House Tech отзывы

Компания представляет IT-индустрию, более 13 лет занимается разработкой различных продуктов. Если верить сайту, то House Tech стоит на 3-ем месте в Европе среди аналогичных организаций и постоянно сотрудничает с известными во всем мире разработчиками. В ...

Отзывы о House Tech

28.11.2023

Команда Хаус Тек разрабатывала для нас игру и продвижение сайта. Крутые ребята, все по высшему разряду, не зря они столько лет на рынке и у них столько наград!

20.11.2023

HouseTech делал нам сайт и мобильное приложение для ведения бизнеса, проект был большой и дорогостоящий. Было много правок и нюансов, но ребята справились отлично. Не знаю как, но успели в оговорённые сроки, все работает и мы зарабатываем))

Достоинства

четко и быстро

Максим Пахомкин
14.11.2023

За продвижение игр или приложение советую идти именно к HouseTech, те кто сам разрабатывают умеют и хорошо продвигать.

Достоинства

работаем с ними уже 1,5 года, делали нам не один проект, все на уровне

Недостатки

цены на услуги не маленькие, но эта сфера вообще требует вложений)

Лариса
07.11.2023

Заказывала лендинг для своего магазина нижнего белья. Сделали в точности как я и хотела. Сроки были оговорены заранее, все успели сделать до открытия)

Достоинства

быстро и качественно, менеджер приятный в общении на связи был практически в любое время

Недостатки

не столкнулась

Геннадий
19.10.2023

Все отлично!п фап фвап фап фап фап фап фа пфа пф ап

Достоинства

вапааааааааааааааааааааааааааа пф ап

Недостатки

ф апва пф вапф фап фапф п фапф апф

FlowCast
05.06.2023

Я заказал у них разработку лендинга для магазина запчастей, но результат оказался просто ужасным. Дизайн был безвкусным. Кроме того, они не учли мои пожелания относительно визуального стиля и не смогли сделать адаптивную версию для мобильных устройств.

Достоинства

Красивая девушка на ресепшн

Недостатки

Вся эта фирма, набор недостатков, удивляюсь как они до сих пор не закрылись

roma stark
28.05.2023

Заказывал у этих ребят оптимизацию и продвижение приложения в плей маркете. Сразу скажу ничего хорошего не вышло. Постоянно срывали все возможные сроки, постоянные отписки в чате, дозвониться нереально, как будто в чс мой номер кинули. По итогу их работы, мое приложение вообще выкинули из плей Весь отзыв

маркета

Достоинства

Их просто нет и не может быть

Недостатки

Эта конторка, одно большое недоразумение, которое надо закрыть

arealpluadv
15.04.2023

Я сотрудничал с компанией House Tech, и мне не понравился их подход к работе. Они не учитывали мои требования и не выполняли договоренности. Я также не был доволен качеством их работы. Мне кажется, что они не имеют опыта и не могут предложить ничего уникального.

Достоинства

Недостатки

Просто кормят завтраками и тянут деньги. А в итоге проподают и не отвечают на зввонки

28.11.2023

20.11.2023

Достоинства

четко и быстро

Максим Пахомкин
14.11.2023

Достоинства

работаем с ними уже 1,5 года, делали нам не один проект, все на уровне

Недостатки

цены на услуги не маленькие, но эта сфера вообще требует вложений)

Лариса
07.11.2023

Достоинства

Недостатки

не столкнулась

Геннадий
19.10.2023

Все отлично!п фап фвап фап фап фап фап фа пфа пф ап

Достоинства

вапааааааааааааааааааааааааааа пф ап

Недостатки

ф апва пф вапф фап фапф п фапф апф

FlowCast
05.06.2023

Достоинства

Красивая девушка на ресепшн

Недостатки

Вся эта фирма, набор недостатков, удивляюсь как они до сих пор не закрылись

roma stark
28.05.2023

маркета

Достоинства

Их просто нет и не может быть

Недостатки

Эта конторка, одно большое недоразумение, которое надо закрыть

arealpluadv
15.04.2023

House Tech

В качестве услуг предлагается разработка мобильных и компьютерных игр, сайтов, NFT, VR, AR, а также продвижение готовых приложений. На сайте можно ознакомиться с кейсами по созданию онлайн-проектов – более 340 программ для заказчиков со всего мира.

Подписаться на отзывы об объекте House Tech