Интраскин: крем от прыщей - отзывы

Отзыв посетителя Вероника о покупке на сайте cream-intraskin.org

Обычно прыщи бывают в подростковом возрасте, моя младшая сестра даже регулярно покупает интраскин крем для избавления от них. Каково же было мое удивление, когда я стала замечать у себя гнойнички на подбородке, и это в мои 25 лет. Когда, казалось бы, о разных переходных моментах давно можно было забыть! Сначала я пыталась замазывать физиономию тональным кремом, но прыщи росли как грибы после дождя. Моя мордаха стала напоминать внешность японской гейши, щедро припудренной белилами, и я решила сдаться.

Далеко идти мне не пришлось, потому что косметолог, лечивший мою сестру, находился в соседнем здании. И вот этот доктор, оказавшийся милой и симпатичной женщиной, объяснила мне, что иногда даже после выхода из подросткового возраста прыщи, акне и все остальные страшные образования на лице появляются по самым разным причинам. В большинстве случаев в их появлении виноваты сальные железы, расположенные под эпидермисом. Сами высыпания не пройдут, объяснила мне врач. Так что я решила срочно принимать меры и приобрела продукт, уже опробованный сестрой.

Из чего состоит крем?

Производители гарантируют, что натуральный крем от прыщей Intraskin воздействует на причину образования акне, а каждый из натуральных ингредиентов наилучшим образом воздейст2вуют на кожу.

Вот я и решила проверить, что же входит в состав крема:

• гидролат розмарина;
  • экстракт ромашки;
  • азелаиновая кислота;
  • D-пантенол;
  • альгинат натрия;

В различных источниках есть масса информации о свойствах веществ в составе крема. Например, я прочитала, что гидролат розмарина предохраняет кожу от возникновения сыпи и защищает ее от вялости. А экстракт ромашки способен снять воспалительный процесс и успокоить кожу.

Азелаиновая кислота — неплохой природный антиоксидант, препятствующий размножению бактерий, и способный устранять пигментацию и шрамы. D-пантенол, в свою очередь, увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, бережно восстанавливает. Альгинат натрия также принимает участие в увлажнении, но, помимо этого, еще выводит токсины и стимулирует обменные процессы.

Эфирное масло, которое дополняет совершенный состав продукта, дает приятный аромат, притягательность которого отмечают многие пользователи.

Чего ожидать от средства

Производители продукта говорят, что крем способен проникать в глубокие слои эпидермиса, поэтому и наблюдается такой стойкий положительный эффект. При регулярном применении средства можно надеяться на такой результат:

• повторные высыпания отсутствуют;
  • исчезнут небольшие шрамы, черные точки и рубцы;
  • высыпания пропадают в максимально короткий срок.

Я пользуюсь кремом только 3 недели, но могу подтвердить, что угревой сыпи стало значительно меньше, личико посветлело, а возможность точечного нанесения препарата дает значительную экономию. Да, забыла — тональник я спрятала в косметичку и все это время не доставала его.

В интернете я нашла информацию, что формула крема является результатом многолетних исследований и тестирования, поэтому она не только эффективна, но и безопасна для организма человека.

Косметологи тоже хорошо охарактеризовали новинку и отметили, что она действительно помогает при акне. Вот, например, мнение специалиста, опробовавшего препарат на себе:

«Я часто сталкиваюсь с проблемой акне. Я и сама пробую новинки, чтобы знать, что предлагать клиентам. Недавно в нашем салоне появился точечный крем Intraskin. Он оказался мощным оружием в борьбе с угревой сыпью».

Наталья Сергеевна, косметолог

Как я пользовалась кремом

1Я решила ни на шаг не отходить от рекомендаций разработчиков и четко следовала их советам. Крем я использовала два раза в день, нанося легкий мусс точечно на проблемные участки. Капельки Intraskin я тщательно втирала в кожу. После нанесения ждала полчасика, пока будет длиться воздействие, после чего умывалась. В инструкции сказано, что пользоваться косметикой разрешается, но нужно подождать полчасика, пока крем впитается.

Также следует добавить, что средство не защищает кожу от воздействия солнечных лучей, поэтому не забывайте пользоваться солнцезащитным средством. Противопоказаний для применения крема нет, только личная непереносимость некоторых ингредиентов может помешать вам воспользоваться ароматным нежным кремом. Однако, я советую перед покупкой все же проконсультироваться у специалиста.

