Huawei Mate 10 Pro отзывы

Здравствуйте, меня зовут Елена! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом смартфоне Huawei Mate 10 Pro. Недавно передо мной стал вопрос о выборе нового телефона, который действительно подходил бы мне, как по качеству, так и по цене. То не устраивало качество изображения фото и видео, то звучание динамиков было не очень, или не было нужных функций в телефоне. Когда встретила подругу с новым смартфоном, который она приобрела на официальном сайте, то сразу поняла, это то, что я ищу!

Что я узнала о смартфоне Huawei Mate 10 Pro в сети

Я походила по форумам и разным сайтам, и нашла отзывы о смартфоне. Очень много людей хвастались покупкой Huawei Mate 10 Pro и его качествами.

“После приобретения Huawei Mate 10 Pro, сразу же решила испытать его камеру, фоткала в горах. Эффект просто поразил, фотки как живые, качество супер! Предыдущий телефон был Lenovo – разница колоссальная. Только не пойму смысла в зеркальной задней панели, очень пачкается, постоянно нужно протирать. Также отсутствует 3,5 мм коннектор для аудио гарнитуры. Хоть и китайский, но очень качественный. Пользуюсь больше месяца, очень довольна.”

Прочитав немало отзывов об этой модели, меня совсем не напугала ни маркая задняя панель, ни отсутствие разъема 3,5 мм, т. к. в комплекте все это предусмотрено. Также не стала препятствием цена этого крутого смартфона.

“ Я просто в восторге от этого смартфона, в особенности от камеры. Очень люблю фотографировать, снимки получаются живыми и яркими, так как камера сама подстраивается под пейзаж, освещение и погоду. Сравнивала с Айфоном у подруги — качество не уступает, звук не тише. Очень удобен и практичен в использовании.”

Пересмотрев аналоги, все-таки поняла и решила, что лучше взять Huawei Mate 10 Pro.

Что предлагают на официальном сайте

Huawei Mate 10 ProПрочитав характеристики Huawei Mate 10 Pro, а также разузнав о нем побольше в сети, решилась на его покупку. При заказе очень повезло, попала на акцию и вышла очень хорошая скидка. Именно на официальном сайте очень часто проходят такие акции.

Основные Характеристики Huawei Mate 10 Pro

Вот такое описание данной модели смартфона представлены на сайте:

• 2 основные камеры, 12 Мп и 20 Мп, фронтальная — 8 Мп: позволяет делать крутые снимки;
  • дисплей OLED на 6 дюймов;
  • корпус Huawei Mate 10 Pro защищен от пыли и воды по стандарту IP67;
  • сильная встроенная батарея на 4000 мАч, которая при активном использовании держит заряд почти 2 дня;
  • процессор HiSilicon Kirin 970.

Прочитала о характеристиках и решила брать смартфон, предыдущий телефон и половиной подобных качеств не обладал.

Мои впечатления от использования смартфона

Huawei Mate 10 ProПосле получения своего заказа, я поняла, что не ошиблась в выборе!!! Дизайн, звук, качество фото и видео – замечательное.  Очень порадовала основная камера — их две, цветная и черно — белая, т.к. много путешествую и хочется сохранить все незабываемые моменты и невероятные пейзажи не только в своей памяти, но и в своем смартфоне.

Смартфон Huawei Mate 10 Pro оснащен дисплеем, на котором изображение хорошо видно с любого ракурса, что очень удобно в большой компании, если хотите показать что-то интересное на своем смартфоне. Разрешение экрана 2160 × 1080. Также можно работать в перчатках.

Очень крутая функция — смартфон можно подключить к телевизору или монитору через hdmi и выходит полноценный компьютер, подключаем мышку или геймпад и получается крутая андроид приставка.

Батарея супер, при среднем использовании хватает на 2 дня. Еще очень нужная способность — это быстрая зарядка, за полчаса можно зарядить батарею больше, чем на 50 %, что очень удобно, когда зашел в кафе выпить кофе, и за это время твой смартфон в полной боевой готовности.

