Ингавирин отзывы

Отзывы о Ингавирин

Diara
26.01.2021

Я ОРВИ болею редко, но метко, практически всегда каждая простуда осложнялась у меня бронхитом. Как результат — мое лечение дополнялось еще антибиотиками и длительным восстановлением ЖКТ после них. Словом, обычная простуда выбивала меня из жизненной колеи надолго, недели на две так точно. Не знаю Весь отзыв

как бы долго еще это продолжалась, если бы один из лечащих меня докторов, не указал мне на причину моих неприятностей — недолеченность ОРВИ. Ослабленный вирусами организм становится легкой мишенью для других инфекций. Поэтому и нужно пить противовирусные, чтобы устранять причну болезни, а не только симптомы, как я делала раньше. И я начала включать их в свое лечение, пила разные, но лучший из них точно Ингавирин.
Мне нравится быстрота действия Ингавирина, уже на второй день приема я ощущаю облегчение, начинают появлятся жизненные силы и к концу 5-6 дня приема болезнь отступает полностью, вместе со всеми симптомами. А самое главное, что заканчивается она уже без осложнений, проходит полностью и без остатка.
Побочек на себе лично не выявила, переносится Ингавирин хорошо, сколько раз уже пила, проблем не было. Кстати, говорю о себе, но давала и домашним его, всегда всем отлично помогает. Прием простой, всего 1 раз в сутки, к приему пищи и времени дня не привязывает.
Так что с тех пор, как я включила Ингавирин в список моих лекарств для лечения, я начала выздоравливать легко, быстро и без осложнений.
А еще Ингавирин можно принимать и для профилактики после контакта с больными (по 1 капсуле в течении 7 дней), что сейчас очень актуально.

02.01.2021

Обыкновенная пустышка, как и многие другие. Уж лучше на такие деньги мандарин купить и лимоны в чай.

Достоинства

Недостатки

бесполезно, дорого

02.01.2021

Ну что, пришло время холодов и простуд. Из телевизора и интернета посыпались рекламы о самых лучших средствах лечения. Прошло время арбидола и ремантадина, хотя они в своё время были просто «лучшими средствами» в лечении ОРВИ. А как теперь выяснилось – совершенно не эффективны. Теперь время Весь отзыв

Ингавирина.
Не смотря на прием препарата, всё шло по стандартной схеме – насморк, кашель, подъем температуры до 4 дней, ещё 3 дня на полное восстановление. Короче 7 дней и я здоровый человек. Ну, конечно же, моё лечение не ограничилось только ингавирином — это были ещё спреи от насморка, от боли в горле, литры жидкости и парацетамол-содержащие препараты.
В общем, чудо – не случилось! Лучше бы я эти деньги на мандарины потратила и лимоны, хоть какая-то польза!

Достоинства

Недостатки

бесполезный

DoraKlassnaya
26.12.2020

Препарат Ингавирин принимаю и я и муж. Препарат нравится обоим в том плане, что довольно быстро помогают справиться с простудными заболеваниями и придти в норму. При этом муж зачастую даже не уходит на больничный, а все переносит на ногах. Я болею дома, но в любом случае Ингавирин помогает намного Весь отзыв

легче и быстрее пережить эти неприятные дни. Я в принципе довольна, что из массы противовирусников мне когда то именно его и порекомендовали знакомые девочки, которые работают в аптеке не первый год и точно знают, что пользуется спросом.

Trota
26.12.2020

Хочу поделиться и рассказать о том как Ингавирином лечила я две недели назад дочку. Сейчас у нее со здоровьем все в порядке, от простуды не осталось и следа.
А началось все как всегда. Вечером начала чихать, появился насморк, утром мой ребенок уже был совершенно «разбитым». Самолечением Весь отзыв

заниматься не стали, поехали в поликлинику, предварительно созвонившись с педиатром. На удивление нас приняли очень быстро, рекомендовали обильное питье, прописали витамин С и Ингавирин. На то время это был для меня совершенно неизвестный препарат, поэтому я стала изучать инструкцию (должна же я знать, что буде принимать мой ребенок). Оказалось, это противовирусный препарат. В состав я не вникала, потому как имею о химии отдаленное понятие. Но поняла, что пить нужно 7 ней (как и было прописано доктором) и что после лечения не должно быть осложнений.
Начала лечить ребенка, придерживаясь всех предписаний доктора. В больницу повторно пошли через неделю, уже в более бодром состоянии, действительно с Ингавирином выздоровели однозначно быстрее. Так что препарат эффективный и однозначно заслуживают внимания.

