GLIZE отзывы

Отзывы о GLIZE

A_Z
28.05.2022

В принципе токен Glize мне нравится. Даже сейчас он уже неплохо приносит мне доход, стекинг работает исправно, 9% в месяц. Цена достаточно волатильна и можно при прямых руках и светлой голове и на этом делать профит. У меня постоянно заряжено несколько ордеров на продажу и встречную покупку на Весь отзыв

бирже Sigen pro, срабатывают автоматически, прилетают оповещения на телеграмм бот, все четко. Заряжаю по новой, туда сюда продал-купил и вот вам получил плюс, хочу продам, хочу поменяю на другую крипту или добавлю на кошелек стейкинга, увеличивая баланс. Короче норм. А в ближайшее время ждем полноценного выхода NFT-маркетплейса, это будет просто бомба. Кто вращается в крипте, тому не надо рассказывать на сколько сейчас популярна тема невзаимозаменяемых токенов NFT. Так вот токен Глизэ, это токен блокчейна UMI, а это между прочим космическая скорость транзакций (65 535 в секунду), это раз и отсутствие комиссий, это два. Как только запустят полноценно NFT-маркетплейс, думаю эти два фактора будут иметь огромное значение для ценителей ЭнФэТешек и очень многие захотят иметь у себя токен Глизэ, так как он будет давать приятные плюшки. Тогда еще посмотрим, как взлетит ценник на этот и так не плохой токен. Ну, что добавить? У меня то он уже есть, а вы его можете прикупить, пока он еще не взлетел в цене. Если конечно это вообще ваша тема.

Достоинства

Недостатки

_

Andriz
28.05.2022

Большинство, в том числе и я, уже просто не знаем, как ещё повлиять на ситуацию и просто надеемся, что кто-то что-то сделает. Поэтому каждое утро просыпаемся и хотим увидеть хоть какое-то чудо, а его все нет и нет… Тем не менее, чуть ли не ежедневно выходят официальные новости разработчиков Весь отзыв

Glize, что работа ведется, работа огромная, и она рано или поздно даст свой положительный результат выходом платформы NFT-маркетплейса. Сейчас считаю, что надо заблаговременно изучать новый продукт, а то ведь когда его запустят на полную катушку, начнем задавать глупые вопросы. А кто-то уже начнет раньше всех этим продуктом пользоваться. Я не хочу быть в отстающих! А ты?! А ты думай своей головой)))

Достоинства

можно будет чеканить NFT

Недостатки

цена пока маленькая

andrey zavyalov
28.05.2022

Не могу ничего плохого сказать про токен Глизэ. Все пока в ожидании выхода основного продукта, подо что он собственно и был заточен, а это NFT-маркетплейс. Пока его не выпустят, а это должно случиться буквально на днях, интерес к токену слабый, из-за чего и цена на него в настоящее время очень Весь отзыв

низкая. С другой стороны, это хороший шанс наполнить свой криптовалютный портфель перспективным токеном, перед тем, как будет анонсирована альфа-версия NFT платформы. Все будет устроено именно на завязке с токеном Глизэ. Нельзя будет чеканить NFT не имея на балансе токена, да и вообще пользоваться этим ресурсом. Логично, что это должно вызвать спрос, что в свою очередь потянет за собой вверх цену, ведь токеномика достаточно хорошо продумана. Все это конечно мои размышлизмы, как говорится в слух. Я надеюсь на перспективу и советую присмотреться к токену и вам…

Достоинства

все написал в отзыве

Недостатки

аналогично

Aleshybolshe
28.05.2022

Немного расскажу всё-таки о токене Glize. Ну что ж, проект жив, и это главное. Как по мне это долгосрочный проект который требует развития дальнейшего его основного так скажем продукта, а именно NFT-Маркетплейса, будет развиваться данная площадка будет жить и токен. Конкретно в данный момент Весь отзыв

участники в большинстве зарабатывают именно торговлей на бирже, особенно сейчас когда был отличный прирост все кто следил за проектом вовремя это предугадали и хорошо с этого заработали. Тут конечно ребята молодцы. Однозначно я могу сказать что дальше проект будет расти и развиваться, но нужно время, для того чтобы прийти в чувство сейчас он стабилизировался на более солидной цене чем раннее, так что возможно это начало полёта.

Достоинства

Хороший пассивный доход, действительно проект показал себя на высоте, мне это крайне нравиться особенно развитие его в направлении НФТ токенов

Недостатки

Не вижу конкретных.

