Имастон отзывы

Отзывы о Имастон

Marina Borisovna
24.05.2021

Заявленный в инструкции курс лечения не соответствует предписаниям врача. Мне прописали пить таблетки в течение полугода. Довольно дорогое удовольствие, ведь упаковка таблеток стоит дорого.

Достоинства

растительный комплекс

Недостатки

дороговато

SandraKvandra89_wyur
15.05.2021

Главным плюсом Имастона считаю, что состав полностью натуральный. Но разве можно кистозно-фиброзную мастопатию лечить БАДом? Обычно при таких состояниях назначают химические лекарственные средства, чтобы справится с болезнью.

Достоинства

полностью натуральный

Недостатки

немного есть сомнения что он справится с болезнью

Antonina Ivanovna
02.05.2021

У меня начала болеть грудь. Сначала просто перед месячными, а потом чуть-чуть, но постоянно. Сходила на прием к маммологу, сказали, что мастопатия. Пока узлы небольшие, можно Имастоном вылечить. Средство негормональное и растительное по составу. Курс назначили на полгода. Результат ощутила через Весь отзыв

месяц.Месячные безболезненно прошли, даже дискомфорта в груди не ощущалось. Сейчас продолжаю принимать.

Marina Borisovna
24.05.2021

Достоинства

растительный комплекс

Недостатки

дороговато

SandraKvandra89_wyur
15.05.2021

Достоинства

полностью натуральный

Недостатки

немного есть сомнения что он справится с болезнью

Antonina Ivanovna
02.05.2021

Имастон

В инструкции к препарату отмечено, что Имастон – это растительный комплекс, созданный для регуляции роста клеток. БАД назначают при эндометриозе, фиброзно-кистозной мастопатии и папилломавирусной инфекции. Кроме того, препарат будет полезен больным, чье течение болезней сопровождается разрастанием тканей в органах репродуктивной системы.

В состав Имастона входит Индол-3-карбинол, замедляющий разрастание тканей молочной железы, уничтожающий пораженные клетки и останавливающий эндометрию. Данный компонент способен уменьшать негативное влияние переизбытка эстрогенов на женскую продуктивную систему.

Также в составе присутствует ресвератрол, являющийся натуральным антиоксидантом. В его функции входит уничтожение свободных радикалов, контроль за поврежденными клетками и тканями в органах репродуктивной системы.

Имастон нужно принимать по одной таблетке один раз в день во время еды. Сроки терапии определяет лечащий врач. Обычно лечение длится 1 месяц, чтобы остановить разрастание тканей и уменьшить количество очагов поражения.

Лекарство противопоказано беременным, женщинам, которые кормят грудью, а также имеют индивидуальную непереносимость на вещества препарата.