Huawei Honor 8 отзывы

Телефон для меня – не только устройство для связи. Мне очень важно, чтобы гаджет подчеркивал мою индивидуальность. Именно поэтому я купила себе смартфон Huawei Honor 8. Эту модель не нужно украшать чехлом или другими аксессуарами.Девайс итак выглядит сногсшибательно!!! На высоте и технические характеристики. Есть все, что нужно — камера, проигрыватель и даже gps навигация.

Мне хотелось купить Хуавей именно синего сапфирового цвета, но в ближайших магазинах не было такой модели. Ждать не хотелось, вот я и заказала смартфон через интернет. Я уже не раз делала покупки таким способом, и всегда мне приходили качественные фирменные вещи. Поэтому смело зашла на главную страницу проверенного интернет-магазина и оформила заказ.

Внешний вид и управление смартфоном Хуавей Хонор 8

Huawei Honor 8Распаковав посылку, я достала элегантную матовую коробку из белого картона. Открыв крышку, я увидела прикольный ящичек с множеством отделений. Все элементы находились в своих ячейках, прикрытые тонкой крышкой. Поэтому при транспортировке ни одна деталь не может поцарапаться.

Итак, помимо смартфона в упаковке были:

• зарядное устройство;
  • кабель тайпси;
  • ключ для извлечения сим-карты;
  • руководство по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

Смартфон Huawei Honor 8 хочется рассматривать снова и снова. Экран и задняя крышка изготовлены из закаленного стекла, причем задняя крышка отражает предметы практически зеркальным блеском. Я не зря искала синий телефон. Он действительно похож на сапфир не только оттенком, но и вертикальными полосами-разводами. Скошенные углы и мягкая линия боковых граней делает Хуавей похожим на каплю, а ребристая алюминиевая вставка по бокам позволяет крепко держать изделие в ладони.

Я быстро разобралась с управлением смартфона. С лицевой стороны над экраном я увидела объектив фронтальной камеры, датчик пропущенных звонков, речевой динамик. На нижнем торце расположен разъем под тайпси, громкая связь и микрофон, на верхней части – динамик и ИК-передатчик. На левом ребре расположили гнездо для сим-карт. На задней крышке есть сканер отпечатка пальцев, две фотокамеры, двойная вспышка, автофокус.

Не хотелось прятать смартфон под чехлом, но и царапать гаджет тоже не было желания. Решила прочитать отзывы специалистов о покрытии телефона.

Huawei Honor 8

«Смартфон Huawei Honor 8 с двух сторон покрыт слоем олеофобного вещества. Это антижировое покрытие препятствует появлению следов от ладони и позволяет пальцам легко скользить по экрану. Однако, несмотря на зеркальную гладкость, телефон не выскальзывает из рук благодаря наличию ребристых вставок на боковых торцах телефона. Тестируя Хонор 8, я отметил, что смартфон нужно всегда оставлять на специальной подставке. Если оставить его на гладкой поверхности, то при вибрации от звонка он легко скользит и может упасть вниз».

Богдан, менеджер по продаже электронных устройств, Воронеж

Прочитав такой отзыв, я поняла, что защита все таки понадобится((( Зашла в магазин и выбрала самый прозрачный и незаметный бампер, не скрывающий сапфировую синеву смартфона.

Как показал себя Huawei Honor 8 в использовании

Пока я ожидала доставку заказа, я прочитала много отзывов покупателей о Huawei Honor 8. Они нашлись на официальном сайте производителя (в нижней части обзоров специалистов) и на форуме, посвященном работе электронных устройств. Отрицательные комментарии встречались очень редко.

«Жена сделала мне подарок-сюрприз – смартфон Huawei Honor 8 черного цвета. Мне тяжело было изображать радость, так как эта модель выглядела очень гламурно и женственно. Пришлось расстроить свою половину и попросить о замене подарка. После небольшой ссоры я обменял этот телефон на более подходящий для меня»

Но большинство владельцев смартфона Хуавей Хонор 8 писали о нем положительные отзывы. Причем мужчины также отметили высокие технические характеристики этого телефона и с удовольствием покупали его себе. Ну а женщины в первую очередь восхищались необычным дизайном корпуса. Многие из них выкладывали селфи. Старались, чтобы в кадр обязательно попал Huawei.

«Золотистый смартфон Хуавей Хонор 8 выглядит просто, как слиток из металла, но очень дорого и солидно. Кроме того, гаджет делает фотографии очень хорошего качества, выдает чистый, объемный звук, поддерживает серьезные офисные программы и игры. Еще одно преимущество для меня – редкость и уникальность. На работе я единственная владелица этой модели телефона»

Huawei Honor 8Вставив сим-карту, я позвонила подруге, чтобы рассказать ей о своей покупке. Хочу отметить, что разговаривали мы довольно долго, но при этом моя рука не устала, а телефон не пытался выскользнуть из руки. Звуковой динамик тоже не разочаровал. Я слышала все изменения в речи подруги и буквально «видела» выражение ее лица (естественная передача голоса и интонации). Дисплей в 5,2 дюйма имеет высокое разрешение Full HD, то есть 1920×1080 точек. Благодаря отсутствию воздушной прослойки между экраном и защитным стеклом изображение выглядит очень живым и реалистичным. Регулирование яркости позволяет смотреть фото и видео в любое время суток (блики солнца не мешают).

Понравилось, что при поднесении Хуавей Хонор 8 к уху автоматически включается режим защиты зрения.