09.11.2020

Заболели гриппом, принимали одинаково с женой, но почему ей помог, а мне нет. Ей на второй день стало легче, а у меня появился сильный кашель, а затем хрипы.

milana
06.11.2020

Не понимают ажиотаж вокруг Ингавирина. Не докзано, что он лечит коронавирус. Стольким лекарствам уже приписывали эффект от ковида, а на практике они оказались совершенно бесполезными.

Недостатки

высокая стоимость, нет клинического подтверждения эффективности от коронавируса.

DashKa
04.11.2020

Мне этот препарат нравится. Простуда переносится значиелньо легче, чем без него!

Толстушка-1984
13.10.2020

Ингавирин 90 мг стало одним из множества лекарств, назначенных при коронавирусе. Не знаю, что мне помогло, толи антибиотики, толи противовиурсное, но на третий день лечения мне стало значительно легче.

Достоинства

отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

цена.

Nata_2017
11.10.2020

От коронавируса не спасет точно ни Ингавирин, ни Арбидол. Это все препараты пустышки.

Недостатки

не эффективный

EllePurple
08.10.2020

Очередное разрекламированное срелство, не стоит свои денег. Эффект тот же что и от гомеопатии, вернее его отсутствие!!!

MoskaleFF
05.10.2020

Мне не помогает. Начинала принимать при первых признаках простуды, как написно в инструкции, но легче не становилось, все равно температура держалась 3-4 дня.

111Sveta
02.10.2020

Детям покупайте именно детский Ингавирин, там дозировка ниже, иначе могут быть побочные эффекты. Даю ребенку 8 лет по одной капсуле в день.

Достоинства

снижает риск гриппа, упаковки хватает на полный курс профилактики

Недостатки

дорогостоящий препарат.

Aleksandr_t
30.09.2020

Помогает, если вовремя начать пить. Если первый день ОРВИ был пропущен, то принимать не вижу смысла. Толку нет.

Аннета
28.09.2020

Препарат эффективный, но дорогой. Дешевле лечится без него, лучше укреплять иммунитет.

536gg99
24.09.2020

Пьем всей семьей, помогает не заболеть гриппом и ОРВИ в осенне-зимний сезон.

Достоинства

экономия на лекарствах

Недостатки

высокая цена

Brozhaeva
20.09.2020

Правда ли , что Ингавирин помогает от коронавируса ? Интересно мнение врача !!!!

Иринка726
15.09.2020

Не пойму, чем обоснована такая высокая цена??? Лекарство не помогает, если уже заболеешь, а только ВОЗМОЖНО поможет не заболеть.

Fols176
11.09.2020

Как только чувствую недомогание, сразу начинаю принимать. Самочувствие улушчеатся после 4-5 капсул.

Oksana23
07.09.2020

Раньше принимала, а сейчас нет. Не помог, 4то с ним, 4то без него болела одинаково.

Ver_vera
01.09.2020

Эффективный, принимаю уже несколько лет, помогает при гриппе в отличие от Арбидола.

Diara
26.01.2021

DoraKlassnaya

Trota

DashKa
04.11.2020

111Sveta
02.10.2020

Достоинства

снижает риск гриппа, упаковки хватает на полный курс профилактики

Недостатки

дорогостоящий препарат.

Аннета
28.09.2020

536gg99
24.09.2020

Пьем всей семьей, помогает не заболеть гриппом и ОРВИ в осенне-зимний сезон.

Достоинства

экономия на лекарствах

Недостатки

высокая цена

Fols176
11.09.2020

Ver_vera
01.09.2020

Ингавирина.

Достоинства

Недостатки

бесполезный

milana
06.11.2020

Nata_2017
11.10.2020

Недостатки

не эффективный

MoskaleFF
05.10.2020

Oksana23
07.09.2020

Достоинства

Недостатки

бесполезно, дорого

09.11.2020

Толстушка-1984
13.10.2020

Достоинства

отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

цена.

EllePurple

20.09.2020

Иринка726
15.09.2020

Ингавирин

Противовирусный препарат Ингавирин выпускается в форме капсул по 60 и 90 мг. Действующее      вещество – имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты. Препарат эффективен в борьбе с вирусами типа А и В, аденовируса, парагриппа. Помогает ли Игавирин при коронавирусе или нет пока неизвестно, лекарство проходит клинические испытания, однако его уже назначают для профилактики заражения COVID-19.

Согласно инструкции по применению, препарат снижает вирусную нагрузку, ускоряет выздоровление и уменьшает вероятность осложнений. В то же время он относится к малотоксичным средствам, не вызывает аллергию, хорошо переносится. Так ли это на самом деле, можно узнать из отзывов пациентов.

Подписаться на отзывы об объекте Ингавирин