалею о своей покупке.

Как пользоваться Power Floss

Ирригатор механическийИнструкция по применению есть в коробке, но думаю, что разобраться будет несложно и без изучения мануала к прибору.

Принцип работы ирригатора для зубов:

1. Залейте жидкость (теплую воду, ополаскиватель) в специальный резервуар.
  2. Направьте насадку прибора под углом в 70-90° к зубам.
  3. Надавливайте на кнопку подкачки несколько раз, создавая напор.

Важно каждый раз выливать оставшуюся жидкость из Power Floss. Иначе аппарат может засориться.

Где купить недорогой ирригатор для зубов

Рекомендую заказывать Power Floss только на официальном сайте. Здесь лучшая цена, гарантия качества. Оформление простое – нужно оставить заявку (заполнить форму), дождаться звонка оператора онлайн магазина. Оплачивается посылка на почте после проверки или курьеру при адресной доставке.

Опишу свои результаты – в этом году я еще ни разу ничего не пломбировал))) Для меня это достижение. Хочется верить, что проблема кариеса исчезла навсегда. Что мне понравилось в ирригаторе:

• качественная санация челюсти;
  • хорошая профилактика зубного камня, серого налета;
  • эффективная борьба с воспалением десен, кровоточивостью;
  • устранение неприятного запаха изо рта.

Также хочу отметить, что Power Floss не нуждается в батарейках, а это значит, что он всегда готов к работе. Советую попробовать. Уверен, результат понравится, и вы тоже оставите хороший отзыв.

Отзывы о Ирригатор для зубов Power Floss

Наташа
06.01.2019

Купила себе механический ирригатор в дополнение к обычной гигиене рта. Заметила, что по утрам перестало вонять дыхание. Получается, что я вечером вычищаю все остатки пищи из щелей между зубами. Удобно!

Евгения
05.01.2019

Поставила малому брекеты и пришлось заменить зубную щетку на ирригатор. Очищает рот хорошо, только зеркало в ванной теперь постоянно в каплях.

Достоинства

хорошо очищает ротовую полость

Недостатки

разбрызгивает раствор

Юсик
16.12.2018

Когда заказывал, не обратил внимание на то, что ирригатор механический. На удивление, так оказалось даже удобнее. Напор воды сильный и не нужно напоминать себе, купить батарейки.

Kostyk
14.12.2018

У меня во рту несколько керамических коронок. Смотрятся красиво, но щели между зубами теперь очень узкая. Если туда пищи попала, то ее даже флоссом не вытащишь. Врач посоветовал попробовать ирригатор. Купил Power Floss. Хочу сказать специалисту спасибо, так действительно проще.

Наташа
06.01.2019

Евгения
05.01.2019

Достоинства

хорошо очищает ротовую полость

Недостатки

разбрызгивает раствор

Юсик
16.12.2018

Kostyk
14.12.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ирригатор для зубов Power Floss
Купить на официальном сайте power-floss.com
Подписаться на отзывы об объекте Ирригатор для зубов Power Floss