Гидронекс от потливости - отзывы

Отзыв посетителя Ольга о покупке на сайте gidroneks.org

Здравствуйте, никогда не писала отзывы, но про комплекс от потливости Гидронекс хочу рассказать обязательно! Меня зовут Ольга, и у меня давным-давно есть одна деликатная проблема, тем более для женщины — я сильно потею. Наверно, если бы существовало «Общество анонимных потовыделителей», я бы обязательно туда вступила)))) Особенно, если бы там всем сразу рассказывали про Гидронекс.

Если вы читаете мой отзыв, могу предположить, что мы с вами – друзья по несчастью, и вам я могу рассказывать все без утайки. За много лет борьбы с потом я перепробовала наверно все на свете. Приобретала любые средства с многообещающей рекламой, даже жуткий крем с запахом формалина, пока не наткнулась на Гидронекс. Экспериментировать я не боюсь, поэтому сразу решила купить его, вот здесь.

Чем привлек меня препарат Гидронекс?

Главное, что мне понравилось – это комплексное средство. То есть производители изначально задумали не просто победить запах пота, но и предотвратить его появление. Изначально меня привлекли отзывы в сети, которые дружным хором хвалили препарат, например:

«Людям с заболеваниями вегетативной нервной системы недостаточно обычных дезодорантов. Они блокируют запах, но железы все равно его выделяют. Я долго искала что-то, чтобы уменьшить потоотделение, пока не нашла Гидронекс»

В указанном на инструкции составе я насчитала более 30 природных компонентов (никакой химии!). Многие из них с загадочными названиями, но я заинтересовалась и решила узнать про них поподробнее.

Вот такими действиями эти травы, водоросли и животные экстракты обладают:

• регулируют работу потовых желез, снижают потоотделение;
  • нормализуют работу вегетативной нервной системы;
  • нормализуют давление;
  • борются с микроорганизмами, населяющими потовые железы;
  • повышают иммунитет;
  • успокаивают, снижают раздражительность;
  • улучшают сон;
  • повышают настроение.
«Приятным сюрпризом во время курса Гидронекса стало то, что я чувствовала себя очень спокойной. Не было приступов «бешенства», которые обычно преследуют меня. Даже перестала принимать назначенные врачом успокоительные. Вполне возможно, что моя раздражительность и повышенное потоотделение были взаимосвязаны.»

Гидронекс: цена и качество в одном комплексе

И это еще не все! В состав препарата Гидронекс входят даже мои любимые суперполезные грибы шиитаке.

«Экстракты гриба шиитаке широко применяются в косметологии. Вещества, входящие в их состав, нормализуют жировой баланс кожи, сужают поры потовых и сальных желез, при этом не закупоривают их, а значительно уменьшают потоотделение. Шиитаке и многие другие важные компоненты содержатся в комплексе Гидронекс. Я рекомендую его всем, кто страдает гипергидрозом (повышенной потливостью)»

Наталья К., косметолог

Не удивительно, что цена Гидронекса выше, чем просто у дезодоранта. Хотя если суммировать все средства, которые понадобилось бы купить взамен препарата Гидронекс:

• дезодоранты;
  • успокоительное;
  • витамины;
  • таблетки от давления, для нормализации работы нервной и эндокринной систем.

Прибавим к этому стоимость обследования, чтобы все-таки выяснить из-за чего меня преследует потливость (до сих пор я этого не смогла понять). И даже страшно подумать, сколько в итоге получится.

Итак, я решила – “да”! Гидронекс – это средство как раз для меня, заказала на сайте и стала ждать. Прислали довольно быстро. Оплатила на почте. Цена была со скидкой, точно как указано на сайте. Все выглядело очень прилично. В рекомендуемый комплекс входило 4 бутылочки концентрата для приема внутрь, упаковка — с мерной ложкой к ним и один спрей.

Вложена подробная инструкция с составом, написано как принимать. В 4 бутылочках получается, что 200 мл концентрата. То есть утром и вечером по одной мерной ложке (5 мл), как раз как написано – на 20 дней и получается. Жидкость на вкус вполне приятная, похожа на детские сиропчики. Спрея мне даже на месяц хватило. После того, как начинаешь Гидронекс внутрь принимать, через пару дней уже нет необходимости заливать себя средствами от пота с головы до ног.

