Игрушка Fingerlings Monkey - отзывы

Отзыв посетителя Дарья о покупке на сайте shopscoin.ru/fingerlings-monkey

Так замечательно, что сейчас очень много различных интересных игрушек для детей. Ведь родителям порой хочется, чтобы малыш чем-то заигрался хоть на полчасика. Побыть в тишине и восстановить свою нервную систему, это именно то что нужно родителям. С этим мне как раз и помогла интерактивная игрушка Fingerlings Monkey, которую я заказала на официальном сайте в интернете.

Начну с самого начала. Меня зовут Дарья. Мне 32 года. Я мама двух деток, мальчика 3 лет и девочки 5 лет. Мои детишки активные и жизнерадостные. Заряда энергии для игр и баловства хватает с самого утра и до позднего вечера. Конечно, мы покупаем много разных игрушек. Основным критерием в выборе является качество. Игрушки мы покупаем фирменные и с сертификатом качества, потому как знаем насколько ядовиты и вредные китайские дешевые аналоги. Но вот была у нас одна проблема. Детки начали просить котенка. Но малышам не объяснить, что у мамы аллергия и это просто невозможно. Они стали назойливо требовать питомца все чаще и чаще. И тут совершенно случайно, я увидела рекламу Fingerlings Monkey в интернете. Мне стало интересно, что это такое. На вид это был как маленький питомец. Я показала мужу, и он заинтересовался вместе со мной.

А что если это действительно выход из положения и наша детвора сможет увлечься обезьянками и относится к ним, как к настоящим питомцам. Тогда мы решили найти официальный сайт и как следует изучить всю информацию об этих игрушках. Узнать из чего они состоят, их функции, цену и преимущества над остальными интерактивными играми.

Что я узнала о Fingerlings Monkey

Мы нашли официальный сайт и стали читать подробное описание. Прилипунцель это такая интерактивная обезьянка. Она цепляется за пальчик на руке, и не только. Прилипунцель легко сможет ухватиться за шариковую ручку, простой карандаш, ноутбук, книгу, планшет, в общем за все, на что хватит объема ее ручек. На вид обезьянка словно живая. Работает от батареек. Такая активная и непоседливая, маленькая хвастунья. Обожает висеть вниз головой ухватившись за поверхность своим хвостиком. Или же любимое занятие — это висеть на маленьком детском пальчике, обхватившись за него. Существует шесть видов этих потешных электронных питомцев. Разных по цвету обезьянок. Такая игрушка с легкостью может привлечь внимание малыша и заменить домашнего питомца.

Преимущества Прилипунцель

Обезьянка очень маленького размера, поэтому легко поместится в детской ладошке, кармашке или рюкзачке. Благодаря чему, малыш всегда и везде сможет брать свою игрушку с собой.

• качество игрушки это основное преимущество. Она изготовлена из резины для того, чтобы не скользила и надежно могла держаться на детских пальчиках.;
  • обезьянка работает от четырех батареек и заряда хватает очень надолго. Но даже в противном случае вы легко сможете заменить батарейки и вернуть обезьянку в активную игру с малышом;
  • Прилипунцель хорошо хватается за пальчики и плотно держится, не соскальзывая;
  • очень позитивная и жизнерадостная мартышка, заставит радоваться не только малыша, но и его родителей;
  • развивает навыки общения ребенка с животными и домашними питомцами.

Прилипунцель ведет себя, как живой зверек. Она волнительно реагирует на громкий шум. Довольно играет с вами и дает понять, что ей нравится.

Виды Fingerlings Monkey

Всего существует шесть видов обезьянок. Они отличаются своим цветом.

1. Бирюзовый цвет. Это мартышка по имени Зои.
  2. Фиолетовый цвет. Обезьянка Миа.
  3. Черный цвет принадлежит Финну.
  4. Голубой. Непоседливый малыш по имени Борис.
  5. Красный. Милая, нежная девочка Белла.
  6. Белый. Мягкая и послушная Софи.

Вот такая компания у этих маленьких потешек.

Прилипунцель интересная интерактивная игрушка, которую можно выбрать по предпочтениям каждого ребенка.

Функции и способности Прилипунцель

Для того чтобы начать играть с обезьянкой, нужно вставить батарейки и включить. Прилипунцель, как и большинство интерактивных игрушек реагирует на жесты, движения, поглаживания и прикосновения. Fingerlings Monkey будет особенно интересна для деток, благодаря своим умениям:

• во время игры прилипунцель издает огромное количество различных звуков (около 40 штук);
  • обезьянка может реагировать на ваши прикосновения, так как на ее поверхности установлены датчики чувствительности;
  • игрушка хорошо ориентируется в пространстве. Понимает в каком сейчас находится положении, на что ворочает головой и издает звуки;
  • может шевелить конечностями, моргать глазами;
  • чихает и делает поцелуй в ответ на ваш воздушный поцелуй;
  • некоторое время, будучи без внимания она зовет вас, издавая звуки. После чего затихает и выключается. Для того чтобы снова начать игру с забавным другом нужно просто включить её снова.

