Гипероприл отзывы

Отзывы о Гипероприл

01.04.2021

Купила в надежде почистить сосуды и избавиться от гипертонии . Пила все как было сказано в инструкции,пока пила курс давление прыгало несколько раз, впрочем как и в обычные дни без этих препаратов. Курск закончился, осталось все без изменений. Мой вывод—все это вранье, не ведитесь, проще Весь отзыв

попробовать народную медицину или на худой конец таблетки от гипертонии, они точно не будут стоить 8 тысяч

Достоинства

Быстро привезли, быстро приняли заказ.

Недостатки

Гипертонию точно не лечат,пока пила курс давление прыгало несколько раз, впрочем как и в обычные дни без этих препаратов. Курск закончился, осталось все без изменений.

Blackfex
09.02.2021

Теперь я понял, почему эти таблетки такие дешевые – нам высылают непонятно что в посылке. Они тупо нашли препарат, который пользуется успехом (судя по отзывам) и создали одностраничку с самой выгодной стоимостью. И еще уговаривают брать по 2-3 упаковки и более, типа будет скидка. Я так для отца Весь отзыв

заказал 5 упаковок, а когда получил посылку наложенным платежом, то внутри был сложенный картон и 1 пачка грунта для рассады. Лоханулся страшно. не так жалко денег, как обидно за то, что меня развели.

Достоинства

_

Недостатки

обман

Levona
02.02.2021

Гипероприл поможет разве что на самых первых порах, если у человека слегка и изредка подлетает давление. А если есть уже гипертония, то бессмысленно его покупать. Да, немного снижает, но буквально на пару часов. А когда перестаешь принимать, результат и не держится.

Достоинства

улучшение есть, но только на короткое время

Недостатки

бесполезный препарат

Левина А.
30.01.2021

Да, цена впечатляет, а качество ей соответствует. Я не хочу сказать, что совсем уже все плохо, но эффект слабый. Зато не обидно, не пришлось платить тысячи.

Достоинства

хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

эффект немного слабоват

Лера
13.01.2021

Гипертонией мучаюсь пару лет, устала пить синтетические препараты, поэтому взяла этот, он же на травах. Только вот пью уже 3 недели, а результат нулевой. Может кто подскажет, будут ли после месяца улучшения..

Достоинства

цена хорошая

Недостатки

эффект слабоват

21.12.2020

Злость аж переполняет! Мама накупила себе целых 10 упаковок, а толку от таблеток никаких. Я начал разбираться и обнаружил факты, говорящие о том, что это бред. Проверил на Росздравнадзоре, оказалось, что Гипероприл это ни препарат, ни даже БАД. Он не числится в госорганах. В аптеках не продается, Весь отзыв

но только на сайтах-одностраничниках, а это всегда свидетельствует о фейке. Да и не может один препарат лечить всЁ, без исключения. Делайте выводы. Кстати, вернуть таблетки не удалось.

Достоинства

_

Недостатки

Пустышка.

Croschka
09.12.2020

Я приобрела гипероприл по совету коллеги. Она сказала, что ей помогает, когда давление скачет. Тем более, что и цена вполне устроила. Доставили быстро, оплатила. Начала пить и в первый же вечер появилась аллергическая реакция, да и давление так и не снизилось. Или это мне не помогает, или коллега Весь отзыв

наврала….

Достоинства

недорого, натурально

Недостатки

кому-то помогает, а мне нет

01.04.2021

Достоинства

Быстро привезли, быстро приняли заказ.

Blackfex
09.02.2021

Достоинства

_

Недостатки

обман

Лера
13.01.2021

Достоинства

цена хорошая

Недостатки

эффект слабоват

Levona
02.02.2021

Достоинства

улучшение есть, но только на короткое время

Недостатки

бесполезный препарат

Левина А.
30.01.2021

Достоинства

хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

эффект немного слабоват

21.12.2020

Достоинства

_

Недостатки

Пустышка.

Croschka
09.12.2020

наврала….

Достоинства

недорого, натурально

Недостатки

кому-то помогает, а мне нет

Гипероприл

Препарат на растительной основе предназначается для лечения гипертонии и восстановления функциональности сердечно-сосудистой системы. Гипероприл направлен на улучшение состояния сосудов, расщепление холестериновых отложений, ускорение кровообращения, повышение защитных сил организма. Исходя из инструкции по применению, средство предупреждает развитие атеросклероза, ИБС, инфаркта и инсульта.

В основе Гипероприла – вытяжка из раувольфии, гинкго-билобы и других растительных экстрактов (более 30). Применяются таблетки в течение месяца по 1 штуке дважды в день. Разработчик утверждает, что из противопоказаний только индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

Подписаться на отзывы об объекте Гипероприл