Grafen Master: нетупящиеся ножи - отзывы

Отзыв посетителя Натали о покупке на сайте grafen-master.market

Вкусная и красивая еда на столе, хвалебные слова благодарности и похвалы за блюда, что может быть приятнее для хозяйки. Я всегда пыталась готовить, чтобы было не только вкусно, но и красиво. Одна проблема — это ножи. У меня их очень много, но найти идеальный удобный нож для себя я не могла. Нарезать сочные фрукты или мягкие овощи было мучением, получалась каша, вытекал весь сок и настроение портилось… Теперь все эти мучения в прошлом, потому что сейчас у меня есть Grafen Master.

Всем привет! Зовут меня Натали и мне 36 лет. Готовить просто обожаю. Мне приятно провести весь день на кухне, выдумывая что — то интересненькое и вкусное, а потом смотреть на наслаждающиеся лица моей семьи. Я отношусь к тому малому проценту женщин, которые отдают предпочтение нужным практичным подаркам, нежели бриллиантам, украшениям и шубам. Поэтому мой муж меня балует — моя кухня полна всеми новыми девайсами. Готовить с современными технологиями быстро, вкусно, легко и полезно. Так что сами понимаете, что на своей кухне я творю и наслаждаюсь от этого процесса! Для полного счастья мне не хватало классного ножа. Перепробовала я много разных, но действительно острого и способного разрезать на тоненькие слайсы я так и не могла найти. Однажды в гостях у своей подружки обратила внимание на идеальную мясную и сырную нарезку. Мне было интересно что за чудо нож помог ей в этом. Подруга рассказала мне, что заказала набор не тупящихся ножей Графен Мастер на официальном сайте в интернете. И теперь не нарадуется им.

Что это за ножи Grafen Master

Я поспешила домой, чтобы поскорее узнать подробнее о данном изобретении. Зашла на официальный сайт, чтобы узнать описание. Оказывается это не просто острые ножи, а еще и нетупящиеся. С антибактериальным покрытием. К тому же там целый набор разных по размеру и своим функциям. В комплекте пять ножей. Изготавливаются они по особым технологиям, разработанным в США, специально для того чтобы не требовалась заточка.

Производитель гарантирует срок службы от десяти лет. Графен Мастер многофункциональны и обладают следующими свойствами:

• покрытие гидрофобное — способствует легкому отмыванию от загрязнений;
  • антикоррозийное покрытие — предотвращает появление ржавчины;
  • экологически чистый продукт — никаких вредных веществ в сплаве;
  • антибактериальная обработка — ножи покрыты специальным слоем, который предотвращает появление и размножение бактерий;
  • универсальный дизайн — за счет своей расцветки, прекрасно вписываются в любую кухню;
  • многофункциональность — за счет того, что в наборе пять ножей, по силам даже самое сложное кулинарное задание;
  • острота лезвия — возможность нарезать тонко и четко не нарушая целостность самого продукта.

Оказывается весь секрет столь популярных сейчас ножей в сплаве. Именно благодаря ему они не тупятся. Весь смысл в том, чтобы во время использования не стачивалось лезвие.

Что в комплекте ножей Графен Мастер

Мне очень нравится, что покупая набор ты приобретаешь сразу пять универсальных клинков, которые легко упростят работу на кухне.

• нож для разделки фруктов и овощей (8 см) — им легко очищать фрукты и нарезать на необходимые кусочки;
  • нож универсальный (12 см) — отлично подходит для нарезки любых продуктов, начиная с хлеба и заканчивая сыром;
  • нож для хлеба (19 см) — клинок, который с легкостью поможет красиво нарезать любые хлебобулочные изделия, не кроша их;
  • мясной нож (19 см) — он с легкостью может отфилировать мясо и морепродукты, причем как свежие так и подмороженные;
  • нож для шефа — крутой универсальный ножик, которому отдают предпочтение в ресторанах, благодаря его многофункциональности и возможности виртуозно измельчать.

К тому же ножи Графен Мастер продаются вместе с коробочкой, что позволяет им всегда быть под рукой на видном месте.

Преимущества нетупящихся ножей

Конечно же на рынке представлен широкий выбор различных ножей по составу и форме, но производитель уверяет, что Графен Мастер лидер среди всех и не имеет аналогов.

• многофункциональность — набор ножей способен выполнить разного рода задания в кулинарных испытаниях;
  • эффект остроты на протяжении 10 лет — производитель гарантирует, что ножи не потеряют свои свойства даже через десять лет;
  • не требуют заточки, что упрощает жизнь многим хозяйкам;
  • цена вполне приемлема, если учесть многофункциональность и универсальность набора;
  • модный дизайн — дизайн идеально впишется в любую кухню;
  • эргономичность — ручка разработана до мелочей. Сбалансирована таким образом, чтобы было удобно нарезать продукт и не утомлялась рука при этом;
  • сногсшибательный результат — даже в руках начинающего кулинара, ножи способны творить шедевры.