Huawei Mate 10 ProЧто касается отсутствия поддержки карты памяти microSD в Huawei Mate 10 Pro, то это не является особой проблемой, так как встроенная память составляет 128 GB.

За размер сразу хочу предупредить – устройство не маленькое, но при этом держать в руке очень удобно. Стеклянная задняя панель с зеркальной подложкой, с одной стороны можно сказать, что не очень практично в использовании, но производители Huawei Mate 10 Pro это предусмотрели, поэтому в комплекте идет силиконовый прозрачный чехол.

Huawei Mate 10 Pro — первый смартфон с применением функции искусственного интеллекта, это очень ощутимо при использовании камеры, она автоматически подстраивает оптимальные параметры для съемки, которые будут лучше всего соответствовать объекту и условиям освещения.

Также очень полезная функция в смартфоне — встроенный переводчик, для меня это идеальный вариант, я много езжу по миру. Скачала базу соответствующих языков, и все работает даже без подключения к Интернету.

Еще очень приятной особенностью этого смартфона стала его влаго-защищенность. Попав под дождь и при этом разговаривая, он остался абсолютно не поврежден.

Как и где купить смартфон Huawei Mate 10 Pro

Что скажу в завершении. Если вы действительно хотите купить этот смартфон, Huawei Mate 10 Pro, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Лучше всего покупать у официального представителя, где вам поможет оформить заказ продавец и наверняка не обманут, проверено лично. В Москву заказ пришел быстро, путь отслеживался. Курьер доставил посылку по адресу. Я не пожалела о своем выборе! Лучший смартфон за свою цену.

Отзывы о Huawei Mate 10 Pro

Константин
26.06.2018

Владею этим смартфоном всего две недели. Купил его за 14990 р. Никогда не покупал самый свежак, а определившись с выбором и отзывами первых владельцев, ждал, когда упадет ценник. И вот дождался скидки и заказал. С почты рванул прямо домой и начал там его изучать. Отличный экран, глаза не устают ни Весь отзыв

разу. Камеры вообще на высоте – отличные фотки и видео. Да и все остальное соответствует тем оценкам, что я читал в сети. Кто еще не купил, но хотел – советую.

Достоинства

Автономность
Качество связи
Камера
Возможность подключить монитор.

Недостатки

Для себя не нашел

17.02.2018

Купила этот смартфон в конце прошлого года. Конечно устраивает не совсем все. Нет функции в камере — распознавания лиц, не очень удобно, т.к. эта функция нужна для работы. Ну а в целом довольна.

04.02.2018

Подумывал о покупке телефона, перед выбором стояли две марки, но не знал на чем остановиться. Но жена настояла на Huawei, потому как сама пользуется. Заказал и не промахнулся! Очень достойный, не лопата, хорошо лежит в руке, мощная начинка и камера.

Достоинства

все устраивает, всем рекомендую

Недостатки

долгая доставка

23.01.2018

Мне этот телефон подарила сестра. Я сама его не выбирала, но по всем функциям очень практичен. Дизайн очень понравился, и то, что пыле- и влаго-защищен. Звонит исправно, все устраивает.

02.01.2018

Реально крутой смартфон. Начинка не подкачала, выглядит круто и презентабельно

Достоинства

да в принципе все устраивает

Недостатки

один минус все же есть — нет распознавания лица

Константин
26.06.2018

Достоинства

Автономность
Качество связи
Камера
Возможность подключить монитор.

Недостатки

Для себя не нашел

17.02.2018

04.02.2018

Достоинства

все устраивает, всем рекомендую

Недостатки

долгая доставка

23.01.2018

02.01.2018

Реально крутой смартфон. Начинка не подкачала, выглядит круто и презентабельно

Достоинства

да в принципе все устраивает

Недостатки

один минус все же есть — нет распознавания лица

Подписаться на отзывы об объекте Huawei Mate 10 Pro