Игровая приставка Денди отзывы

Современные люди избалованы разнообразием. Сейчас сложно придумать оригинальный подарок для друга, приходится импровизировать и подбирать что-то совсем немыслимое. Мне повезло, я наткнулся на игровую приставку Денди и решил свои проблемы одним махом. Такого презента на праздники не подготовил никто.

Обнаружил игру детства в интернет магазине. Оказывает, можно найти совершенно новый аппарат, еще и с набором замечательных картриджей. Я, правда, не думал, что кто-то будет играть, но оказалось, что Марио и танчики так же сильно затягивают, как и много лет назад. Мы с другом два часа просидели на полу перед теликом.

Зачем кому-то покупать устаревшую приставку?

Игровая приставка ДендиНаверное такой вопрос у многих детей. Конечно, качество картинки и сложность игрового процесса не идет ни в какое сравнение с современными компьютерными квестами и стрелялками. Приставка Dendy — часть нашего детства. Я еще помню, как выпрашивал у родителей такой вот аппарат, искал убедительные слова и доказывал, что моим глазам ничего не будет. А в качестве подарка, подобное приспособление вообще универсально. Его можно смело подарить любому мужчине (или женщине) в возрасте 30-40 лет и увидеть в его глазах узнавание и радость, как у ребенка. Когда-то в 90-е мы сутками сидели у телевизоров, перепрыгивая черепах, поедая грибы и соперничая за доминирование в танках. Хочется хоть на время вернуть те приятные моменты!

Что пишут люди о приставке Денди

Я, конечно, приобрел самый интересный и оригинальный подарок на Новогодние праздники, но, честно сказать, идею подсмотрел в сети. Какой-то «товарищ» додумался до этого раньше меня. Но, в любом случае, игровая приставка Dendy удивила друзей довольно сильно (и порадовала). Нашел в интернете кучу восторженных отзывов. Вот для примера пара описаний от моих ровесников:

«Друг пригласил на День Рождения. Мы с женой ноги стерли, пока бегали по магазинам приколов — зажигалки, смешные картинки и веселые маски не впечатлили. Кто-то посоветовал купить презент из детства, и тут в голову пришла мысль о приставке с картриджами. Заказали в сети и вот замечательный подарок приехал. Приставка Денди полностью новая в отличной упаковке — в общем КЛАСС!!!»

Были и отрицательные отзывы. Многие люди жаловались на долгую доставку и низкое качество, но, есть у меня смутное подозрение, что заказывали они игрулину на китайских сайтах, что бы сэкономить. Ну, здесь, как говорится — скупой платит дважды.

«Полазил в сети нашел сайт с очень низкими ценами. Заказал приставку и приготовился ждать. Оказалось не зря — привезли только через полтора месяца и явно не Dendy. Все в китайских иероглифах и непонятных арабских записях. Мои старые картриджи вообще не подошли»

Я тоже об русификации подумал, но мне повезло — приехала отличная, готовая к «употреблению» штуковина, еще и с гарантийным талоном.

Как пользоваться игровой приставкой

Игровая приставка ДендиДля тех, кто не помнит, как подключить это чудо напишу — ничего сложного в этом нет. В комплекте с оригинальной консолью идут нужные кабеля. Я воспользовался обычными «тюльпанами», воткнул их в разъемы (по цветам) на приставке и в телевизор. Потом понадобилось просто выбрать на пульте режим video и понеслись игры детства.

У меня в комплекте шло три картриджа. Честно скажу, я забыл уточнить у консультанта о возможности выбора, но остался вполне доволен. Классические «танчики», «черный плащ» и «бомбермен» меня полностью удовлетворили (тем более, что где-то на чердаке валяется супер сложный «Принц Персии»).

Наверное стоит рассказать о реакции детей на приставку Денди. Сначала малышня обсмеяла консоль, а потом, незаметно для себя, тоже заразилась. Особенно понравились «танки». Конечно, здесь нельзя прокачивать технику или выбирать стратегию взятия базы, но то, что можно одновременно участвовать в бою двум рядом сидящим людям, стало для них приятной неожиданностью (это ведь не через наушники общаться).

Игровая приставка ДендиГде я купил Dendy

Поделюсь с вами ссылкой. Здесь можно купить абсолютно новую (в смысле не использованную) игровую приставку Денди в фирменной упаковке и с набором картриджей. Более того, мне в комплекте привезли недорогой, но приятный бонус — небольшой MP3-плеер. Как говорится, мелочь, но она показывает отношение к клиенту.

Перед заказом я решил пообщаться с менеджером. Меня в первую очередь интересовало, а, что будет, если Dendy вдруг сломается, где ее можно отремонтировать.

