Имира - отзывы

Большинство статей в интернете, посвященных росту и укреплению волос предназначены для представительниц прекрасного пола. Понимаю, почему маркетологи делают ставку на женщин, но мужчинам тоже нужно заботиться о своей шевелюре. Именно поэтому я хочу описать интересную сыворотку Имира. Это средство помогает бороться с облысением, что актуально для обоих полов.

Купить двухкомпонентный препарат можно только через «всемирную паутину». К сожалению, в аптеках сыворотка для волос не продается, по непонятным для меня причинам. На официальном сайте есть ссылки на сертификаты соответствия и данные клинических исследований, так что никакого обмана или развода.

Показания по применению натурального средства

Imira monodozaПоделюсь своими проблемами. Примерно с года назад я начал лысеть. Не знаю, что стало причиной, но «лужайка» на голове проступала с каждым днем все быстрее. Сходил к знакомому врачу. Дерматолог сказала, что возможно дело в недостатке витаминов или банальных возрастных изменениях. Доктор посоветовала кардинально изменить повседневный рацион и попробовать комплекс Имира.

Заказал средство после того, как изучил отзывы других покупателей. В сети чаще всего встречались высказывания женщин, которые сумели вернуть свой прическе пышность и объем.

«Применяла сыворотку Имира строго по инструкции и уже через 3 дня заметила, что объем даже зимняя шапка не портит. Еще один большой плюс – на расческе больше нет волос. Раньше раз в неделю приходилось вычищать…»

Отрицательных отзывов было совсем немного, и они больше касались цены препарата, чем его эффективности.

Состав сыворотки для волос Имира

Imira dly volosПеред заказом средства я решил убедиться в его безопасности. Очень не хотелось «добить» здоровье некачественными косметическими компонентами. Почитал отзывы в поисках описания побочных действий и ничего подобного не нашел. Оказалось, что Имира изготавливается исключительно из природных ингредиентов, и кроме возможной аллергии бояться нечего.

Активные компоненты сыворотки:

• Лопух восполняет нехватку таких важных элементов, как фосфор, кальций, селен, железо.
  • Крапива улучшает кровоток, нормализует работу сальных желез, ускоряет рост волос.
  • Аргинин подпитывает, защищает луковицы, увеличивает объем шевелюры.
  • Анагелин активирует деление клеток, запускает естественную регенерацию.

Также в состав комплекса Имира входят витамины групп А, С, Е, З и аминокислоты.

Инструкция и результаты применения средства

Для того чтобы получить нужный эффект важно соблюдать рекомендации производителя. В описании к сыворотке Имира указано, что пользоваться комплексом довольно просто. Сначала вымойте и немного просушите волосы. Следующим шагом становится равномерное распределение содержимого индивидуального тюбика по всей длине локона. Для поддержки здоровья изнутри следует ежедневно пить аминокислотный коктейль через 15-20 минут после еды.

Опишу свои результаты применения Имира. Нет, я не буду рассказывать, что приобрел «львиную гриву». Волос не прибавилось, зато остановилось облысение, и шевелюра стала объемной. Мне большего и не требовалось. В отзывах люди пишут, что один курс сумели «пробудить» спящие луковицы. Честно скажу, визуально заметить разницу невозможно.

Где купить сыворотку Имира

Не рекомендую связываться с непроверенными продавцами. В сети есть много негативных отзывов от людей, получивших явный фальсификат. Заказывать Имира следует через официальный сайт. Здесь всегда лучшая цена и гарантии качества. С оформлением заявки справится даже ребенок — нужно оставить свой номер телефона и просто дождаться звонка оператора. Попробуйте, думаю, результат вам реально понравится.

Отзывы о Имира

Cveta
20.11.2018

Результат меня порадовал, но не впечатлил. Действительно вернулся объем прически и локоны стали эффектно блестеть, но вот новых волос по-моему не прибавилось. Может быть я тороплю события и все еще впереди? Поглядим, правильно ли нахваливают Имиру.

RitussiK
02.11.2018

Купила Имира просто для интереса. Цена позволяла. Пользовалась по инструкции, сначала мыла голову, потом на влажные волосы наносила раствор. Пахнет средство нейтрально, так что с этим проблем не было. Заметила, что перестали сектись кончики и на расческе в ванной больше нет моих волос. Получается, что Весь отзыв

сыворотка работает!

Достоинства

Натуральное и недорогое средство.

Недостатки

Нет в аптеке.

RitussiK
02.11.2018

сыворотка работает!

Достоинства

Натуральное и недорогое средство.

Недостатки

Нет в аптеке.

Cveta
20.11.2018