Это очень круто приобретая один набор, ты становишься обладателем пяти универсальных ножей. Мне поскорее хотелось заказать Графен Мастер, но я решила прочитать отзывы в интернете о них, вдруг это неправда, а просто красивая выдумка.

Отзывы из сети о Grafen Master

В интернете масса отзывов о данных ножах. На каждом женском форуме обязательно были посты о Графен Мастер. Честно, мне даже стало обидно, почему столько людей знают и пользуются ими, а я все еще нет. Отзывы все оказались благодарными. Люди хвалили ножи за их остроту, удобное строение и внешний вид. Многим пришлась по душе коробочка, которую они ласково прозвали “ гнездышко”.

“Давно искала такие ножи. Графен Мастер — это воплощение моей мечты. Готовить люблю с детства. Недавно осуществила очередную свою задумку и открыла ресторан домашней кухни. Набор ножей Grafen Master оказался находкой для меня и моих поваров. Пришлось заказывать еще один комплект лично домой. Отличные ножи, мы не только прекрасно нарезаем и очищаем, но теперь и с легкостью вырезаем украшения из фруктов, для декорирования”

Супер! Я прочитала столько положительных отзывов, что с нетерпением хочу получить их себе! Необходимо только сделать заказ.

Как заказать Графен Мастер

Для того, чтобы купить набор ножей, необходимо сделать заказ на официальном сайте. Для этого нужно заполнить свои данные и вписать обязательно свой номер телефона, по которому с вами свяжется менеджер, чтобы подтвердить заказ и обсудить способ доставки. Будьте внимательны, на сайте очень часто бывают скидки и акции. Мне повезло, я купила по цене в половину меньше.

Правила эксплуатации нетупящихся ножей и мои впечатления

Я получила свои ножички уже через семь дней после заказа. Оплачивала на почте при получении. Все было аккуратно и качественно упаковано. Когда прибежала домой, начала рассматривать. Внешний вид ножей действительно суперски вписался в интерьер нашей красной кухни. Коробка просто супер, они всегда будут на виду и под рукой. Конечно же мне тут же захотелось их испробовать. Я решила сделать фруктовую нарезку. Ребята, выдели бы вы как я легко нарезала клубнику, киви и банан. У меня не получилось каши или месива на доске, я смогла аккуратно и красиво разложить фрукты на блюдо.

В использовании ножики, такие же как и обычные, но мне показалось, что даже проще. За счет их покрытия они не загрязняются так сильно и не поглощают запахи. Я просто мою их проточной водой, при необходимости с моющим и все. Считаю, что у каждой хозяйки на кухне должен быть такой набор.

Отзывы о "Grafen Master: нетупящиеся ножи"

Кристина
03.12.2017

Ножи удобные и универсальные, все литое и нет никаких щелей и зазубрин. Бактериям и впрямь негде разгуляться. Поьзуюсь маленьким и универсальным. Большим ножом шефа любит мастерить муж. Хорошие острые ножи с качественным покрытием. Мне все нравится.

Достоинства

Качественные.

Недостатки

Надеюсь не найду.

Анастасия
29.11.2017

Увидела рекламу и не удержалась, боялась что развод, но очень хотелось классные ножи на кухню. Риск был оправдан! Таких ножей еще никогда не стречала. Не знаю как 10 лет, но 4 месяца служат отлично. Мой фаворит это универсальный нож, режу им все с удовольствием. Графен Весь отзыв

действительно клевые ножи.

12.11.2017

Ножи заказывал, чтоб жене было легче готовить. Но теперь нарезать, это мое любмое занятие. Ножи супер удобные и острые!

Nina
03.11.2017

Всегда ненавидела нарезать помидор для бутербродов. Купила Графен Мастер не пожалела. Теперь бутерброды по утрам мое любимое занятие. Помидорки нарезаю аккуратно, сырок, колбаска, вкуснота… Ножами довольна, теперь и не знаю как раньше без них обходилась!

Достоинства

очень острые и не тупятся

Недостатки

нужно заказывать на сайте

19.10.2017

Заказывала графен ножи именно для разделки мяса, но в итоге применение нашли всем. Идеальная рукоятка отлично ложится в руку, что упрощает процесс нарезания. Пользуюсь пол года, ножи острые как при покупке.

Достоинства

острые

Кристина
03.12.2017

Достоинства

Качественные.

Недостатки

Надеюсь не найду.

Анастасия
29.11.2017

действительно клевые ножи.

12.11.2017

Nina
03.11.2017

Достоинства

очень острые и не тупятся

Недостатки

нужно заказывать на сайте

19.10.2017

Достоинства

острые

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Grafen Master: нетупящиеся ножи
Подписаться на отзывы об объекте Grafen Master: нетупящиеся ножи