Голдлайн Плюс отзывы

Отзывы о Голдлайн Плюс

Мирабелла
24.07.2020

Я не выдержала курса терапии, так как было много побочных реакций, но за те 2 недели, что принимала, скинула 4 кг 400 гр

Достоинства

Эффективность, простота приема

Недостатки

Дорого, побочные реакции

Каринка
17.07.2020

Сильно поправилась на фоне стрессовых ситуаций в семье. Начала объедаться сладостями и набрала 34 кг за год. Начало повышаться давление, а вместе с ним и сахар. Итог – диабет. Эндокринолог порекомендовала эти капсулы, назначила курс 3 месяца. Я пропила, скинула всего 18 кг. Сделала месячный перерыв Весь отзыв

(вес не набрала) и снова 3 месяца капсулы. Я похудела и перестала объедаться. Спасибо за пассивное похудение!

Lira
02.07.2020

У меня есть гипотиреоз, поэтому препарат противопоказан, но так хотелось (подруги на нем худели). Поговорила с эндокринологом и он сначала провел терапию основной болезни, а после разрешил принимать, но всего месяц. За это время старалась питаться правильно и делать зарядку. Похудела на 7 кг

Достоинства

Помогает

Недостатки

Много противопоказаний

Nytoev
20.06.2020

Мне надо было скинуть килограмм 20-25. Решил купить голдлайн, так как на нем худела сестра. Вычитал, что он рекомендован при высоком давлении, а эт то что мне подходит. Принимал капсулы 2 месяца. в первый результат был слабый – ушло всего 8 кг, а во второй – еще14. Я понял, почему так – постепенно Весь отзыв

снижается аппетит и ты начинаешь поглощать намного меньшие порции, поэтому и худеешь. Из побочных реакций первое время – головокружение и учащение сердцебиения. В первые 2 недели повышалось давление, что меня удивило, а потом начало снижаться

Достоинства

Похудел без диеты

Недостатки

Побочки

Mynara
09.06.2020

Мой вес составлял 112 кг, есть сахарный диабет. Мое состояние дошло до того, что я в свои 28 лет страдала от одышки, не могла бегать и даже шнурки завязывать тяжело. Физических нагрузок было недостаточно, так как проблема была в гормонах, а это лечится изнутри. Мой эндокринолог назначил препараты Весь отзыв

на основе сибутрамина. Я изучила многие средства с этим веществом, выбор остановила на Голдлайн плюсе. спросила у врача, он дал добро. Итог – минус 28 кг за 5 месяцев

Достоинства

Работает хорошо, рекомендовано эндокринологом, результат держится долго

Недостатки

Надо строго соблюдать инструкцию, но это норм

Левий
17.05.2020

Я болею тромбоцитопенией, поэтому у меня много лишнего веса. Эти таблетки посоветовала врач. Сразу скажу, что они оч дорогие, но зато эффективные. Я купила их в аптеке с дозировкой на 3-месячный курс (удобно, что есть такая возможность). Принимала согласно инструкции по применению. Капсулы Весь отзыв

проглатываются легко. аппетит оч снижается, даже можно сказать, отвращение появляется к пище, поэтому я стала кушать совсем мало (жить как-то надо). Из побочных реакций – сильная сухость во рту, прям не знала, что и делать. Но скинула вес я хоро, так что рекомендую. Это не зря потраченные деньги.

Достоинства

Эффект

Недостатки

Сухость во рту, стоимость

Мирабелла
24.07.2020

Достоинства

Эффективность, простота приема

Недостатки

Дорого, побочные реакции

Lira
02.07.2020

Достоинства

Помогает

Недостатки

Много противопоказаний

Каринка
17.07.2020

Nytoev
20.06.2020

Достоинства

Похудел без диеты

Недостатки

Побочки

Mynara
09.06.2020

Достоинства

Работает хорошо, рекомендовано эндокринологом, результат держится долго

Недостатки

Надо строго соблюдать инструкцию, но это норм

Левий
17.05.2020

Достоинства

Эффект

Недостатки

Сухость во рту, стоимость

Голдлайн Плюс

Препарат предназначен для снижения массы тела при таких состояниях, как ожирение при индексе в 30 и 27 кг/м². Рекомендован диабетикам и гипертоникам. Голдлайн Плюс состоит из основных активных веществ – моногидрата сибутрамина гидрохлорида и микрокристаллической целлюлозы. Первый компонент – сильнодействующий, но второй снижает его влияние на организм, поэтому средство считается безопасным.

Основные свойства – снижение чувства голода, увеличение теплопродукции, ускорение метаболизма, выведение из организма вредных веществ. В инструкции по применению указано большое количество противопоказаний, поэтому принимать без назначения врача не рекомендовано.

Подписаться на отзывы об объекте Голдлайн Плюс