Амфора – гончарная мастерская отзывы

Отзывы о Амфора – гончарная мастерская

Tatiana200701
05.05.2021

Очень маленькое помещение! Решили отметить день рождения дочери в “Амфоре”. На празднике было 7 детей и 4 родителя. Было очень тесно!Еще и гончарных кругов не хватило на всех детей.Хотя мы заранее предупреждали о таком количестве человек. Нам обещали, что всем хватит места. “Амфора”, либо ставьте Весь отзыв

ограничение на количество человек, либо расширяйтесь!

Tatiana200701
05.05.2021

ограничение на количество человек, либо расширяйтесь!

Амфора – гончарная мастерская

Гончарная мастерская Амофра проводит мастер-классы по изготовлению гончарных изделий. Курсы ориентированы на людей с разным уровнем подготовки и бывают трех типов – «Новичок», «Продолжающий», «Профи». На сайте отмечено, что занятия проводятся профессиональными мастерами, которые имеют высокую квалификацию. Посетителям для лепки выдаются фартуки, бахилы и резинки для волос.

Записаться на мастер-класс можно, оставив заявку на сайте. После чего должен перезвонить сотрудник Амфоры для уточнения записи.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Амфора – гончарная мастерская
Подписаться на отзывы об объекте Амфора – гончарная мастерская