Глюкометр Edvais отзывы

Отзывы о Глюкометр Edvais

Vorchunia
02.12.2020

Обычный глюкометр. Никакой он не без прокалывания. Обыкновенный обман и мошенничество!

оМасJI
25.11.2020

Я хочу заказать эдвейс, так как измерять глюкозу можно без прокалывания пальцев, а для меня это важно. Только сомневаюсь, существует ли такое. В аптеке спрашивала, они говорят, что ничего не слышали и вообще нет неинвазивных еще. Кто заказывал, скажите, посоветуйте.

Достоинства

трудно что сказать

Недостатки

затрудняюсь

PIRA
22.11.2020

Мне прислали простой глюкометр, который я покупаю в аптеке за копейки. Мошенники! Наживаются на болезнях. Как теперь оказалось, такого неинвазивного глюкометра в продаже еще нет. Мне эндокринолог сказал, что его разработали, но сейчас еще проводят испытания. Разочарование полное. Всех предупреждаю Весь отзыв

– не ведитесь на подобную рекламу!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Продают несуществующий товар.

Ваndit
09.11.2020

Хочу донести до всех, что неинвазивного глюкометра Edvais в продаже не существует. Его только разработали пару лет назад и до сих пор он проходит клинические испытания. Да, он есть, но в продажу никто не пускает, поэтому его предлагают мошенники, да еще и за такую высокую цену.

Арина
14.10.2020

Повелась на рекламу и как не сообразила спросить в аптеке, есть ли такие глюкометры. Итог – прислали обычный прибор для проколов. Блин, столько денег заплатила и все в топку.

Достоинства

Да нет их

Недостатки

Обманщики

Людмила О.
30.09.2020

Мне вместо глюкометра эдвайс прислали калл ез ив, а это обычный инвазивный, но почему-то в нем не было ни полосок, ни иголок. Обратно посылку принимать отказались, естественно и деньги возвращать тоже. Люди, не покупайте эти новые глюкометры эдвайс, вас просто обманут!

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

выслали не то, что было на сайте

Vorchunia
02.12.2020

PIRA
22.11.2020

– не ведитесь на подобную рекламу!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Продают несуществующий товар.

Арина
14.10.2020

Достоинства

Да нет их

Недостатки

Обманщики

оМасJI
25.11.2020

Достоинства

трудно что сказать

Недостатки

затрудняюсь

Ваndit
09.11.2020

Людмила О.
30.09.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

выслали не то, что было на сайте

Глюкометр Edvais

В 2018 году разработали неинвазивный глюкометр под названием Edvais. Разработчики утверждают, что измерять уровень сахара в крови при сахарном диабете 2 типа можно без прокалывания пальцев. Достаточно установить палей в сенсорную систему, после чего программное обеспечение устройства обрабатывает полученные сигналы и выдаст результат на монитор.

Это достигается путем проникновения светодиодного излучения с определенной длинной волн. В комплект входит глюкометр Эдвайс, инструкция по применению и кабель USB. Измерения осуществляются в диапазоне от 3,5 до 12 и более ммоль.

Подписаться на отзывы об объекте Глюкометр Edvais