Immunity: капли для иммунитета отзывы

Про капли для иммунитета Immunity мне хочется рассказать абсолютно каждому. Какая мама не хочет, чтобы ее ребенок был здоров? И мне, как маме двоих замечательных деток, это желание не чуждо. Старшему моему сыну 4 года и он ходит в детский садик, а младшей дочке всего годик и пока что я с ней сижу дома. Отзывы на товары, и уж тем более на медицинские продукты, и что-либо из этой серии я пишу крайне редко. Точнее, всего пару раз и то, эти отзывы были негативные.

Знакома я с этим действенным продуктом уже больше года. Но почему решила написать отзыв только сейчас? Да потому что не привыкла верить в то, что всего один препарат способен помочь в борьбе с болезнями и вообще, слишком лестных слов в интернете было в адрес Иммунити. Я им поначалу мало верила. Однако уже почти год я регулярно даю своим деткам это лекарство, в его действии убедилась на 100%. Сразу хочу сказать, что эти капли не продаются в розничной аптеке, их нужно заказывать на официальном сайте, так как есть вероятность попасть на мошенников, если приобрести средство на стороне. Ну а теперь обо всем по порядку…

Как я узнала об Immunity

Immunity: капли для иммунитетаОб этом препарате я прочла совершенно случайно в интернете. Тогда мой Ванюша, которому на тот момент было 3 годика, перенес ангину. Саму болезнь мы вылечили, но она дала осложнения на весь организм и значительно испортила иммунитет моего ребенка. И тогда, я стала изучать информацию о различных иммуностимуляторах – надо же как-то защищать малыша. Так, на каком-то из форумов я обнаружила отзыв одной мамочки, которой удачно получается беречь здоровье деток с помощью Иммунити. Под отзывом была ссылка на сайт где можно было приобрести капли, я перешла по ней, и прочитала всю информацию от производителя. В тот момент, Ваня только оправился после ОРВИ и я боялась, что он снова может заболеть. Было решено купить капли Иммунити.

Что пишут об использовании этого продукта в сети

Я, как и положено бдительной маме, для начала решила проверить отзывы о каплях в интернете, потому что купить в аптеке средство не удастся, а следовательно, пообщаться с фармацевтом нереально. Итак, пройдя по разным форумам и сайтам я нашла вот такие мнения:

“Наша семья уже больше года пользуется Иммунити, дочка перестала так часто болеть как раньше, мокрые ноги и перемерзания в снежную погоду уже не являются причиной болезней. Мы с мужем принимаем лекарство чуть меньше, но уже увидели положительные сдвиги. Атака респираторными заболеваниями в прошлом, что не может не радовать”

И это не единственный отзыв, написанный в таком духе, поэтому ко мне пришло решение о покупке капель через интернет.

Что же такое Immunity

Это природный иммуномодулирующий комплекс. В отличие от многих других аналогов он не стимулирует иммунитет. Ведь на самом деле, это очень и очень вредно даже для взрослых, не говоря уж о детках. Он всего лишь повышает защитный барьер организма, и мягко укрепляет иммунитет. Данный продукт, как сказано в инструкции, предназначен для профилактики вирусных и простудных заболеваний, а также для лечения ОРВИ.

Так почему же эти капли так хороши

Immunity: капли для иммунитетаПрежде всего – я отдала предпочтение именно этому препарату, благодаря его натуральности. Состав продукта достаточно сложен, есть такие компоненты, которые не будут понятны вам, и мне они также мало знакомы. Но вот те, что на слуху:

• барсучий жир-действует на лимфу как очиститель, лимфа нормализует иммунные реакции;
  • кардицепс-давно известен в Китае, уничтожает бактерии гниения в ЖКТ,
  • плоды шиповника, имбирь, корни одуванчика-облегчают течение болезни;
  • живица кедровая-такая смола, которая помогает справиться с усталостью, дает силы организму.

Это далеко не все компоненты, входящие в состав капель. Еще одно важное преимущество, как, на мой взгляд, так это то, что капли Иммунити не вызывают привыкания, они гипоаллергенны и безопасны для организма.

В их составе нет вредных компонентов — перестать пить лекарство, так же легко, как и начать. Специалисты утверждают, что капли Иммунити совершенно безопасны для детей.

“Родителям своих маленьких пациентов я бы посоветовал капли для поднятия иммунитета Immunity. Натуральный состав препарата действует мягко, не вызывает аллергии и способен справиться с осложнениями при тяжелом течении болезни, главное соблюдать правила приема и перед употреблением получить консультацию у специалиста”

Антон Дмитриевич К. врач-иммунолог, Красноярск

Так что Иммунити является прекрасной, на мой взгляд, альтернативой антибиотикам. Не бойтесь интересоваться у педиатров об этом препарате – многие его и сами прописывают.