Вот такая интересная на первый взгляд игрушка. По описанию нам с мужем очень понравилась. К тому же в комплекте можно приобрести горки, качельки и лесенки для Fingerlings Monkey. И это будет прям как для настоящего домашнего питомца.

Отзывы из сети о Прилипунцель

Все что написано на официальном сайте, в принципе понятно. И даже очень впечатляет. Но нам очень важно было услышать мнения родителей, которые уже покупали эту игрушку своим детишкам. Отзывов в интернете было очень много. Кто-то хвалил и радовался покупке, а кто-то сожалел, что совершил покупку не на сайте производителя и получил подделку. Но в целом о Прилипунцель очень хорошие отзывы.

“Заказала Прилипунцель своей доченьке ко дню рождения. Очень необычная и увлекательная игрушка. Ребенка от нее не оторвать. Моя малышка нашла себе питомца с которым интересно играть, ухаживать за ним и заботиться. Так приятно смотреть когда моя маленькая лапочка играет и ведет себя, как маленькая мамочка. Очень рада, что сейчас есть такие игрушки, которые радуют и детей и их родителей”

Итак, выводы сделаны. Мы решили с мужем заказать двух очаровательных обезьянок своим детишкам.

Как и где можно купить Fingerlings Monkey

Покупками в интернете в наше время никого не удивишь. Даже люди в возрасте уже покупают лекарственные препараты в сети. Тем белее заказывая на официальном сайте мы оберегаем себя от некачественных подделок. Поэтому для того, чтобы купить этих милых обезьянок-прилипалок нужно просто зайти на сайт. Оставить заявку, заполнить анкету и главное не забыть указать свой контактный номер телефона. Потому что в течении получаса будет перезванивать консультант для подтверждения заказа. Нам перезвонили через десять минут после заказа. Я подтвердила свой заказ, и уточнила способ доставки. Мы заказали двух обезьянок и качели. Кстати, о цене: на сайте часто бывают акции и можно получить очень хорошую скидку. Именно так и повезло нам. Цена была в два раза дешевле.

Впечатления о Прилипунцель

Посылку мы ждали ровно неделю со дня заказа. Приехав на почту, мы осмотрели все как следует. После того как мы убедились, что нас все устраивает мы расплатились за товар и направились домой. Открыв коробочки мы увидели потешных маленьких обезьянок. Они были совсем крохотные. Длинной в 13 см, а весом не больше 150 грамм. Необходимо было вставить батарейки, по 4 штучки в каждую. И потом включить. Дочке мы заказали беленькую Софи, а сынишке черненького Финна. Дети были на седьмом небе от счастья. С тех пор, как мы купили прошел месяц, а обезьянки все еще в центре внимания. Ребята заботятся о них, как о живых питомцах. Они теперь всегда с нами, даже в машине и на детской площадке. Прилипунцели стали частью нашей дружной семьи. Кстати, лично от меня огромная благодарность производителям за такие замечательные игрушки. У меня наконец-то появилось время попить чай в тишине. Думаю мамочки двоих и более детишек, меня поймут. Мы с мужем остались очень довольны, что заказали Fingerlings Monkey именно на официальном сайте и получили качественный товар.

Отзывы о "Игрушка Fingerlings Monkey"

Оксана
14.01.2018

Купили обезьянку дочке, так как очень просила. В садике это сейчас популярно. Но наша порабтала всего месяц и заглохла. Батарейки поменяли, результата не дало. Видно что-то сломалось.

Достоинства

хороший внешний материал

Недостатки

быстро вышла из строя

03.01.2018

Нам Прилипунцель подарила тетя. Очень интересная игрушка, я таких еще не видела. Похожа на живого звереныша. Так чудно когда она открывает и закрывает глазки. Теперь это не просто игрушка, а полноценный наш семейный питомец.

xrissTina
24.12.2017

К сожалению мы первый раз заказали не на официальном сайте и напоролись на подделку. Но так как ребенок очень просил, пришлось повторно заказывать. Товаром с официального сайта остались довольны, полная противоположность первой обезьянке. Сын доволен обезьяной, в садик теперь только с ней. Теперь он в Весь отзыв

центре внимания)))

06.12.2017

Заказали с женой своим малым этих обезьян. Дети счастливы, родители тоже рады тишине. Очень увлекло нашу детвору. Играют спокойно. Не дерутся и не кричат как раньше. Очень рады что купили Fingerlings Monkey.

20.11.2017

Купила Прилипунцеля племяннице на день рождения. Внешний вид интересен, глазками моргает, но звуков мне кажется издает маловато. Я ждала большего. Но это лично мое мнение. Ребенок остался доволен подарком.

Достоинства

Прикольная игрушка

Недостатки

Мало говорит.

Оксана
14.01.2018

Достоинства

хороший внешний материал

Недостатки

быстро вышла из строя

03.01.2018

xrissTina
24.12.2017

центре внимания)))

06.12.2017

20.11.2017

Достоинства

Прикольная игрушка

Недостатки

Мало говорит.

Подписаться на отзывы об объекте Игрушка Fingerlings Monkey