28.05.2022

Всем привет ребята, кто следил всё-таки за развитие токена Glize весь этот долгий путь, наконец объявили уже дату выхода НФТ Маркетплейса на базе токен Glize. Только как её объявили сразу на это отреагировали игроки на бирже и подняли всё-таки курс. Ну или же на это повлияло добавление новых пар Весь отзыв

GLZ | USDT; GLZ | BTC и ещё 2 пары добавили, наверное всё-таки именно они на это повлияли! Ну что осталось дождаться выхода НФТ и уже лично я буду развиваться в данном направлении. Проект сам по себе несёт очень перспективную идею которую нужно развивать и далее, если всё сложиться то будем в хорошем профите, ну предпосылке по крайней мере есть, и их видно на самой бирже.

Достоинства

Стейкинг в виде пассивного заработка а также выход NFT-Маркетплейса

Недостатки

Волатильность на бирже

Анатолий
27.04.2022

Как хорошо что я попал сюда, не думал оставлять отзыв или комментарий, но всё-таки поделюсь своей историей чтобы ребята поняли что к чему с данным токеном.
Ну вообще негативного мало что можно сказать, если по существу так это волатильность, кому-то она только на руку ребята которые сидят на Весь отзыв

споте, рубят хорошо, тем не менее курс стабильный в некоторой степени.
Стейкинг 25% приносит хороший доход, даже можно было жить не работая, закинул сумму и получаешь с этого свои законные денежки.
Дальше будет хорошо, должно быть, так как разработки идут, но как они окончат разработку это вопрос, сейчас имеем то что имеем и это пассив 25% в месяц, дальше будет видно.

Достоинства

Стабильный курс на бирже, без лишней волатильности

Недостатки

-Отсутствие коммисий и сжиагние токенов только коммисия на ввод

-Убрали стенку временно

27.04.2022

Каждый день чекаю информацию по токену ну и в целом новости всегда радуют. Практически каждый день публикуются новости от самих разработчиков о ходе работы, есть желание изучил и в целом всё становиться понятно. Я уже долгое время инвестирую в проекты, но вот Глизе мне запомнился ранними бонусами, Весь отзыв

очень хорошие были бонусы, заработал на них приличную сумму,
Что насчёт актуальных событий это конечно стейкинг 25% очень приятное явление, но и забывать про разработку Альфа версии маркетплейса нельзя, я считаю что в неё нужно вкладывать на раннем этапе, токен на долго срок это однозначно, профит будет. У ребят которые закупались в феврале он уже был все убедились.

Достоинства

Пассив 25% + развитие технологической базы проекта

Недостатки

Не обнаружил

Анатоль
26.04.2022

Не согласен с утверждением, которое внизу этой страницы написано в описании этого токена. По моему мнению, глизе не является продуктов роя. Этот токен был сделан для миграции с юми на него, чтобы облегчить массу эмиссии юми, что в принципе и получилось по итогу. И то, что глизе пока что не вышел на Весь отзыв

открытый крипто рынок, не значит, что он не имеет ценности) Глизе очень амбициозный на самом деле проект, с грандиозными планами, которые по чуть чуть реализуются. Скоро увидим первую версию маркетплейса nft, тогда и посмотрим на ценность этого токена!

Хината
26.04.2022

Я очень интересовались крипто инвестициями, но если честно ничего не могла найти подходящего, начинала сама так что мне требовалось пособие какое-то чтобы объяснили что к чему.
Ну вот именно в токене Глизе о котором тут пишут есть это, правда живые чаты по 10+ тысяч участников, которые с радостью Весь отзыв

могут обучить тому как работать. Также я вступила в команду по реферальной программе, это обеспечило получение знаний. Но так как не опытная, потеряла в проекте не так уж и много, но всё-таки. Сейчас уже куда легче мне даётся заработок, тем более уклон я делаю именно на пассивный заработок, там особых знаний не нужно, на биржу ещё не лузу немного изучаю, пытаюсь торговать, но маленькими объёмами. Думаю что надолго задержусь в проекте, потому что мне нравиться команда в которую я попала, ещё на носу новые масштабны проекты на которые хотелось бы посмотреть.

Достоинства

Есть, в основном это конечно же пассив в виде стейкинга

Недостатки

Волатильность на бирже не понятная, стенки в битке нет

26.04.2022

Токен Glize, первая моя инвестиция, с самого запуска проекта до сегодняшнего дня является очень популярной и имеет ряд положительных сторон, которые я выделила за 5 месяцев пользования данным активом. В первую очередь в глаза бросается скорость транзакций, которая достигает 65 тысяч, в секунду, Весь отзыв

видела многие писали, что это в несколько раз больше, чем у других криптоактивов! Держу уже очень давно токен, и он показывает рост и низкую волатильность! Ещё идут множественные разработки в виде: Нфти маркетплейса. Если действительно интересно, у проекта есть Белый лист, в котором храниться вся подробная информация. Но я не учла главного способа дохода, с помощью которого смогла выйти в не плохой плюс, а именно это стейкинг, который предлагает нам пассивный доход до 25% ежемесячно, ну, заработок на этом можно иметь очень хороший. Главное с умом ко всему подходить.

