Imosteon отзывы

Отзывы о Imosteon

Вячеслав Тэюне
30.03.2022

Всем привет хочу рассказать об якобы чудо средстве Имостеон. Мазался им неделю, но ничего кроме вони и липкости от этой мази. Никакого улучшения мазал правое плечо, у меня капсулит правого плеча.

вера
25.10.2021

05.01.2021 сломала кисть левой руки. До сих пор не могу сжать пальцы в кулачок. 25.10.2021 в 09-30 на ПК всплыло заманчивое предложение об Imosteon. СОСТАВ: пихтовое масло, экстракт пантов марала, биогенный прополис, сабельник болотный, красный корень.
Заполнила свое имя и номер телефона. Весь отзыв

10-37 перезвонила девушка +79697698141. На вопрос ответила, что производитель на Алтае. Заказ оформлен на 26.10.2021 с 10-00 до 13-00. Сказала, что оплачу только карточкой от сбербанка 7986 руб. (бесплатное предложение). Сказала, что терминал будет у курьера, но запретила открывать посылку, но это меня не остановило.
Отключила телефон и к сайту — объявления уже нет. Ищу сайт Алтая. Нашла, а состав совсем другой – поэтому нельзя было открывать при курьере.
11-14 набираю номер (указан выше). До соединения с оператором надо ответить на вопросы. Обращалась на сайт – 1, если нет – 2. Набираю 1. Ответ, что операторы заняты
11-17 набираю 2. Отвечает Андрей. Называю причины отказа. Сообщила, что пока не разберусь, от продукта отказываюсь. В течение 4 мин. 49 сек. отказывалась от всех заманчивых предложений. Не простившись, повесил трубку (велась запись)
11-31 от Gde-zakazRU приходит смс: «Заказ №25838329 на продукт Imosteon подтвержден на сумму 7986 руб.»
11-59 после набора 2 вешается трубка
После пришедшей смс от Gde-zakazRU отправила туда же сообщение с отказом (поминутно вкратце написанного вверху) и дополнительно смс на номер +79697698141 (оператор МТТ, Москва)
Жаль что статью «Гель Имостеон развод для суставов. Цены и отзывы» от 19.02.2020 увидела в 16-00, а не до заказа

Достоинства

Отвечают вежливо только при заказе

Недостатки

Если закралось подозрение — нельзя отказаться спустя 40 минут

ВИКТОР
06.10.2021

Коленный сустав в норме, был проблемным. Сейчас лечу тазобедренный, заказываю ИМОСТЕОН НА КУРС

Достоинства

Лечит!!!

наталья
13.06.2021

мне жалко выброшенных, далеко не малых, денег. Но виню больше себя, нельзя быть такой доверчивой, надеюсь, послужит уроком на будущее. Внушаю себе, что 9 тысяч просто потеряла.

Достоинства

Недостатки

нисколечко не помогает, мало того, даёт аллергию, место намазывания покрывается сыпью и зудит.

Александр Иванович
18.02.2021

Товарищи никогда не покупайте то чо пишут в рекламе зрящевой сустав никогда не востановиться мы не мы не амфибии запомните это синовильная жидкость помогает но не на долго и дорого но что делать пользуюсь много лет ищу подешевле не буду рекламировать но можно поискать есть дешевле или операция по Весь отзыв

замене сустава но здесь большое НО это ещё не совершенное и не всем помогает и гарантии никакой и что продают не в аптеке не покупайте да и в аптеке нужно проверять хотя в аптеках есть контроль…

Достоинства

никакого

Недостатки

на 120 процентов не достатки

09.02.2021

Прежде чем покупать, надо ознакомится с сертификатом и проверить его, а уж потом — покупать…

Аноним
14.12.2020

Не покупайте Имостеон , этот чудо — гель не помогает , вызывает страшную аллергическую сыпь . Денег жаль на такое говно! Мошенничество чистой воды , обманывают людей . Пусть мошенники мажут свои ноги этим чудо — гелем — говном! Успехов вам мошенники свиньи помойные ! Фу твари !

