Immunetika: средство для укрепления иммунитета - отзывы

Ох уж этот российский климат, как мне студенту из жарких стран удалось пережить зиму? Иммунетика средство для укрепления иммунитета меня поддерживало в первый год жизни в Москве. Я из русской семьи, но жили мы все мое детство в жарком климате, и в моей стране всегда солнце, зелень, природный парк, в общем.

Судьбоносная встреча с этим средством состоялась в декабре, у нас как раз бархатный сезон начинается, наверное, из-за этого мой организм расслабился и я простыл. Страдал, измотался. Вечером зашел в кафе глинтвейна горячего глотнуть, а за столиком сидит девушка и смотрит на меня насмешливыми зеленоватыми глазами. Я улыбаюсь растерянно и вид у меня жалкий. Что говорил, не помню даже, как выяснилось позже, лыбился беспрестанно, а она мне коробочку с каплями в руки сунула. К слову девушка эта теперь моя вторая половинка.

Капли для иммунитета immunetika – это конкретика

Immunetika упаковкаА теперь про капли immunetika мои отзывы, я лечился 20 дней и пил капли четыре раза в день.

• Удобно пользоваться, капнул в стакан с водой и выпил.
  • Не было никакой аллергии.
  • Спать стал крепче.
  • Давление пришло в норму.
  • Помогло однако (может самовнушение или чары моей девушки?).

В составе продукта только натуральные добавки, нет никакой химии, побочные эффекты сведены к нулю. В этом я убедился на личном опыте. Мой организм подкрепился витаминами и подзарядился энергией, улучшилось настроение. Состав я прочитал позже – уже когда полегчало. И был крайне удивлён, прочитал бы раньше, посчитал бы за развод.

Что меня так поразило: натуральный состав. Вот прямо полностью натуральный. И работает.

• Годжи – в плодах минералы, аминокислоты, витамины С и Е, замедляют процессы старения, ягодка маленькая, а ее состав уникальный и богатый, улучшают память и сексуальные возможности. (Это я тоже заметил 🙂 С их помощью организм легче справляется с вредной окружающей средой.
  • Шиповник – очень много аскорбиновой кислоты, эфирные масла, каротин (больше чем в морковке). Это растение автоматически попадает в список природных антиоксидантов.
  • Жир барсука – обладает противовоспалительными свойствами. Витамин В напрямую влияет на иммунитет человека. Витамин К помогает работе печени. Никакого специфического запаха и вкуса не почувствовал вообще.
  • Черный тмин – повышает тонус, укрепляет иммунитет. Противовоспалительное средство при простуде и гриппе, используется для лечения многих заболеваний: суставных, кишечных, кожных.
  • Чага – клетчатка, фенолы, смолы. Несмотря на то, что считается «паразитом» он обладает биологически активными свойствами и приносит огромную пользу человеку, помогает победить инфекцию.
  • Кордицепс – уникальный гриб. Очень редкий и очень дорогой. Растет высоко в Тибете, правда сейчас научились его выращивать искусственно, поэтому видимо у каждого есть шанс почувствовать его пользу на себе. В его составе кроме прочих полезностей есть белки и антибиотики природные.
  • Каменное масло – говорят, что это «пища бессмертных». Такого я раньше не слышал. На камнях что ли настаивается)) пошел искать информацию. Оно образуется высоко в горах, при ощелачивании горных пород. Активное природное вещество, лечит бронхиты, грипп, помогает при холециститах.

Главные источники проблем со здоровьем

Организм человека привыкает практически ко всему, но его иммунитет все-таки изнашивается, плюс экология хуже становится, если еще и климат меняется, как в моем случае, то просто кричит SOS. Что может еще к срыву привести:

• нервное утомление;
  • вредные привычки;
  • долго принимали антибиотики.

Я очень эмоциональный человек, всегда спешу, нормально не отдыхаю и не питаюсь, на свое здоровье плюю, и меня не заставишь встретиться с врачом, но про это замечательное средство Иммунетика, которое подарила моя девушка, я нашел отзывы:

“Еще с лета следует побеспокоиться о своем иммунитете, включать в рацион фрукты, ягоды, заниматься спортом и пропить иммуномодулятор immunetika, состав которого довольно интересен. Средство разрешено принимать с детского возраста 3+. Оно помогает противостоять множеству заболеваний, при этом не вызывает привыкания”

Ангелина Юрьевна, врач-терапевт, Москва

Жду не дождусь, когда закончится русская зима, но и весну я так понимаю, мне переносить будет не легче. То оттепель, то заморозки, северный мартовский ветер, пронизывающий насквозь. Вся надежда на капли и более щадящий ритм жизни. Заставляю себя высыпаться, стал ходить в сауну, что тоже полезно для здоровья. Прогреваясь постепенно, температура внутренних органов немного увеличивается и некоторые вирусы и микробы при этом погибают.