Достоинства

Очень быстрый блокчейн, транзакции занимают до 1 минуты не больше

Недостатки

Из недостатков хочу выделить, что торгуется только в паре с монеткой UMI

26.04.2022

Много различных мнений встречал по токену Glize, ну ребята, что я вам скажу, проект популярный поэтому и такое большое кол-во мнений! Я выделю что-то среднее из своей практики в работе с токеном! Я придерживаюсь чего-то среднего, но хочу сразу оградить вас от крайне негативных комментариев, ребята Весь отзыв

просто по заходили в проект понабирали кредитов, надеясь заработать, вы думаете это норма? НЕТ
Инвестиции это риски, большие риски, нужно анализировать рынок и множество аспектов, запомните одно не заходите на весь бюджет! С токеном Glize я работаю с его появления, в целом заработок доступный даже для средних умов, спотовая + стейкинг до 25% в месяц делают своё, а сверх быстрый блокчейн позволяет поддерживать спрос на токен развитием внутренней геймификация которая сейчас в разработке, ну и НФТ которые по немного дорабатывают! Я считаю что сейчас это один из хороших проектов в которые можно залететь, чтобы зафиксировать свой капитал + при наличие знаний приумножить, так что действуйте!

Достоинства

Пассивный заработок до 25% ежемесячно

Недостатки

Нет наблюдал

26.04.2022

Узнал о токене еще до его выхода, какой-то блогер на Ютубе делал обзор. Паренек рассказал все красиво, сразу же появилось желание залететь в проект) Поставил на телефоне напоминание на день старта Глизе, и так получилось, что еще и какие-то бонусы на старте выхватил, если не ошибаюсь — «Ранних Весь отзыв

пташек». Как сейчас помню, немного расстроился из-за комиссии на старте, но затем увидел наличие стейкинга и настроение поднялось. Сейчас стейкинг продолжает радовать глаз, но нынешний курс вызывает двоякие чувства. С одной стороны — неприятно, но с другой понимаю, что коррекция — нормальное явление для всех видов крипты. Как итог моего монолога, скажу что не пожалел об инвестиции в проект. Но за свои деньги отвечаете только вы, поэтому сначала думайте, потом делайте)

Достоинства

Делаю ставку на стейкинг, дальнейшие перспективы

Недостатки

С недостатками пока еще не доводилось встречаться.

26.04.2022

Вошел в токен глизе и хочу поделиться своими соображениями. Скажу сразу, случилось не совсем то, что ожидал. Тем не менее, радует, что курс не скачет последнее время, а плюс-минус стабилен. Также оказывает некую поддержку стейкинг. Низкий порог входа позволяет его реализовывать. Не скажу, что Весь отзыв

доходы высоки, но копеечка капает, и это приятно. NFT станет для GLIZE один из показателей его надежности, я так думаю. Очень хочется посмотреть на сделанный уже скоро маркетплейс, могу предположить, что он приведет за собой положительные сдвиги в плане курса.

Достоинства

Радует, что курс не скачет последнее время, а плюс-минус стабилен.

Недостатки

Проект растет медленно, но уверенно.

26.04.2022

Совсем не жалею о том, что своевременно вложился в GLIZE, когда она еще только появилась на бирже SigenPro в виде пары UMI/GLIZE. С Юми то я знаком уже давно, а вот Глизе оказалась для меня неизведанным лесом — привычный процент стейкинга, который для снижения инфляции было решено изменять согласно Весь отзыв

количеству выпущенных токенов, да самое главное, что произойдет в обозримом будущем — релиз NFT-маркетплейса как части UMIOneApp — о начнётся движуха тогда, сколько народу привалит…тогда уж точно курс пойдет вверх, да так, что заработают все — от мала, до велика. Главное сейчас, да и самое сложное — дождаться, а этого не все сумеют…ну, я не из торопливых, подожду 🙂

25.04.2022

Меня зовут Андрей и я не так давно наткнулся на токен GLIZE. Это молодой развивающийся токен, первый токен на сверхбыстром блокчейне UMI, который в будущем станет основой мощного NFT-маркетплейса. Почитал, изучил и что могу коротко о нём сказать. Почему я не пропустил его мимо себя, а вложился? Весь отзыв

GLIZE сейчас позволяет совершать мгновенные переводы без комиссий, генерировать новые токены со скоростью до 25% в месяц благодаря стейкингу и получать крутые бонусы, приглашая друзей. Когда запустят NFT-маркетплейс, я еще смогу коллекционировать и торговать произведениями цифрового искусства, может быть и сам чего-нибудь замучу интересное, мало ли. Не знаю, мне пока нравится, а там посмотрим…

