Imosteon отзывы

Отзывы о Imosteon

Bhbyf_77
16.07.2020

Уже не один год лечу свои суставы, последнее время перешла на народные средства, эффект есть, но незначительный. Увидела новинку – гель Имостеон, очень понравились обещания, была прям вдохновлена. Но после месяца использования мой восторг прошел. Изменений нет. Может кому-то он и помог, но не мне

Достоинства

Недостатки

Не эффективный

VO997
10.07.2020

Заказал себе гель, но после узнал, что он не рабочий. Не стал забирать и оплачивать посылку. Мне каждый день звонили с угрозами, но мне все равно. Главное, что денежки целые, а эти му..ки пускай знают как разводить людей и сами платят за доставку

Достоинства

Недостатки

Описание не соответствует действительности, гель бесполезный при болезнях суставов

Kotletka 11
03.07.2020

Написано что в составе конский каштан, но даже при варикозе не помогает, не обезболивает… сомневаюсь, что там вовсе есть заявленные компоненты. Скорее всего напичкали одну химию

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Очень слабый, не помогает при варикозе, артрозе, при боли в ногах

Mushka
29.06.2020

Если бы можно поставить оценку «-5» я бы поставила. Заплатила за Имостеон почти 5 тыс. руб. Через 2 дня ноги покрылись красными пятнами, начался жуткий зуд. Сразу поняла, что это аллергия. Потратила еще 500 руб. на противоаллергические. В итоге 5,5 тыс. руб. в никуда, не считая здоровья и нервов

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Не работает, обман, вызывает аллергию, неизвестный состав

Мальва
14.06.2020

Обидно, что пожаловаться некому…

Достоинства

Недостатки

не лечебный гель, а обычный крем

Vikki
03.06.2020

Только после покупки поняла, что меня развели. В интернете множество сайтов, где продают этот чудо-гель, одни и те же отзывы экспертов, только разные фото, имена, фамилии. Понятно, что все это обман

Рыжуля
20.05.2020

Имостеон – не больше чем обычный, но очеь дорогой крем. Я как многие другие повелась на привлекательную рекламу, а толку ноль

Недостатки

Совершенно не помогает при болезнях суставов

Мила
23.04.2020

Это обычный косметологический гель, который не может восстановить хрящи или кости, даже воспаление он не уменьшает. Единственная польза от него – увлажнение кожи. Хотя покупать за такие деньги увлажняющий крем – роскошь!

Freid97
11.04.2020

Купила сразу на курс, думала что и правда помогает, но как оказалось обманули. Даже боль не уменьшилась

Достоинства

Недостатки

Развод

Natalka
21.03.2020

Люди не верьте ни одному слову об этом чудо-геле. Он вообще не помогает, не покупайте Имостеон.

Недостатки

развод

Kotletka 11
03.07.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Очень слабый, не помогает при варикозе, артрозе, при боли в ногах

Mushka
29.06.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Не работает, обман, вызывает аллергию, неизвестный состав

Мальва
14.06.2020

Обидно, что пожаловаться некому…

Достоинства

Недостатки

не лечебный гель, а обычный крем

Рыжуля
20.05.2020

Недостатки

Совершенно не помогает при болезнях суставов

Freid97
11.04.2020

Достоинства

Недостатки

Развод

Natalka
21.03.2020

Недостатки

развод

Bhbyf_77
16.07.2020

Достоинства

Недостатки

Не эффективный

VO997
10.07.2020

Vikki
03.06.2020

Мила
23.04.2020

Imosteon

Инновационный гель Имостеон имеет натуральный состав, предназначен для лечения болезней суставов. По заявлению производителя он восстанавливает хрящи, улучшает состав синовиальной жидкости, устраняет боль и отеки, уменьшает воспаление. Так ли это на самом деле, можно узнать из отзывов покупателей. На одностраничных лендингах, где продается препарат, они положительные, а вот на других сайтах – отрицательные. Еще не нашлось ни одного человека, кому бы помог Imosteon.

Гель продается только на таких одностраничных сайтах, ни в аптеках, ни в интернет-аптеках его купить невозможно. А все потому, что он не внесен в реестр лекарственных препаратов, поскольку таким не является.