Immunetika фотоА вот кто не хочет «хлюпать носом» зимой, для тех есть не только капли immunetika, но и инструкция:

• использовать курсом;
  • для профилактики 5 капель один раз в сутки. При помощи удобного дозатора накапать в ложку или сразу в теплую воду и выпить, можно накапать сразу под язык и запить водой;
  • при обострении принимать нужно 4 раза в день, по 40 капель и так в течение 5 дней. Ударная доза так сказать;
  • можно принимать с другими лекарствами, ограничений в пище нет, режим не меняем.

Где же лучше купить капли immunetika? Девушка моя брала в интернете на официальном сайте производителя. Есть сертификат, качество проверяется 100%. Операторы отвечают в любое время суток. Выше ссылка есть, на официальный сайт. У разных распространителей не советую покупать, скорее всего, на подделку нарветесь, это часто у людей бывает.

Когда оформляется заказ, все понятно где что заполнить и на какую кнопочку нажать все ясно. Когда оставляется заказ, перезванивает вежливый консультант и все-все рассказывает. Доставка в любой город придет по почте.

Хотел укрепить иммунитет, но неожиданным бонусом стало нормализация работы ЖКТ.

Для кого подойдет Иммунетика

Слышал жалобу одной знакомой, что заболевая, она и выздороветь не может из-за того, что кормит грудью и нельзя принимать химию, и ребенка заражает. Поэтому советую средство молодым мамочкам, которые всегда находятся рядом с ребенком. Когда ни в коем случае нельзя чихать и кашлять, нельзя заражать малышей, у которых иммунитет еще только формируется.

Ну в остальном всем пожалуй польза будет. Не нуждаются в каплях только люди, никогда не болеющие в сезон.

«Принимаем всей семьей, помогает не заболевать в холода и экономный, врач нас поддерживает, советует принимать курсами, если пить неправильно, толку не будет, это не антибиотик, который за 3 дня убивает всех и вся, нужно принимать длительно и без перерывов»

Что я пробовал еще для укрепления своих защитных функций? Батончики, сиропы, чаи, но честно скажу, что они не сравняться с быстротой действия иммунетики, тут ценность выше цены. Возможно это только особенность моего организма, но и другим смотрю, неплохо помогает.

В чем особенность капель immunetika, как действуют?

Immunetika флаконВ отличии от всяких там эхинацеек аптечных, иммунетика помогает в гораздо большем смысле:

• как профилактика ангинам, гаймориту, во время эпидемии 24 часа защиты гарантированы, а вообще выводит токсины за 5 дней после болезни. На второй день применения убивает вирусы, поэтому вполне можно и без спрея от насморка обойтись;
  • снижается риск подхватить грипп;
  • когда уже сильно заболел, снимает быстро дискомфорт;
  • не допускает осложнений;
  • возможность приема с другими препаратами, при этом они так же как обычно работают, польза будет двойная;
  • помогает при различных инфекциях.

Производитель указывает, что нельзя принимать детям до 3-х лет и беременным женщинам, всегда нужно консультироваться со своим врачом. В СМИ пишут, чтобы иммунный ответ был сильным, нужно всячески укреплять свой организм и такое средство как Иммунетика всегда выручает.

Кстати, я любитель музыки и для меня важно состояние моего горла, чтоб нос хорошо дышал. Иногда играю в переходе на гитаре (деньги то нужны) и чтобы музыка несла «позитив» мне самому нужно быть здоровым и позитивным, теперь иммунитет у меня в порядке, надеюсь, что вторая зима в России будет удачной.

Погружаясь в воспоминания о детстве, вижу свою бабушку, как она поила нас чаем из собранных трав, сушила их она сама. Мы любили ходить к ней в гости, она заваривала лечебный чай, ничего вкуснее не пил. Сейчас, к сожалению, у нас нет времени и возможности самим собирать травы, круглогодично заваривать их. Хорошо, что есть такие производители, которые позаботились о нас и выпустили средство immunetika, симбиоз из правильных растений. Мы экономим на времени, но не на здоровье, вот так немножко рекламно я закончу свой рассказ!

Берегите свое здоровье)

Отзывы о "Immunetika: средство для укрепления иммунитета"

Валерия
31.07.2017

Подходит и детям, и взрослым. Просто дозировку нужно назначать индивидуально — детям в 2 раза меньше. Хотя с таким препаратом очень сложно навредить, т.к. состав натуральный и не вызывает побочек. У меня младший аллергик — отлично перенес полный курс. По поводу действия — очень быстро Весь отзыв

вылечились, да и после ничего не цепляем уже полгода — очень впечатляет.

Достоинства

помогает во время и после отмены

Недостатки

дорого

25.07.2017

Иммунетика полностью оправдала свое название. Удалаось в кратчайшие сроки восстановиться и набраться жизненных сил. Понравилось то, что препарат полностью природного происхождения и не оказывает никаких побочных действий на другие системы организма. Вылечила редкий вирус и даже сейчас не цепляю обычные простуды. раньше чиха хватало для Весь отзыв

того, чтобы заразиться.

Достоинства

Вылечила редкий вирус и даже сейчас не цепляю обычные простуды. раньше чиха хватало для того, чтобы заразиться.