Bhbyf_77
16.07.2020

Уже не один год лечу свои суставы, последнее время перешла на народные средства, эффект есть, но незначительный. Увидела новинку – гель Имостеон, очень понравились обещания, была прям вдохновлена. Но после месяца использования мой восторг прошел. Изменений нет. Может кому-то он и помог, но не мне

Достоинства

Недостатки

Не эффективный

VO997
10.07.2020

Заказал себе гель, но после узнал, что он не рабочий. Не стал забирать и оплачивать посылку. Мне каждый день звонили с угрозами, но мне все равно. Главное, что денежки целые, а эти му..ки пускай знают как разводить людей и сами платят за доставку

Достоинства

Недостатки

Описание не соответствует действительности, гель бесполезный при болезнях суставов

Kotletka 11
03.07.2020

Написано что в составе конский каштан, но даже при варикозе не помогает, не обезболивает… сомневаюсь, что там вовсе есть заявленные компоненты. Скорее всего напичкали одну химию

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Очень слабый, не помогает при варикозе, артрозе, при боли в ногах

Mushka
29.06.2020

Если бы можно поставить оценку «-5» я бы поставила. Заплатила за Имостеон почти 5 тыс. руб. Через 2 дня ноги покрылись красными пятнами, начался жуткий зуд. Сразу поняла, что это аллергия. Потратила еще 500 руб. на противоаллергические. В итоге 5,5 тыс. руб. в никуда, не считая здоровья и нервов

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Не работает, обман, вызывает аллергию, неизвестный состав

Мальва
14.06.2020

Обидно, что пожаловаться некому…

Достоинства

Недостатки

не лечебный гель, а обычный крем

Vikki
03.06.2020

Только после покупки поняла, что меня развели. В интернете множество сайтов, где продают этот чудо-гель, одни и те же отзывы экспертов, только разные фото, имена, фамилии. Понятно, что все это обман

Рыжуля
20.05.2020

Имостеон – не больше чем обычный, но очеь дорогой крем. Я как многие другие повелась на привлекательную рекламу, а толку ноль

Недостатки

Совершенно не помогает при болезнях суставов

Мила
23.04.2020

Это обычный косметологический гель, который не может восстановить хрящи или кости, даже воспаление он не уменьшает. Единственная польза от него – увлажнение кожи. Хотя покупать за такие деньги увлажняющий крем – роскошь!

Freid97
11.04.2020

Купила сразу на курс, думала что и правда помогает, но как оказалось обманули. Даже боль не уменьшилась

Достоинства

Недостатки

Развод

Natalka
21.03.2020

Люди не верьте ни одному слову об этом чудо-геле. Он вообще не помогает, не покупайте Имостеон.

Недостатки

развод

ВИКТОР
06.10.2021

Достоинства

Лечит!!!

вера
25.10.2021

Заполнила свое имя и номер телефона. Весь отзыв

11-59 после набора 2 вешается трубка

Достоинства

Отвечают вежливо только при заказе

Недостатки

Если закралось подозрение — нельзя отказаться спустя 40 минут

Аноним
14.12.2020

Kotletka 11
03.07.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Очень слабый, не помогает при варикозе, артрозе, при боли в ногах

Mushka
29.06.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Не работает, обман, вызывает аллергию, неизвестный состав

Мальва
14.06.2020

Обидно, что пожаловаться некому…

Достоинства

Недостатки

не лечебный гель, а обычный крем

Рыжуля
20.05.2020

Недостатки

Совершенно не помогает при болезнях суставов

Freid97
11.04.2020

Достоинства

Недостатки

Развод

Natalka
21.03.2020

Недостатки

развод

Вячеслав Тэюне
30.03.2022

наталья
13.06.2021

Александр Иванович
18.02.2021

Достоинства

никакого

Недостатки

на 120 процентов не достатки

09.02.2021

Bhbyf_77
16.07.2020

Достоинства

Недостатки

Не эффективный

VO997
10.07.2020

Vikki
03.06.2020

Мила
23.04.2020

Imosteon

Инновационный гель Имостеон имеет натуральный состав, предназначен для лечения болезней суставов. По заявлению производителя он восстанавливает хрящи, улучшает состав синовиальной жидкости, устраняет боль и отеки, уменьшает воспаление. Так ли это на самом деле, можно узнать из отзывов покупателей. На одностраничных лендингах, где продается препарат, они положительные, а вот на других сайтах – отрицательные. Еще не нашлось ни одного человека, кому бы помог Imosteon.

Гель продается только на таких одностраничных сайтах, ни в аптеках, ни в интернет-аптеках его купить невозможно. А все потому, что он не внесен в реестр лекарственных препаратов, поскольку таким не является.