Достоинства

Все вроде и так ясно

Недостатки

Ну, пока не все ясно с этим токеном

isonadezxc
24.04.2022

Я давно исследую рынок криптовалюты в поисках годного проекта на котором без риска можно заработать. Последним из таких стал токен GLIZE. Составляющие токена удивили меня: разработан на базе блокчейна UMI, стейкинг в 25%, отличная реферальная система, различные бонусы, а также GLIZE связан с NFT. Весь отзыв

Однако сейчас курсом токен похвастаться не может, и это может расстроить многих, так как все хотят быстрого заработка — тут это будет трудно реализовать. Ведь сейчас курс многих криптовалют является крайне нестабильным. С другой стороны при вложении в такой низкий курс можно уйти в плюс, но есть риск и слить в минус. Я приобрел небольшое количество для начала, а дальше надеюсь на увеличение своего баланса. Конечно же вместе с этим я жду и рост курса, как большинство инвесторов. Инвестиции не самое просто занятие, и в этом деле всегда нужно иметь свою голову на плечах, а не слушать каждого второго с их советами. Так что вкладывайте деньги с умом и не теряйте время на непроверенные крипто-продукты. Всем удачи!

Достоинства

Низкий курс, связь с NFT

Недостатки

Плохая репутация

24.04.2022

Достоинства

Cтейкинг, низкий курс, связь с NFT

Недостатки

Плохая репутация

Syri
24.04.2022

Всем салам, я хочу поделиться с вами своим опытом работы с токеном глизе. Сегодня на моем балансе находится около 2500 glz, получил я их после обмена с юми по курсу 1к5 на этапе «Подготовка». Меня хорошо порадовал сегодняшний курс, который в последнее время хорошо подрос, поэтому я думаю, что у Весь отзыв

glz есть хорошие перспективы в будущем, а может и в скором времени. Доказать свое мнение я могу тем, что, в апреле этого года, планируется выход новой платформы NFT-маркетплейса. Этот продукт вызовет спрос у пользователей, желающих хорошо заработать. Не будем забывать и о стейкинге токена, у которого скоро будет максимальный процент в 25%. Также не будем забывать о положительном мнении от Light Paper Glize о том, что плавный переход выгодного стейкинга с щедрыми бонусами на NFT, позволит привлечь и сформировать сильное сообщество вокруг проекта глизе. Поэтому я уверен в этом проекте. Но решать конечно же вам.

Достоинства

Безопасность, появление новых бирж, выход на NFT.

Недостатки

Большие риски

vasyapupok
24.04.2022

Пару положительных фактов про токен GLIZE в который я когда-то поверил и по сей день остаюсь в нём! В первую очередь хочу рассказать про прекраснейшую систему стейкинга с данным токеном, есть 3 этапа стейкинга суть их регулировать планомерный рост количества токенов дабы не создать переизбыток на Весь отзыв

рынке и это большой плюс! Также в ближайшее время стейкинг токена дойдёт до высокой планки в 25% и это несомненно радует! Сейчас по такому маленькому курсу и стабильному можно настейкать очень много токенов которые в дальнейшем будут приносить вам большие средства и соответственно цена токена вырастет! Ещё много плюсов заключаются в технологической части токена, а именно: сверх скоростной блокчейн на котором основан токен GLIZE, также в ближайшее время запустится UmiOneApp и конечно же долгожданный NFT-маркетплейс, это свидетельства того что в ближайшее время будет огромный спрос на токен.

Достоинства

Перспективность проекта.

Недостатки

Низкий курс.

VasYa Pupkin
24.04.2022

Достоинства

Перспективность проекта.

Недостатки

Низкий курс.

Кирилл
24.04.2022

Достоинства

Перспективы, инновации

Недостатки

Низкий курс

24.04.2022

Давно хотел инвестировать небольшую сумму в какую-то монетку. К сожалению или к счастью, в Юми не успел, тк не было времени и средств. Когда уже появились свободные деньги, курс сильно упал, поэтому рисковать не хотелось. И на глаза попался практически новый, недавно вышедший токен Глизе. Как Весь отзыв

говорят, в одну реку дважды не войдешь, поэтому страх все потерять на примере юми был, но минимальный. Планы на будущее у Глизе звучат классно, там и геймификация продукта, и реализация NFT-маркетплейса.. Стоит отметить что все это будет происходить на блокчейне Юми, у которого самая высокая пропускную способность — 65 535 транзакций в секунду, только представьте это. А еще полностью отсутствует комиссия при переводах. Актуальными способами заработка в проекте на данный момент являются стейкинг и реферальная система. Что хочу сказать, звучит все очень даже красиво и перспективно, реализация планов уже началась, но посмотрим что будет дальше. Советую обратить внимание на проект, но ни в коем случае не вкладывать последние деньги. Нужно помнить что инвестиции это всегда риск, и есть шанс все потерять. Буду рад если мой отзыв окажется полезен. Всем удачи в начинаниях)

Достоинства

Интересные планы на будущее, высокие перспективы.

