Гиалурон (Gialuron) для лица отзывы

Доброго всем дня от Алины. Необходимость покупки сыворотки Gialuron возникла у меня по причине появления кое-каких признаков…старения, не побоюсь этого слова. Наверное, ни для кого ни секрет, что кожа лица первая реагирует на пройденные годы. Появляются неэстетичные складки, мимические морщины, теряется эластичность… Вот такие проявления настигли и меня. Зеркало перестало радовать, а каждое утро начиналось с нанесения кучи различных средств.

Подруги на работе посоветовали попробовать какие-нибудь натуральные лосьоны. Решила заказать популярную среди офисных работниц сыворотку Гиалурон. В сети нашлось большое количество сайтов, предлагающих только оригинальный продукт. Честно сказать я немного подрастерялась: все вроде бы уверяют в своей эксклюзивности. Не знаю кто там прав, я заказывала тут.

Можно ли верить восторженным отзывам из интернета

Гиалурон (Gialuron) для лицаПроблема морщин касается всех женщин. Конечно, молодежь не понимает, «не париться» по этому поводу, до определенного момента, но нам «ягодкам в самом соку» приходится тратить много времени на борьбу с ненавистными складками в области век и лба. Поэтому всемирная паутина просто напичкана различными форумами, обсуждающими лучшие решения вопроса.

Сыворотка Gialuron, как оказалось, довольно популярное средство. Я не натыкалась на него по причине отсутствия натурального средства в розничной продаже. Всегда ищу всё уж точно не в интернете. Знакомый аптекарь слышал о средстве, но никогда его не видел. Пришлось довериться отзывам неизвестных мне людей.

«Гиалурон — спасение для моей кожи. Не нужно колоться или долго ходить на массаж. Я втираю гель дома по утрам и уже вижу результат. Лицо стало натуральнее, что ли»

Очень хотелось поверить, что все действительно так хорошо. Гусиные лапки просто достали. Ощущение, что я все свое свободное время трачу на борьбу с этими дефектами. Стало интересно, а медики солидарны с покупателями?

«Мимические морщины, дряблость кожи, негативное изменение овала лица, неэстетичная пигментация — все это признаки возрастных изменений. От биологических часов не убежать. Но всегда можно попробовать замедлить процесс. Оптимальное решение — применение натуральных средств, не наносящих ущерба общему здоровью. Я бы порекомендовала попробовать сыворотку Гиалурон. На начальной стадии она показывает отличные результаты.»

Вероника Станиславовна, косметолог, Москва

В общем почти 90% отзывов были положительными. Решилась купить продукт и проверить его эффективность на своем лице.

Как избежать аллергии

Перед заказом прошлась по противопоказаниям средства. У меня довольно нежная кожа. Нередко дешевые крема провоцируют сыпь и покраснения. Поэтому состав косметики всегда стоит на первом месте при выборе.

Компоненты сыворотки против морщин Гиалурон:

• Гиалурон (Gialuron) для лицаГиалуроновая кислота. Ну об этом ингредиенте кремов знают наверное все представительницы прекрасного пола. Ни одно качественное средство 30+ для кожи не обходится без этого элемента. Посетив специализированный сайт, я выяснила, что кислота отвечает за удержание волокон белков в нужном положение, а также способствует замедлению испарения влаги и нейтрализации свободных радикалов.
  • Фолиевая кислота. Этот уникальный источник витамин довольно часто можно встретить в продаже. В перечень свойств вещества входит усиление эффекта от сыворотки, благодаря многочисленным микроэлементам.
  • Экстракт фукуса это не что иное, как бурая водоросль, которая содержит витамины группы A, B, C, D. В составе сыворотки Гиалурон он отвечает за эластичность, стимуляцию образования новых тканей, защиту от внешних раздражителей и выработку коллагена.
  • Вытяжка из китайской камелии нейтрализует влияние солнечных лучей, которые могут быть опасны для нежной кожи лица.
  • Ламинарии экстракт убирает покраснения и действует на кожу лица успокаивающе.

Отдельно нужно упомянуть о витаминном комплексе. Витаминки! Во многом благодаря правильному набору полезных микроэлементов и достигается эффект молодости. К счастью, ни одно из перечисленных составляющих у меня не вызывает аллергии. Так что можно было и попробовать.

Мои ощущения после использования Гиалуроном

Первые впечатления от нанесения сыворотки на лицо самые положительные. Приятный запах, правильная текстура, отсутствие явного жирного блеска. Порадовало отсутствие раздражения на коже и других неприятных симптомов, которые бывало возникали после применения подделок или дешевых (а иногда и не очень) китайских кремов.

