Гуавиталь отзывы

Препарат предназначается для снижения веса, рассчитан на 7-дневный курс. Гуавиталь рекомендуется при всех степенях ожирения. Производитель заявляет, что за 1 курс человек может похудеть до 7 кг,не применяя диетического питания и физических нагрузок. Guavital способствует ...

Отзывы о Гуавиталь

Шульдайс Владимир Сигизмундович
18.12.2020

Не могу понять куда смотрят надзирающие органы и министр здравоохранения. Или ждем когда “жаренный петух” в задницу клюнет!?

дикая ягода
06.10.2020

Мы с сестрой искали препарат для эффективного похудения. Когда наткнулись на Гуавиталь, то у меня закрались сомнения, а вот Вика купила сразу 4 курса (один достался якобы бесплатно). Она пила сироп долго и нудно, но кроме поноса ничего хорошего из этого не вышло. Как была она коровушкой, так и Весь отзыв

осталась. А вот я все это время посещала фитнес-клуб и скинула 8 кг)))

Достоинства

Какая я умница, что не повелась на заманчивое предложение!

Недостатки

Как жаль, что сестра потеряла деньги, нервы и время

АртЕмида
02.10.2020

Магазин хочет обанкротиться? Если предлагает препарат бесплатно за курсовой заказ…добавить просто нечего

Достоинства

Бесплатно курс – из серии доходит до смешного)))

Недостатки

Лохотрон и разводняк

Cuddlies
26.09.2020

Я отдельно прочитала о составляющих сиропа и пришла к выводу, что они не борятся с ожирением. Как оказалось, гуава не обладает свойствами сжигания жиров. Да, она рекомендуется от запоров, болевых ощущений, для сердца и т. д, но никак не для похудения. Чего мы тогда ожидаем от сиропа?

Достоинства

Стоимость приемлемая, быстрая доставка

Недостатки

Сомнительный состав, нет эффекта

Юрец В.
21.09.2020

Моя жена как умалишенная, накупила этого гуавиталя 6 упаковок – так сильно хотела похудеть. Выпила 4, а вес не снизился. Конечно, рекламируют его хорошо, к тому же я так понимаю, продукт на рынке новый. Но я вычитал, что производитель промоарт, который ликвидирован еще в 2019 году. Интересно, как Весь отзыв

он выпускает новые препараты? Так что могу всех заверить, что под этой маркой штампуются сиропчики для похудения в каком-то подвале..

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Опишу в отзыве.

Banshee
16.09.2020

Повелась на препарат, как и многие, о чем и пожалела. Вообще не снижается аппетит и не сжигаются жиры. Просто разводят на деньги…

Достоинства

–-

Недостатки

очередной развод

jaat Анатоль
08.09.2020

Травы, собранные в препарате, конечно, полезные для организма в целом, но вот для сжигания жира – пустышки. Поэтому не рекомендую. Испробовал на себе – остался без результата

Достоинства

Безвредно для организма, так как нет синтетических и химических веществ в составе

Недостатки

Слабоэффективно для похудения

Brunette
29.08.2020

Из-за ожирения стеснялась даже на пляж выходить, а тут это чудо-средство предложили. Пропила месячный курс, но скинула всего полтора кг. потом решила наряду с Гуавиталем заниматься в спортзале и немного ограничивать себя в жирном и сладком. Да, вот так эффект был – еще за месяц – минус 6 кг. Так Весь отзыв

что рекомендовать особо и нет желания,потому что без спорта и диет не сжигаются жиры

Достоинства

Обещаний выше крыши!

Недостатки

Худеешь очень медленно

АртЕмида
02.10.2020

Достоинства

Бесплатно курс – из серии доходит до смешного)))

Недостатки

Лохотрон и разводняк

Юрец В.
21.09.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Опишу в отзыве.

Banshee
16.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

очередной развод

Шульдайс Владимир Сигизмундович
18.12.2020

дикая ягода
06.10.2020

осталась. А вот я все это время посещала фитнес-клуб и скинула 8 кг)))

Достоинства

Какая я умница, что не повелась на заманчивое предложение!

Недостатки

Как жаль, что сестра потеряла деньги, нервы и время

Cuddlies
26.09.2020

Достоинства

Стоимость приемлемая, быстрая доставка

Недостатки

Сомнительный состав, нет эффекта

jaat Анатоль
08.09.2020

Достоинства

Недостатки

Слабоэффективно для похудения

Brunette
29.08.2020

Достоинства

Обещаний выше крыши!

Недостатки

Худеешь очень медленно

Гуавиталь

Guavital способствует преобразованию жировых клеток в энергию, в результате чего они сжигаются. На официальном сайте есть информация, что сироп снижает аппетит, ускоряет метаболизм, улучшает состояние кожи, волос, ногтевых пластин, выводит из организма вредные вещества и излишнюю жидкость (снимает отечность), делает человека активным и выносливым.

В состав входят компоненты природного происхождения – витаминные премиксы, сироп гуавы. Но на других сайтах указан иной состав. Это инжирная опунция, грецкий орех, трибула, земляника, бузина.

Подписаться на отзывы об объекте Гуавиталь