Недостатки

Не стоит забывать, что любые инвестиции — это в первую очередь риск.

23.04.2022

Лично я вижу перспективы проекта Глизе, поэтому и проинвестировал. Закупил токены и закинул на стейкинг. Просто сейчас считаю глупым упустить такой период стейкинга с 20-25% процентами ежемесячного прироста. К тому же, говоря о том, что меня привлекло помимо стейкинга, так это введение в скором Весь отзыв

времени NFT-платформы как раз на токене Глизе. Меня интересует это направление. Очень жду релиза NFT-маркетплейса и планирую на нем зарабатывать. Это будет достаточно масштабная платформа с разными возможностями заработка. Помимо продажи NFT периодически будут аирдропы токенов, различные бонусы, мини-игры, розыгрыши и даже NFT-лотереи. В общем, всё это должно привлечь множество внимания и пользователей. Поэтому, я считаю, сейчас самое время для долгосрочных вложений в Глизе.

Достоинства

Стейкинг, перспективы NFT-платформы на токене Глизе

Недостатки

пока не обнаружил

Aleks.Crecer
23.04.2022

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами способом пассивного дохода. Криптовалюты уже сейчас на слуху у всех и это не просто. На сегодня уже создано немереное количество криптовалют. Но мы все понимаем, что одноразовые фантики нам не нужны. На что можно обратить внимание так это на токен GLIZE. Весь отзыв

На данный момент токен предлагает пассивный доход до 25% в месяц, путем приумножения токена, просто за то, что он лежит на вашем электронном кошельке: проще говоря «»стейкинг»». Это молодой и амбициозный токен, который отлично показал себя на рынке, а цена и спрос растет с каждым днем в разы. Инвестиции и риск, дела связанные между собой, поэтому для того, чтобы обезопасить себя, рекомендую побольше узнать о криптовалюте в 2022 году, тогда можно будет избежать всяких проблем. Доход радует меня уже не один месяц.

Достоинства

Стейкинг, низкий курс, выход на новые рынки

Недостатки

Малая популярность

Aleksandr230365
23.04.2022

Всем здравия. Хочу ответить на интересующие многих вопросы по теме, почему сейчас люди инвестируют в токен Glize, можно ли на этих инвестициях заработать, безопасно ли в него вкладывать и тд. Начну с того, что в этот токен инвестировал кругленькую сумму я сам. Сделал это почти на старте, и сразу Весь отзыв

замечу, что немного поспешил, чуть позднее стал более выгодный для покупки курс. После внимательного ознакомления с меморандумом разработчиков, довожу до Вашего сведения, что токен создан на блокчейне UMI, для торгов NFTs на NFT-маркетплейсе. Перспектива для меня данного токена в том, что здесь для пассивного заработка есть мощный стейкинг, на данный момент 20%, а в дальнейшем до 25% в месяц, плюс реферальная и бонусная программа. Сразу по опыту хочу заметить, что именно пассивный заработок в большинстве проектов, не пользуется долгосрочной перспективой, а значит подвержен всегда серьезным рискам. После этих слов, скорее всего, Вы подумаете, что зачем это нужно рисковать своими деньгами. Но дело в том, что у токена есть основная роль в заработке на NFT площадке, в торгах непосредственно в NFTs, что и делает инвестиционный проект менее рискованным и долгосрочным. И меня вторая часть заработка привлекла гораздо больше, потому что здесь можно реализоваться как творческая личность, а еще на этом можно заработать. Кратко своими словами NFT это, авторское изображение, музыка, 3D-модель, текст, игровой предмет и пр., оцифрованное оригинальным цифровым кодом, который невозможно подделать или повторить, хранится на децентрализованном блокчейне, с которого его невозможно украсть, и принадлежит своему автору или владельцу. Я не буду здесь подробно описывать, что такое NFT и как на этой платформе зарабатывать, потому, что это не маленькая отдельная тема, и на просторах интернета, достаточно об этом информации. Теперь для творческих людей, появилась возможность зарабатывать на собственном таланте, а также сделать токен GLZ всегда востребованным, с постоянным на него спросом. Теперь, пока мои монетки лежат на стейкинге, и с каждым днем увеличивается их количество, осталось дождаться запуска NFT площадки. Разработчики обещают начало постепенного внедрения с второго квартала 2022 г. Думается, что мне удалось ответить не некоторые вопросы по интересующей Вас теме. Не собираюсь здесь никого привлекать своим собственным примером. Вы лучше принимайте решение сами. Желаю Вам удачи.