По ощущениям: кожа стала очень, очень мягкая, но при этом хорошо увлажненная и довольно упругая, подтянутая. Не знаю, может самовнушение было, но мне показалось, что я увидела эффект практически сразу.

Уже через неделю использования пропали пигментные пятна на носу, что стало приятной неожиданностью. Я с ними боролась больше года. Зимой почти пропадали, летом на солнце — снова проявлялись. Конечно, нужно применять сыворотку Гиалурон правильно. В инструкции к косметологическому средству было указано, что для получения максимального эффекта следует наносить крем утром, а вечером применять специальную маску. В этом случае уже через месяц изменения станут ощутимыми и видными в зеркале.

Цена красивой кожи и итог моего отзыва

Я не нашла Gialuron в свободной продаже. Хотя скажу, что не сильно расстроилась по этому поводу. Инструкцию и состав скачала из сети, но все эти бумажки пришли и в упаковке. А как выглядела сама упаковка мне в принципе было все равно. Заказывала на официальном сайте. Все предельно просто: пообщалась с консультантом и с его помощью оформила заказ. Стоимость набора вышла мне по акции, там цена была реально копеечная,  согласитесь это не проделает большую брешь в домашнем бюджете. Уколы вылетят в такие копеечки, что ни один бюджет не выдержит.

Резюмируя написанное, скажу: сыворотка активатор Гиалурон — отличный аналог дорогостоящего лечения в косметологическом салоне. Если у вас есть возможность выполнить подтяжку или пройти курс инъекций ботокса, то такие методики конечно эффективней. Но и сыворотка на основе гиалуроновой кислоты тоже неплохо работает. По крайней мере мне отлично подошел.

Отзывы о Гиалурон (Gialuron) для лица

СветЛана
10.05.2020

Очень крутое средство!-моментально увлажняет кожу, идеален под макияж, натуральный состав, отличный эффект.

Лика
03.05.2020

Косметолог посоветовала мне пользоваться кремом и сывороткой с гиалуроновой кислотой. Советом воспользовалась. Эффект очень хороший

Достоинства

эффект лифтинга, коррекция мелких морщинок

Olga
24.04.2020

ПОСЛЕ использования сыворотки кожа стала очень мягкая, но при этом хорошо увлажненная, упругая и подтянутая, пропали пигментные пятна.

Достоинства

приятный запах, эффект замечен практически сразу

Карина
17.03.2020

Мне этот крем вообще не подощел, он плохо впитывается и кожа после него жирная, пришлось смывать(((

katelife
06.03.2020

Gialuron реально помогает выглядеть моложе! в течении месяца разгладились морщинки вокруг глаз,да и кожа стала выглядеть намного здоровее.

Достоинства

эффективный, не аллергенный

Мечта17
11.02.2020

Я довольна. В описании Гиалурона было указан увлажняющий эффект. Покупала скорее для насыщения влагой, чем для разглаживания кожи. Никаких претензий. Все как и обещалось. Наношу крем утречком перед макияжем и целый день все ОК. У кого сухая кожа попробуйте, приятно удивитесь)))

Достоинства

удерживает влагу в коже

МихаилС.
01.02.2020

Заказал жене ко Дню Ангела. Сначала подумал — будет отличный подарок. Теперь волнуюсь, а вдруг подумает, что я намекаю на возраст. Но видал, что она искала что-то типа такого, от морщин. Блин как все сложно. Постараюсь объяснить, что просто дарю то, что она сама искала. Надеюсь будет хотя бы Весь отзыв

эффективным.

Достоинства

Пока не знаю, но очень надеюсь, что они будут

Недостатки

Придется идти на почту забирать

Чайка
21.01.2020

Класнючее средство. Плоховато вижу, поэтому постоянно щурилась. Вот теперь пришлось побороться с мимическими складками в уголках глаз. Что бы там не говорили пессимисты — гель Гиалурон работает!!! Я уже на второй неделе заметила улучшения.

Достоинства

эффективен и безопасен

Недостатки

не люблю покупки через интернет

Лика
03.05.2020

Достоинства

эффект лифтинга, коррекция мелких морщинок

katelife
06.03.2020

Достоинства

эффективный, не аллергенный

Мечта17
11.02.2020

Достоинства

удерживает влагу в коже

Чайка
21.01.2020

Достоинства

эффективен и безопасен

Недостатки

не люблю покупки через интернет

Карина
17.03.2020

СветЛана
10.05.2020

Olga
24.04.2020

Достоинства

приятный запах, эффект замечен практически сразу

МихаилС.
01.02.2020

эффективным.

Достоинства

Пока не знаю, но очень надеюсь, что они будут

Недостатки

Придется идти на почту забирать

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Гиалурон (Gialuron) для лица
Подписаться на отзывы об объекте Гиалурон (Gialuron) для лица