Проверка препарата Гидронекс на практике

Раньше я потела даже за компьютером и когда разговаривала по телефону. И, знаете, изучая сайты я нашла много своих “друзей по несчастью”. Полагаю, что виной всему какие-то гормональные “сдвиги” в организме. Но с этим средством все быстро заканчивается, ибо он “бьет” прицельно. Вот, смотрите, что пишет эта девушка:

«Эффект от приема Гидронекса обычно достигает максимума через 2 недели после начала приема и сохраняется в течение нескольких месяцев даже если его не принимать»

Я благополучно пропила весь курс и решила поставить эксперимент, выдержат ли мои потовые железы нагрузку, и правдивы ли были отзывы о Гидронексе. Чтобы проблемные места были более заметны я надела светлое обтягивающее термобелье с длинными рукавами, ну и пусть мне будет жарко.

Опыт №1: генеральная уборка квартиры. Побрызгала остатки спрея и вперед! Я вся раскраснелась, но предательских пятен нет.

Опыт №2: полчаса на велотренажере – полный порядок!

Опыт №3: выпекание пирожков у раскаленной духовки – самый вкусный опыт, и полная удача Гидронекса!

Ура! Я больше не потею и могу покинуть «Общество потовыделителей», чего и вам всем желаю)

Отзывы о "Гидронекс от потливости"

Гуля
22.04.2017

Подскажите цена 990 рублей что туда входит , или это цена за один флакон.???? Или же весь комплекс состоящий из 4-х флаконов???

Ларисса
21.03.2017

Решилась попробовать препарат “Гидронекс”. Очень беспокоилась, можно ли его при сахарном диабете, консультировалась с эндокринологом, никаких противопоказаний мы не увидели. Потливость конкретно замучила. И по телу ручьи текут, и лоб постоянно вытираю – не помогает ничего. Врачи руками разводят, типа придется с этим жить. Принимаю Весь отзыв

третью неделю, мне кажется, что намного лучше стало.

Достоинства

Помогает, там где другие средства бессильны

Недостатки

Пока не заметила

Катерина
06.03.2017

За последнее время очень поправилась, стала потеть. Пот скапливается в складках, из-за этого и с кожей не пойми что – раздражения, опрелости, грибки даже вроде какие-то. Что делать вообще не представляла. Подруга посоветовала гидронекс. Просто супер средство! Не сразу, но моя потливость заметно уменьшилась.

Достоинства

Быстрый и стойкий эффект

Недостатки

Не обнаружила, очень довольна приобретением.

Леонид
28.02.2017

С помощью препарата Гидронекс избавился от потливости ладоней. Не поверите, но это было чуть ли не главной причиной моих неудач на работе, боялся с людьми общаться, руку протягивать. Теперь мне за себя не стыдно.

Достоинства

Препарат помог

Недостатки

Быстро закончился, придется заново заказывать

ЛенаО
20.01.2017

Мне тоже, к сожалению, очень известна эта проблема. Ужасно, когда потеешь. У меня еще работа такая, что с людьми все время, руки надо поднимать, так неприятно когда пятна подмышками. А ведь ничего плохого не делаю – просто организм такой. Читала про современные методы лечения, но Весь отзыв

это не для меня, уколов боюсь ужасно. Вот только “Гидронексом” пока и спасаюсь. Курс закончила, пока проблем нет, коплю на новый.

Достоинства

меньше потею, нет неприятного запаха

Недостатки

Цена

Ларисса
21.03.2017

третью неделю, мне кажется, что намного лучше стало.

Достоинства

Помогает, там где другие средства бессильны

Недостатки

Пока не заметила

ЛенаО
20.01.2017

Достоинства

меньше потею, нет неприятного запаха

Недостатки

Цена

Гуля
22.04.2017

Катерина
06.03.2017

Достоинства

Быстрый и стойкий эффект

Недостатки

Не обнаружила, очень довольна приобретением.

Леонид
28.02.2017

Достоинства

Препарат помог

Недостатки

Быстро закончился, придется заново заказывать

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Гидронекс от потливости
Подписаться на отзывы об объекте Гидронекс от потливости