Достоинства

Можно и нужно зарабатывать

Недостатки

В инвестициях присутствуют риски

A_Z

Достоинства

Недостатки

_

Andriz
28.05.2022

Достоинства

можно будет чеканить NFT

Недостатки

цена пока маленькая

andrey zavyalov
28.05.2022

Достоинства

все написал в отзыве

Недостатки

аналогично

Aleshybolshe

Достоинства

Недостатки

Не вижу конкретных.

28.05.2022

Достоинства

Стейкинг в виде пассивного заработка а также выход NFT-Маркетплейса

Недостатки

Волатильность на бирже

Анатолий
27.04.2022

споте, рубят хорошо, тем не менее курс стабильный в некоторой степени.

Достоинства

Стабильный курс на бирже, без лишней волатильности

Недостатки

-Отсутствие коммисий и сжиагние токенов только коммисия на ввод

-Убрали стенку временно

очень хорошие были бонусы, заработал на них приличную сумму,

Достоинства

Пассив 25% + развитие технологической базы проекта

Недостатки

Не обнаружил

Анатоль

Хината
26.04.2022

Достоинства

Есть, в основном это конечно же пассив в виде стейкинга

Недостатки

Волатильность на бирже не понятная, стенки в битке нет

26.04.2022

Достоинства

Очень быстрый блокчейн, транзакции занимают до 1 минуты не больше

Недостатки

Из недостатков хочу выделить, что торгуется только в паре с монеткой UMI

26.04.2022

Достоинства

Пассивный заработок до 25% ежемесячно

Недостатки

Нет наблюдал

26.04.2022

Достоинства

Делаю ставку на стейкинг, дальнейшие перспективы

Недостатки

С недостатками пока еще не доводилось встречаться.

26.04.2022

Достоинства

Радует, что курс не скачет последнее время, а плюс-минус стабилен.

Недостатки

Проект растет медленно, но уверенно.

25.04.2022

Достоинства

Все вроде и так ясно

Недостатки

Ну, пока не все ясно с этим токеном

Syri
24.04.2022

Достоинства

Безопасность, появление новых бирж, выход на NFT.

Недостатки

Большие риски

VasYa Pupkin
24.04.2022

Достоинства

Перспективность проекта.

Недостатки

Низкий курс.

Кирилл
24.04.2022

Достоинства

Перспективы, инновации

Недостатки

Низкий курс

24.04.2022

Достоинства

Интересные планы на будущее, высокие перспективы.

Недостатки

Не стоит забывать, что любые инвестиции — это в первую очередь риск.

23.04.2022

Достоинства

Стейкинг, перспективы NFT-платформы на токене Глизе

Недостатки

пока не обнаружил

Aleks.Crecer
23.04.2022

Достоинства

Стейкинг, низкий курс, выход на новые рынки

Недостатки

Малая популярность

Aleksandr230365
23.04.2022

Достоинства

Можно и нужно зарабатывать

Недостатки

В инвестициях присутствуют риски

22.04.2022

Всем привет, хочу поделиться своим опытом работы с токеном GLIZE. На моем балансе сейчас находится около 500 glz и получила я их после обмена с юми по курсу 1:5 на этапе «Подготовка». Меня довольно радует сегодняшний курс, который в последнее время подрос, поэтому я думаю, что у GlIZE есть большие Весь отзыв

перспективы в будущем. Аргументировать свое мнение я могу тем, что совсем скоро, в апреле 2022 года, планируется выход NFT-маркетплейса. Этот продукт вызовет спрос у пользователей, желающих заработать. Не будем забывать и о стейкинге токена, у которого максимальный процент – 25%. Также хочу подкрепить свое положительное мнение информацией из Light Paper Glize о том, что плавный переход о выгодного стейкинга с щедрыми бонусами к ориентированным на NFT-продукты вознаграждениям позволит привлечь и сформировать сильное сообщество вокруг проекта GLIZE. Поэтому я верю в проект и жду повышения курса, благодаря новым инструментам продукта!

Достоинства

Стейкинг 25%, NFT-маркетплейс, перспективность.

Недостатки

Не нашла.

Ирэн
17.04.2022

Совсем недавно, месяц назад вложилась в глизе. Благодаря стейкингу сумма увеличилась. Радует,что все почестному и при выводе проблем не испытала. Спасибо,за хороший проект.