Отзывы покупателей

Я люблю копаться в соцсетях в поисках чего-нибудь интересного. И выяснила, что новинка успела понравиться многим девушкам, о чем они и спешат поделиться:

«Когда посылочку доставили, я очень обрадовалась. Очень хотела вылечить свою кожу лица от угрей, которые никак не проходили. Я пользуюсь скрабами, наношу маски разные, но все без толку. Крем приобрела несколько недель назад и могу сказать, что наконец-то получила классное средство».
 И правда, производитель указывал, что проблема может исчезнуть в очень короткий срок. Конечно, к решению проблемы следует подходить комплексно, потому что причин возникновения может быть множество. Нужно научиться предупреждать развитие различных внутренних заболеваний, чтобы внешность не выдавала секреты внутреннего состояния организма. Вот, например, мнение человека, который со всей ответственностью подошел к решению задачи:
«У меня никогда не было проблем с внешностью. Но недавно на работе начались проблемы с начальником, все свои волнения я начала заедать пирожными и конфетами. А вскоре весь фейс покрылся сыпью. Я была в шоке. Нашла инфу о новинке и решила купить Интраскин. Сыпь прошла сразу, а я еще и сменила привычки — никаких сладостей, только свежий воздух и здоровое питание».

Мне не попалось ни одного негативного отклика. Было только одно неопределенное мнение, скорее, выражающее надежду:
«Познакомился по интернету с привлекательной девушкой. Вот только она видела мои старые фото, где я еще нормально выгляжу, без прыщей. Хочу выглядеть получше к нашей встрече и надеюсь, что крем мне поможет».

Мне очень хочется, чтобы лечение помогло молодому человеку, ведь, несмотря на то, что рекомендуемый лечебный курс составляет 30 дней, заметное улучшение наступает после первого применения, через пару дней прыщи немного подсохнут, а дней через пять вы будете значительно лучше выглядеть. Так что юноша может предстать перед избранницей в довольно приличном виде.

Мнения медиков

Мн3е удалось выяснить, что формула продукта разработана в лабораториях парижской компании YvesSaint-Jacques. Средство уже широко известно на Западе и получает все более широкое распространение в нашей стране.

Новинку протестировали в Научном Институте косметологии. Эксперимент проводился с участием всех желающих, коих набралось 1385 человек, 490 из которых — молодые люди. 37% испытуемых отметили мгновенные результаты, а к концу испытаний уже 80% принимавших в эксперименте подтверждали матовость лица и значительное улучшение состояния кожи. Доктора подтверждают эффективность продукции:

Существует множество причин возникновения угревой сыпи. Однако борьба только с проявлениями болезни не приносит результата, необходимо выявлять само заболевание. Но точечный крем Intraskin – это прорыв. Он действует непосредственно на факторы, ведущие к образованию воспалительных очагов. Я рекомендую его своим пациентам.

Врач-дерматолог Алла С.

Хоть я и не встретила негативных суждений, но знаю, что иногда такие бывают. В этом случае могу посоветовать покупать средство у проверенных поставщиков, чтобы не нарваться на аферистов. Купить в аптеке крем не получится, но я хорошо запомнила, где можно приобрести оригинал, поэтому закажу себе еще тюбик, чтобы довести свою внешность до совершенства.

Где я смогла купить

Приобрести препарат можно только на интернет-ресурсах. Цена составляет 1000 рублей, а покупку я оплачивала при получении посылки. Я даже смогла купить средство по акции. Так что, желаю и вам стать прекраснее — заказывайте и хорошейте.

Отзывы о "Интраскин: крем от прыщей"

Mari4ka
12.09.2016

Крем интраскин помог избавиться от мелких прыщиков и черных точек. Очень долго с ними боролась, и мылом мыла, и кремами с аптеки, результата толкового не было. Сейчас практически не видно прыщей, пользуюсь кремом 2 раза в день.

Достоинства

хороший результат

DimoonCNL
17.08.2016

Проблемы с угрями были с подросткового возраста. Пользовался различными популярными скрабами, кремами, от которых часто появлялось побочное действие в виде сухости. Пользовался и народными средствами, которые давали временный эффект. Недавно приобрел данное средство. Пользуюсь примерно неделю, прыщей стало заметно меньше и не наблюдаю никаких побочных Весь отзыв

действий.

Достоинства

действует

SveTlana//7
05.07.2016

Не знаю как кому, но мне этот крем подошел. Ничего от прыщей не помогало. А после двух недель использования крема интраскин от прыщей и следа не осталось, как будто их никогда и не было. К тому же крем помог избавиться от других проблем

Достоинства

отлично действует

Недостатки

не лечит саму причиу

Mari4ka
12.09.2016

Достоинства

хороший результат

DimoonCNL
17.08.2016

действий.

Достоинства

действует

SveTlana//7
05.07.2016

Достоинства

отлично действует

Недостатки

не лечит саму причиу

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Интраскин: крем от прыщей
Подписаться на отзывы об объекте Интраскин: крем от прыщей