Ингавирин отзывы

Отзывы о Ингавирин

Толстушка-1984
13.10.2020

Ингавирин 90 мг стало одним из множества лекарств, назначенных при коронавирусе. Не знаю, что мне помогло, толи антибиотики, толи противовиурсное, но на третий день лечения мне стало значительно легче.

Достоинства

отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

цена.

Nata_2017
11.10.2020

От коронавируса не спасет точно ни Ингавирин, ни Арбидол. Это все препараты пустышки.

Недостатки

не эффективный

EllePurple
08.10.2020

Очередное разрекламированное срелство, не стоит свои денег. Эффект тот же что и от гомеопатии, вернее его отсутствие!!!

MoskaleFF
05.10.2020

Мне не помогает. Начинала принимать при первых признаках простуды, как написно в инструкции, но легче не становилось, все равно температура держалась 3-4 дня.

111Sveta
02.10.2020

Детям покупайте именно детский Ингавирин, там дозировка ниже, иначе могут быть побочные эффекты. Даю ребенку 8 лет по одной капсуле в день.

Достоинства

снижает риск гриппа, упаковки хватает на полный курс профилактики

Недостатки

дорогостоящий препарат.

Aleksandr_t
30.09.2020

Помогает, если вовремя начать пить. Если первый день ОРВИ был пропущен, то принимать не вижу смысла. Толку нет.

Аннета
28.09.2020

Препарат эффективный, но дорогой. Дешевле лечится без него, лучше укреплять иммунитет.

536gg99
24.09.2020

Пьем всей семьей, помогает не заболеть гриппом и ОРВИ в осенне-зимний сезон.

Достоинства

экономия на лекарствах

Недостатки

высокая цена

Brozhaeva
20.09.2020

Правда ли , что Ингавирин помогает от коронавируса ? Интересно мнение врача !!!!

Иринка726
15.09.2020

Не пойму, чем обоснована такая высокая цена??? Лекарство не помогает, если уже заболеешь, а только ВОЗМОЖНО поможет не заболеть.

Fols176
11.09.2020

Как только чувствую недомогание, сразу начинаю принимать. Самочувствие улушчеатся после 4-5 капсул.

Oksana23
07.09.2020

Раньше принимала, а сейчас нет. Не помог, 4то с ним, 4то без него болела одинаково.

Ver_vera
01.09.2020

Эффективный, принимаю уже несколько лет, помогает при гриппе в отличие от Арбидола.

111Sveta
02.10.2020

Достоинства

снижает риск гриппа, упаковки хватает на полный курс профилактики

Недостатки

дорогостоящий препарат.

Аннета
28.09.2020

536gg99
24.09.2020

Пьем всей семьей, помогает не заболеть гриппом и ОРВИ в осенне-зимний сезон.

Достоинства

экономия на лекарствах

Недостатки

высокая цена

Fols176
11.09.2020

Ver_vera
01.09.2020

Nata_2017
11.10.2020

Недостатки

не эффективный

MoskaleFF
05.10.2020

Oksana23
07.09.2020

Толстушка-1984
13.10.2020

Достоинства

отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

цена.

EllePurple

20.09.2020

Иринка726
15.09.2020

Ингавирин

Противовирусный препарат Ингавирин выпускается в форме капсул по 60 и 90 мг. Действующее      вещество – имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты. Препарат эффективен в борьбе с вирусами типа А и В, аденовируса, парагриппа. Помогает ли Игавирин при коронавирусе или нет пока неизвестно, лекарство проходит клинические испытания, однако его уже назначают для профилактики заражения COVID-19.

Согласно инструкции по применению, препарат снижает вирусную нагрузку, ускоряет выздоровление и уменьшает вероятность осложнений. В то же время он относится к малотоксичным средствам, не вызывает аллергию, хорошо переносится. Так ли это на самом деле, можно узнать из отзывов пациентов.

Подписаться на отзывы об объекте Ингавирин