Владос
15.04.2022

Токен амбициозный. Меня сначала привлёк стейкингом. Эта тема сейчас вообще безумным темпом набирает популярность, уже даже на бинансе стейкать можно многие монеты и токены. Но глизе мне понравился больше, т.к. не требуется ни верификации, как на том же бинансе, ни больших вложений, ограничений то Весь отзыв

ту почти нет ни на минимум, ни на максимум. В плюс я по токенам уже вышел, прибыль зафиксировал. Но из проекта выходить не собираюсь, потому как в ходе извлечения прибыли от стейкинга пересмотрел штук 20 наверное видосов и пришел в выводу, что у проекта большое будущее. А посему буду холдить эти токены.

Достоинства

Хорошая доходность + обширные планы по выходу на другие рынки и направления крипты

Недостатки

Волатильность иногда шалит

isonadezxc
24.04.2022

Достоинства

Низкий курс, связь с NFT

Недостатки

Плохая репутация

24.04.2022

Достоинства

Cтейкинг, низкий курс, связь с NFT

Недостатки

Плохая репутация

vasyapupok
24.04.2022

Достоинства

Перспективность проекта.

Недостатки

Низкий курс.

Андрей Завьялов
22.04.2022

Жду с нетерпением выхода NFT- платформы в рамках экосистемы UMI OneApp, которая на данный момент находится в фазе beta-тестирования. И тогда токен «GLIZE», уверен, себя покажет! Ведь, чем более ценной для пользователей и участников станет NFTплатформа, тем бóльшую ценность будет представлять и её Весь отзыв

нативный токен. Только глупец сейчас будет спорить о том, что NFT набирает невиданную популярность на просторах интернета. NFT-маркетплейс действительно востребованный, качественный и инновационный в своей сфере продукт. Именно поэтому меня лично сейчас не очень волнует курс токена «GLIZE», он всё равно со временем возьмёт своё. Это будет взлёт, я уверен. Но у токена много интересных плюсов, которые привлекают инвесторов уже и сейчас. Стейкинг 20% в месяц, а скоро будет 25%. У токена «GLIZE» есть реферальная программа. К тому же в паре с монетой UMI на криптобирже Sigen.pro, ликвидность токена фактически обеспечена более чем 122 биткоинами. У меня не очень большой опыт работы с криптовалютами, каких-то пара лет, но очевидно, даже этого опыта достаточно, чтобы оценить отличные качества токена Glize. Рекомендую однозначно иметь его в своем инвестиционном портфеле.

Достоинства

все перечислил

Недостатки

не заметил

konstantin sidey
29.03.2022

Всем привет читающих мой отзыв, хочется поделиться с вами опытом работы с таким токеном, как GLIZE. Сразу же порадовало, что этот токен, имеет возможность пассивного заработка! Всё это происходит из-за стейкинга, который достигает до 25% в месяц и меня как инвестора, работающего с криптовалютой — Весь отзыв

это очень порадовало. Но больше всего моего внимания заслужила реферальная программа, в которую входит большое количество бонусов, которыми можно делиться с вашими друзьями для работы в команде (для меня это было что-то новенькое). Проработав с этим токеном пару недель, могу точно сказать, что никак не пожалел об этом, GLIZE полностью оправдал мои ожидания и я дальше буду инвестировать в него, так как у него все еще впереди. Учитывая то, что я сказал лично я вам очень рекомендую данный токен. Сам инвестирую и вам рекомендую!

Достоинства

Стэйкинг до 25%, НФТ, Хорошая Волатильность, нет комисии за транзакции

Недостатки

не нашёл

01.03.2022

Я считаю, что нельзя винить проект, когда в инвестициях по факту ты виноват сам. Я ни к чему не клоню, но нытиков тут развелось просто пруд пруди, запомните, если из 10 тысяч человек, 10 пишут всякую дичь. То только они не заработали, на юми и глизе прям щас довольно-таки неплохо можно заработать. Весь отзыв

Скоро будет выпущен НФТ-маркетплейс, который заставит юми и глизе вырасти в цене, однако это не значит, что я даю вам гарантию, никто не даёт гарантию что любая инвестиция не потерпит убытки. В этой сфере только так всё и работает, и инвестировать нужно так, чтобы если вы прогорели, вы не винили проект, а только себя, потому что проект glize реально неплохой и на нём многие успели заработать. Однако, учитывайте риски, и дважды подумайте, сдались ли вам эти инвестиции? Всем мира!

Ксения
28.02.2022

«Хочу поделиться впечатлениями о токене GLIZE.
Нашла его в новостном канале посвящённому заработку на криптовалюте и обсуждению крутых новинок в сфере NFT. Конкретно этот проект меня порадовал высоким процентом стейкинга, а также тем, что проект еще не так популярен и вскоре благодаря NFT его курс Весь отзыв

явно пойдет вверх. С точки зрения перспектив роста этот токен намного лучше всех знакомых мне проектов. Создание NFT маркетплейса закрепит его в трендах крипты еще на пару лет, что позволит курсу расти и в долгосрочной перспективе. Единственное хочу напомнить, что криптовалюта всегда связана с рисками и вы можете потерять деньги.»