Мой опыт использования капель, инструкция к применению

Я с нетерпением ждала посылку, ведь хотелось уже начать укреплять здоровье, чтоб избежать сезонных инфекций. Поэтому как только лекарство доехало к нам домой, мы начали им пользоваться. К препарату прилагается инструкция, в которой четко прописано как его пить:

1. употреблять лекарство как профилактическое средство 2 раза в день;
  2. как вспомогательное при простуде 4 раза в день.

Immunity: капли для иммунитетаСейчас мы всей семьей пропиваем Иммунити и не болеем. В инструкции к можно найти точную дозировку для взрослых и детей, причем как для профилактических целей, так и для лечения.

Хочу отметить, что не стоит увеличивать дозировку, чтобы не нанести вред организму. Кроме этого, при лечении болезни курс приема составляет 5 дней. При приеме лекарства во время обострения результат наступает очень быстро, особенно у детей. Ведь организм у них более восприимчив.

Препарат в действии:

• ребенок стал меньше болеть;
  • кашель и насморк не давали о себе знать;
  • уже при первых признаках заболевания, удавалось его избежать.

Сначала, капли устраняют симптомы – снижают температуру, боль в горле, кашель уменьшается. Но уже через пару дней он побеждает и болезнь. Я врать не буду, лечусь я не только Иммунити, а всегда использую и другие противопростудные препараты и витамины. Может быть поэтому процесс выздоровления наступает быстрее.

Как и где заказать оригинальный товар

К сожалению, купить эти капли для иммунитета в аптеке вы не сможете. Но заказать их на сайте представителя совсем не сложно, тем более в наш век. Всего-то нужно заполнить обязательную форму на сайте и подождать звонка консультанта. С ним и обсудите все нюансы оформления заказа и способы доставки. Цена на капли не так уж и велика, значительно меньше цены здоровья.

Вот, пожалуй, и все, что я хотела сказать об Иммунити. Это средство стало нашей палочкой-выручалочкой.

Отзывы о Immunity: капли для иммунитета

Жанна
15.03.2023

Постоянный кашель и насморк просто одолели меня этой зимой. Подруга фармацевт посоветовала Immunity укрепить иммунитет .Облегчение почувствовала на 3-4 день.

Достоинства

натуральное средство

Вадим
01.11.2022

Купил капли в интернете для поднятия иммунитета, потому что езжу часто по командировкам, болеть некогда вообще. Скажу вам, отличное средство, забыл что такое, когда горло болит и сопли свисают. Внимание повысилось. Одна беда: капли нельзя купить в аптеке, а меня напрягает заказывать их в инете.

Машуля
04.09.2021

Мы всей семьей принимаем Иммунити уже давно, они хорошо поднимают иммунитет. Муж каждый год болел ОРВИ но с этими каплями мы забыли про болезни)

Достоинства

укрепили свой иммунитет

Vilyizms
13.02.2020

Эти капли принимала моя мамочка, ей уже 80 имунитет очень слабый, болела постоянно. сейчас стала меньше болеть.

30.12.2018

С моей работой болеть нельзя, а если заболею то на работу все равно придется идти. Принимала эти капли для профилактики в период вспышки гриппа, обошлось без простуды

Достоинства

защищает иммунитет

Izolda
14.11.2017

Я не пойму всеобщего восторга, скажу лишь что я не особо довольна каплями, покупала их ребенку, давала как написано, но при течении болезни их явно не пять дней нужно пить, значительно дольше. В общей сложности на лечение ушло 9 дней, это с учетом приема других препаратов.

Достоинства

облегчает симптомы болезни

Недостатки

лечение длится дольше

Marisa30
02.11.2017

Капли Имунити стали моим спасением от болезней. Я такой человек, что всегда болею. С самого детства насморк, кашель и больное горло мои верные спутники. Знакомая посоветовала мне купить этот препарат. Результат: пол года ни одной болячки! Спасибо производителям, прям спасли меня.

Достоинства

отличное средство

Вадим
01.11.2022

Машуля
04.09.2021

Достоинства

укрепили свой иммунитет

Vilyizms
13.02.2020

30.12.2018

Достоинства

защищает иммунитет

Marisa30
02.11.2017

Достоинства

отличное средство

Жанна
15.03.2023

Достоинства

натуральное средство

Izolda
14.11.2017

Достоинства

облегчает симптомы болезни

Недостатки

лечение длится дольше

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Immunity: капли для иммунитета
Подписаться на отзывы об объекте Immunity: капли для иммунитета