Где можно купить настоящий Huawei Honor 8

Телефон сегодня не роскошь, а необходимость. Зная это, разработчики смартфонов создали множество моделей на любой вкус и кошелек. Однако и мошенники не упустили возможность поживиться за счет людей, плохо разбирающихся в технике. Чтобы не потратить свои деньги впустую, я рекомендую покупать электронные устройства только в проверенных сетевых магазинах или заказывать их через официальные сайты производителя.

Huawei Honor 8Я тоже заказала свой смартфон Huawei Honor 8 через интернет и получила замечательную модель модного девайса. Отдельно выделю такие достоинства, как:

• оригинальный дизайн корпуса;
  • редкий синий цвет с зеркальным отливом;
  • дисплей без рамок со скошенным защитным стеклом экрана;
  • большой объем оперативной памяти;
  • высокое качество изображения, звука и фото.

Читая отзывы на форуме, я заметила, что многие люди, изучая характеристики мобильных устройств, в первую очередь обращают внимание на качество фотографий.

Действительно, возможность осуществлять звонки считается обязательной функцией телефона, а вот фронтальная камера, светодиодная вспышка и автофокус есть не у каждой модели смартфона. Для меня это тоже было очень важно. Поэтому перед покупкой Хуавей Хонор 8 я поинтересовалась отзывами специалистов по этому поводу.

«Смартфон Huawei Honor 8 оснащен двумя камерами. Фронтальная в 8 Мп обычно используется для селфи. Фотографии получаются довольно четкими. Разнообразные параметры в настройках помогут создать необычные портретные снимки. Основная камера в 12 Мп предназначена для съемки в абсолютно любых условиях. При естественном освещении получаются яркие фото с реалистичными цветами, а в темное время суток можно воспользоваться светодиодной вспышкой. Причем ночные снимки получаются довольно сочными и детализированными».

Дарья, менеджер по продаже электронных устройств, Саратов

Попробовала поснимать видео и осталась довольна его качеством. Мне понравилось не только изображение, но и звук полученного ролика. Я заметила, что смартфон подавил шум ветра и другие ненужные помехи.

Пользуюсь телефоном уже больше месяца, поэтому могу выделить его достоинства и недостатки. К слабым сторонам я бы отнесла качество звука в наушниках. Оно не плохое, но я до этого слушала музыку с более объемным звучанием. Зеркальный корпус является одновременно и яркой отличительной особенностью и недостатком (в первое время я очень боялась поцарапать смартфон). К явным преимуществам можно отнести яркость экрана, качество снимков, сделанных основной камерой, возможность долго обходиться без подзарядки. И снова отмечу глубокий синий цвет. Смотрится Huawei Honor 8 просто отлично!!!!!

Отзывы о Huawei Honor 8

Lesya
16.05.2021

Такой смартфон подарили мне на день рождения))) он нереально красивый))) просто летает, куча оперативки, очень нравится камера..

02.05.2021

Смартфон Хуавей Хонор 8 есть у моей подруги. Сначала мне так понравился его дизайн, что я захотела себе такой же. Я попросила его на пару часов протестировать. Но мне показалось, что за ярким удивительно красивым корпусом скрывается обычная начинка, не стоящая тех тридцати тысяч рублей, которые Весь отзыв

отдала за телефон моя подруга.

Достоинства

очень красивый дизайн

Недостатки

слишком высокая цена

Ксения
11.10.2019

Пользуюсь им уже 3-й год, телефон супер! а самое главное установлено миллион приложений, но он работает отлично, не тормозит, не глючит. батарея держит заряд долго даже при активном пользовании интернета&

Достоинства

большой объем оперативки, высокое качество изображения

Monica
05.04.2019

Мы с подругой вместе взяли такие телефоны и не жалеем, очень шустрый, с двух сторон покрыт стеклом, но он стоит своих денег..

03.03.2018

Я подарил смартфон Хуавей Хонор 8 на День Рожденья жене. Когда я увидел эту модель, то был абсолютно уверен, что она ей понравится. Так и произошло. Жена говорит, что телефон удобный и качественый. Она показывала фото, и они мне понравились по качеству.

Достоинства

красивый, удобный, надежный

Vektor
04.02.2018

Я купил себе смартфон Хуавей Хонор 8, чтобы отметить повышение по работе. Когда я смотрю на его стильный корпус и яркое изображение экрана, то вспоминаю, что всего добился сам, и что впереди у меня еще много целей и стремлений.

Достоинства

дорогой внешний вид

Недостатки

скользкий корпус

Ангелина
30.11.-0001

Когда я окончила гимназию с золотой медалью, родители устроили мне настоящий праздник, почти такой же по размаху, как выпускной вечер. А в подарок я получила очень красивый золотистый смартфон Хуавей Хонор 8. Сейчас я только осваиваю его характеристики, и пока мне все нравится.

Ксения
11.10.2019

Достоинства

большой объем оперативки, высокое качество изображения

Monica
05.04.2019

03.03.2018

Достоинства

красивый, удобный, надежный

Vektor
04.02.2018

Достоинства

дорогой внешний вид

Недостатки

скользкий корпус

Ангелина
30.11.-0001

Lesya
16.05.2021

02.05.2021

отдала за телефон моя подруга.

Достоинства

очень красивый дизайн

Недостатки

слишком высокая цена

Подписаться на отзывы об объекте Huawei Honor 8