28.02.2022

Приветствую всех. Недавно увидела новость про новый токен GLIZE, решила изучить информацию о нем. Смотря на отзывы токен явно хорош, пока не нашла ни одного отрицательного отзыва. В принципе сам токен сделан хорошо, а скорость перевода средств поражает, например мои переводы никогда не шли дольше Весь отзыв

10 секунд. Сам токен GLIZE перспективный и находиться только на ранней стадии своего развития, я уверена, что у него есть будущее. Но не стоит забывать и про UMI которое тоже в скором времени начнет свой рост на фоне сжигания части монет и отмены стейкинга. В общем оба проекта хороши, но есть некоторые нюансы, да и стоит помнить, что криптовалюта дело рискованное. Так что решать каждому из вас единолично, могу отметить только то, что эти проекты честные и проблем с ними не будет.

27.02.2022

Очень давно меня уволили с работы, я был банкротом. Устроился официантом, проработал несколько месяцев, подкопил и решил попробовать вложить в новый криптовалюты проект Glize Community. За криптовалюты слежу давно и понимал, что это поможет мне стать более успешным. Ведь там такие привлекательные Весь отзыв

условия. И бонусы и реферальная система и стейкинг 16% в месяц. Вложил все накопленные и подождал около пары недель. Начал активно торговать и уже через месяц у меня в несколько раз стало больше токенов Глизэ. Такое счастье, что я положил их все на стейкинг и сейчас спокойной получаю пассивный доход. Реально, если есть свободные деньги, то вложитесь и наслаждайтесь дополнительным доходом!

Богдан
27.02.2022

Достоинства

Стейкинг, быстрые транзакции, поддержка

Макс
27.02.2022

Доброго времени суток, сегодня вам хотел бы рассказать о таком прекрасном токене как GLIZE. Glize — это токен создан на базе блокчейна UMI со стейкингом 15%. При помощи стейкинга Glize ваши монеты будут сами капать вам на ваш кошелек. Раньше я был держателем криптовалюты UMI, решил я Весь отзыв

воспользоваться возможностью и обменял все имеющиеся у меня в кошельке UMI на новый токен GLIZE. Это цифровой финансовый актив, который был запущенный в ноябре этого года. Конвертация была без комиссии, плюс я получил хороший бонус. Теперь жду момента, когда смогу продать GLIZE на выгодных условиях. Удачный момент выбрал для входа в проект, рекомендую всем!
Благодаря этому токену я приобрёл себе вещи о которых давно мечтал.

gremti12
10.02.2022

Кто мне подскажет.. что это за криптовалюта Glize и какова цена токена? отзывы такие разные, стоит ли покупать?

tb7i7i7
01.02.2022

Очень заинтересован в этом токене, пока стейкинг радует, посмотрю как дальше себя поведет.

DI5702
23.01.2022

Очень интересно, как долго продержится эта криптавалюта? Реально ли заработать??7

BitKsheff
14.01.2022

Слышал, что за миграцию с UMI многие получили GLIZE. Насколько правдива эта информация, поделитесь опытом.

Ярослав
05.01.2022

Ребят, вам не кажется сомнительным этот токен? может не стоит торопиться вкладываться?

Давид2374
02.12.2021

Не уверен, что эта крипта будет существовать долго. UMI более популярная, ее вряд ли снимут и заменят GLIZE.

GLIZE

Криптовалюта GLIZE является продуктом РОЙ Клуба, на открытый рынок она еще не вышла, поэтому рыночного курса не имеет. Существует фиксированный обмен в рамках децентрализованной биржи UMI на GLIZE. Изначально пропорции составляют 5:1, затем планируется рост до 6:1, а потом – до 8:1. При увеличении цен на UMI будет возрастать курс GLIZE.

Стейкинг проходит в 3 этапа. Первый заканчивается, когда количество токенов достигает 250 млн. Ежемесячное вознаграждение составляет 12-25%. На втором этапе ставка доходности снижается, до 3-15%, однако общая сумма пассивного заработка растет за счет общего количества криптовалюты GLIZE – 250-500 млн.

Ставка для третьего этапа – 1-10% в месяц. Необходимо иметь от 500 млн до 1 млрд токенов. На каждый этап дается год. Стейкинг останавливается по достижению эмиссии в 1 млрд.

Криптовалюта GLIZE рассматривается как более выгодная альтернатива UMI. РОЙ Клуб предлагает приятные бонусы и вознаграждения для новых участников.