Glucowise – неинвазивный глюкометр отзывы

Неинвазивный глюкометр является инновационным решением современной медицины по измерению уровня сахара у диабетиков. Это медицинский прибор нового поколения, предназначенный для использования в домашних условиях. Инвазивный способ обозначает прокол в кожном покрове, приставка “не” свидетельствует о том, что травмировать кожу не придется. При помощи “Glucowise” измерения осуществляются в течение 10-ти секунд.

Особенности механизма действия

Как утверждает производитель, неинвазивный глюкометр воздействует на капиллярную кровь посредством высокочастотных волн с мощностью в 65 ГГц. Для усиления чувствительности кожного покрова используется нанокомпозитная пленка. Состоит прибор из радиоволнового излучателя, датчика, Bluetooth-переключателя, сенсорного дисплея. Датчик фиксирует все показатели, которые можно перенести в мобильное приложение. Далее анализируются поступающие сигналы и выводятся на дисплей. Место хранения и систематизации полученной информации – облачный сервер “Smart Cloud ”. Рекомендуемое место измерений – точки между большим и указательным пальцем, мочки ушей.

Правила применения

Использовать Глюковайс может и ребенок, и пожилой человек. Как измерять уровень сахара:

• приложите прибор к рекомендуемому участку кожи;
  • нажмите на кнопку;
  • подождите несколько секунд;
  • проверьте данные на дисплее.

Плюсы и минусы

Исходя из информации на официальном сайте, неинвазивный глюкометр “Glucowise” обладает рядом преимуществ, среди которых точность измерений, сохранение показателей, низкая стоимость, удобство использования и экономия денежных средств (так как не нужно приобретать полоски и прочие элементы). Гаджет отличается компактными размерами, поэтому можно носить с собой на работу, в школу. Здесь же указано, что разработчиком является компания “Mediwise” (Англия).

Форумы интернета пестрят отзывами об этом приспособлении. Например, мнения врачей, свидетельствующие о пользе прибора:

“Glucowise” полностью решает проблемы диабетиков, позволяет максимально часто делать измерения… Я рекомендую его всем…”

При производстве ”Глюковайса” применяются гипоаллергенные материалы, которые не раздражают кожный покров, поэтому пользоваться приспособлением могут аллергетики. Корпус сделан из нетоксичного пластика, не боящегося влажности и прямых солнечных лучей. Особая текстура, как говорит производитель, позволяет легко очищать поверхность без применения каких-либо моющих средств. На сайте можно посмотреть на сертификаты качества, которые выставлены для обозрения потенциальных клиентов.

Отзывы о Glucowise – неинвазивный глюкометр

Mustang
04.12.2019

Реально, этот измеритель находка. У меня мать лежачая, с сахаром мучиится лет 15. То жена, то я каждый день ездим, а то и по 2 раза или просим соседку измерить ей сахар. А теперь она сама справляется. Отлично! Моя оценка – 10 из 5-ти.

Марина Николавна
29.11.2019

Заказала, получила. Не разочаровалась. Во-первых, это точность. Во-вторых, не надо делать проколы в пальце, в-третьих, нет аллергии при прикосновении, что для меня немаловажно.

Достоинства

Доступная цена, есть скидки

Недостатки

Не обнаружила

13.11.2019

Очень впечатляет такой глюкометр. Это ж его можно использовать хоть в общественном транспорте! Уже сделала заказ на сайте, ожидаю. Надеюсь полностью себя оправдает.

Достоинства

Удобно, компактно, не надо прокалывать палец.

Константин
11.10.2019

Если опираться на информацию о производителе “Mediwise” (официальный сайт на английском языке), то это ответственная компания, которой можно доверять. Мы брали глюкометр для 8-летнего ребенка и скажу, что очень удобно (берет с собой в школу, к бабушке теперь можно отправлять на пару дней).

Достоинства

Отличная цена, точные показатели

Mustang
04.12.2019

13.11.2019

Достоинства

Удобно, компактно, не надо прокалывать палец.

Константин
11.10.2019

Достоинства

Отличная цена, точные показатели

Марина Николавна
29.11.2019

Достоинства

Доступная цена, есть скидки

Недостатки

Не обнаружила

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Glucowise – неинвазивный глюкометр
Подписаться на отзывы об объекте Glucowise – неинвазивный глюкометр