«Мы предоставляем 6-ти месячную гарантию от производителя и еще полгода от себя. Приставку очень сложно сломать, но вдруг такая неприятность случиться — обращайтесь к нам, мы поменяем ее на новую…»

Данил, оператор интернет магазина

Удивило предложение консультанта сначала попробовать консоль. Оказывается можно вернуть устройство в течение месяца без экспертизы. Конечно, придется оплатить доставку, но все же.

Итак в завершение) Я купил просто замечательный подарок. До такого интересного презента не додумался никто. Весь вечер был в центре внимания, как самый оригинальный друг))) Потом целый час просидели перед теликом с друзьями сражаясь за «орла» в танчики. Потом нас согнали малыши, но ощущения неописуемые. Как будто ненадолго вернулся в детство. Рекомендую всем, кто провел свои лучшие годы в 90-е, покупайте Денди, вспоминайте то прикольное время.

Отзывы о Игровая приставка Денди

Igor
11.06.2020

Заказывал на подарок племяннице. В комплекте есть все. Подключил к телевизору LG, подошла без переходников, игры не глючат. Джойстики не привычные,но удобные. Девчушка довольна.

dendik
22.05.2020

Отличная приставка.. как в старые добрые времена. Хорошие игры. Рад покупке, вспомнил детство**

Достоинства

ностальгия! доступная цена

03.05.2020

Подключили к современному телевизору, помехи идут по экрану, как и раньше))) много игр из 90-х танчики, чип и дейл. Ребенку приставка понравилась сидит играет

Достоинства

подключается сразу
много игр

Сеня
14.04.2020

Кореш подарил такую приставку на день автомобилиста. Посмеялись на Денди, вспомнили наши игрушки. Вещь отличная. Мало того, что оригинальный презент, так еще и все работает. Даже картриджи нульцевые.

Достоинства

на подарок самое то

GrandFader
28.03.2020

Решил соригинальничать и подарил своему малому на Новый Год. Переумничал походу. Пацан подумал, что это 4-я консоль от сиги и сильно расстроился когда открыл коробку. Объяснить ему, что это крутая винтажная вещь мне не удалось. Пришлось пообещать заменить Dendy на Sega.

Достоинства

Сам сижу иногда играю.

Недостатки

Дети, скорее всего не поймут.

Кисуля
06.01.2020

Приставка неубиваемая. Я на второй день случайно ее уронила на пол со стола. Лопнул корпус. Думаю, ну все наигралась, так нет пашет как ничего и не было. Теперь правда не вернешь, но я и не собиралась.

Черный Плащ
20.12.2019

Кто не помнит эпическую фразу «Я ужас летящий на крыльях ночи!!!» Купил игровую приставку денди сыну, а залип на два часа сам. Сначала малый не понял прикола, но потом как то втянулся. Слышу сидит хохочет, перепрыгивая с колеса на колесо. Это он еще самолет не сажал и плиты ногами не прощупывал))) Весь отзыв

Кто в принца персии играл, то меня сейчас поймет.

Достоинства

Отличное напоминание о счастливых минутах детства.

Недостатки

Наверное быстро надоест, но все равно приятно.

GrcANatol
02.11.2019

Радость, счастье, боль, нервы. Много эмоций связано с данной приставкой. Самое лучшее время было проведено перед старым телевизором с данной приставкой. Думал больше никогда не увижу уже ее. Но реклама сразу заставила вспомнить лучшие времена.

Достоинства

До сих пор интересно поиграть в adventure Island

Lidiya
14.10.2019

Увидела рекламу по телеку и сильно захотелось хоть ненадолго вернуться в те времена. Заказала приставку Денди на сайте и оказалась приятно удивлена. Привезли вовремя в запечатанной коробке, еще и с гарантийным талоном. Сижу шпилю в Марио, чувствую себя ребенком)))

dendik
22.05.2020

Достоинства

ностальгия! доступная цена

03.05.2020

Достоинства

подключается сразу
много игр

Сеня
14.04.2020

Достоинства

на подарок самое то

GrandFader
28.03.2020

Достоинства

Сам сижу иногда играю.

Недостатки

Дети, скорее всего не поймут.

Кисуля
06.01.2020

Черный Плащ
20.12.2019

Кто в принца персии играл, то меня сейчас поймет.

Достоинства

Отличное напоминание о счастливых минутах детства.

Недостатки

Наверное быстро надоест, но все равно приятно.

Lidiya
14.10.2019

Igor
11.06.2020

GrcANatol
02.11.2019

Достоинства

До сих пор интересно поиграть в adventure Island

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Игровая приставка Денди
Подписаться на отзывы об объекте Игровая приставка Денди