Нина Степанова
10.07.2017

Только начала пить — кашель прекратился. Я 2 месяца старалась его вылечить и только иммунетика помогла. Вот бросила все пить и отдала предпочтение только иммунетике. И все получилось! Если ничего не помогает — попробуйет иммунетику. Хотя лучше, конечно начинать с профилактики.

Римма
28.06.2017

Нам не страшны теперь никакие вирусы. Дочка вообще рекорд поставила — полгода не болеет. Хотя раньше подхватывала вирусы в садике только так. Не могу сказать, что вышло совсем уж дешево, но то, что препарат натуральный и эффективный оправдывает вложения. Курс — минимум 4 упаковки, имейте Весь отзыв

ввиду.

Достоинства

натуральный и эффективный

Недостатки

Курс — минимум 4 упаковки, имейте ввиду.

16.06.2017

Мы с бабушкой после того, как в том году вылечились от бронхита с помощью одной иммунетики, начали пропивать эти капельки каждые полгода. Помогает) Держимся — не болеем.

АНАСТАСИЯ
25.05.2017

Уже второй год подряд покупаем на всю семью, но лучше уж один раз купить иммунетику, чем потом выбрасывать деньги на лечение серьезных заболеваний и болеть всем по кругу.

Достоинства

ПОМОГАЕТ НЕ БОЛЕТЬ

Недостатки

КУРС СТОИТ НЕМАЛО

Антонина
19.05.2017

Я пенсионерка. Иммунетика очень помогла мне стать крепче и здоровее. По крайней мере в эту холодную весну жила на даче без отопления и не заболела. Раньше приходилось постоянно в квартиру уезжать, чтобы переждать похолодание. Пропью еще один курс ближе к осени.

Достоинства

помогает

Недостатки

цена высоковата, придумайте скидки для пенсионеров

Валентина
13.04.2017

Я так сильно кашляла, когда начала его пить, буквально лаяла. На второй день приема организм уже дал реакцию и у меня начала падать температура, кашель стал значительно реже. Без антибиотиков вылечила бронхит. Вот так бывает, если пить правильные препараты.

Достоинства

вылечила бронхит

Недостатки

не нашла такого

Валюша
16.02.2017

Приветствую всех, в этом отзыве хочу поделиться мнением о каплях иммунетика. Дело в том, что ко мне болячки, как к магниту липнут, постоянно простуда на губах, у открытого окна ни сидеть, ни стоять не могу, умру сразу наверное если такое случиться. После заказа в интернете Весь отзыв

ждала с нетерпением средство, возлагая большие надежды. Пью их сейчас для профилактики, точнее капаю под язык и до сих пор пока живу, не заболев, при чем две сотрудницы в офисе чихают, кашляют, вот такие чудеса.

Достоинства

экономно

Недостатки

долго ждала заказ

02.02.2017

Молодая мама, кручусь как белка, бывает тяжело, поэтому купила средство иммунетика, употребляю регулярно, простуды пока стороной обходят, но сил не особо прибавляется, как было обещано

Достоинства

в основном

Недостатки

не все обещания правдивы

Иван Андреевич
21.01.2017

Я пенсионер, сижу дома, по лужам не бегаю. Разве что курить на балкон выхожу. Не хвалите это средство, пью уже 2 недели, от кашля не избавился.

Достоинства

ничего особенного

Недостатки

дорого!

Эрра
20.12.2016

Работаю торговым представителем, на ногах с утра и до вечера, иногда в такие места приходится заезжать, дорога плохая, слякоть, сырость, ноги к вечеру постоянно мокрые. Помимо горячих ванн стала принимать иммунетику, пока держусь, вот уже зима заканчивается, а я ни разу не заболела спасибо средству

Достоинства

экстракт, надолго хватает

Недостатки

покупка в интернет

Валерия
31.07.2017

вылечились, да и после ничего не цепляем уже полгода — очень впечатляет.

Достоинства

помогает во время и после отмены

Недостатки

дорого

25.07.2017

того, чтобы заразиться.

Нина Степанова
10.07.2017

16.06.2017

АНАСТАСИЯ
25.05.2017

Достоинства

ПОМОГАЕТ НЕ БОЛЕТЬ

Недостатки

КУРС СТОИТ НЕМАЛО

Антонина
19.05.2017

Достоинства

помогает

Недостатки

цена высоковата, придумайте скидки для пенсионеров

Валентина
13.04.2017

Достоинства

вылечила бронхит

Недостатки

не нашла такого

Валюша
16.02.2017

Достоинства

экономно

Недостатки

долго ждала заказ

02.02.2017

Достоинства

в основном

Недостатки

не все обещания правдивы

Эрра
20.12.2016

Достоинства

экстракт, надолго хватает

Недостатки

покупка в интернет

Иван Андреевич
21.01.2017

Достоинства

ничего особенного

Недостатки

дорого!

Римма
28.06.2017

ввиду.

Достоинства

натуральный и эффективный

Недостатки

Курс — минимум 4 упаковки, имейте ввиду.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Immunetika: средство для укрепления иммунитета
Подписаться на отзывы об объекте Immunetika: средство для укрепления иммунитета