Bakale.ru — торты на заказ - отзывы

Bakale.ru — торты на заказ. В каталоге есть торты для мужчин, женщин, детей, на юбилеи и праздники.

Отзывы о Bakale.ru — торты на заказ

tanking
24.09.2018

Сам больше не обращусь в https://bakale.ru/ и всем отсоветую! Благо, конкурентов хватает! Началось всё с заказа. Позвонили этим «товарищам» во вторник, заказали двухярусный торт «КРОШКА КИТТИ» на 4кг. Картинка уж очень понравилась (знал бы, что это просто с просторов интернета, а делаем то, что сделаем, Весь отзыв

то даже не подумал). При заказе проговорили, что торт нужен вечером в четверг, в среду только надо дополнительно созвониться по уточнению точного времени встречи с курьером. И тут началось: с утра среды звонят и сообщают, что ваш торт готов и во сколько сегодня можно его доставить!!! На наше удивление, что торт же нужен завтра, было бодро отвечено, разве? Ну, тогда мы его поставим в заморозку! В четверг вечером привезли. Торт в самопальной коробке из картона (который неизвестно с какой помойки), умотанный в усмерть скотчем, с вырезанным сверху в картоне окошечком для визуальной оценки товара, т.к. открыть это ваяние без ножа и ножниц невозможно. Судя по увиденной фигурке Китти сверху торта, был сделан вывод, что вроде похоже.. Открыв дома коробку мы ужаснулись. Общего с картинкой были только два яруса и фигурка Китти. Цвета вообще не те! Ну нет в цветовой гамме Китти фиолетового цвета! А в сочетании с красным, так вообще выглядит ужасно! Плоские фигурки Китти по периметру верхнего яруса страшные, на Китти не похожи. Бабочки из разряда — какой был трафарет, такой и взяли. Объемной надписи имени как на картинке вдоль торта нет. Вместо «Happy birthday» на полосочке мастики маркером написали «Милой Сонечке»… Блин!!! Написали в службу поддержки — тишина. Поставили в холодильник, чтобы с утра вручить ребенку на 10-летие. Утром открыли холодильник и остолбенели. От торта осталось одно название, всё оплыло, слезло. На фото наглядно видно всё… Сквозь оплывающую мастику видны белые проталины — значит мастику клали не на коржи (как положено), а обмазали коржи суфле, либо кремом, а затем — мастику (что грубо запрещено). Даже я, делающий торты изредка и работающий с мастикой, это знаю… Звонок оператору получился сродни звонку психологу. Выслушал, повздыхал, поизвинялся, попросил выслать на почту фото, чтобы поругать кондитера. На требование возврата денег из-за испорченного праздника — одно молчание. Решили взять игнором… Пишу в предупреждение будущим заказчикам у этих горе-ваятелей, не заказывайте у них ничего и не советуйте друзьям. Благо аналогов много в сети!!!

Достоинства

Недостатки

В отзыве

tanking
24.09.2018

Достоинства

Недостатки

В отзыве

Подписаться на отзывы об объекте Bakale.ru — торты на заказ