Getsize отзывы

Если вас не устраивает размер вашего члена или ухудшилась эрекция, не беда. Появился инновационный тренажер Getsize, с помощью которого можно увеличить половой орган не только в длину, но и в ширину, усилить эрекцию. Однако большая часть реальных покупателей не в восторге от массажера. На форумах и отзовиках есть множество негативных отзывов о Getsize, мужчины утверждают, что это развод. Давайте разберемся, подключив к обсуждению специалистов.

Что такое Getsize

blankЭто комплекс, который состоит из двух элементов:

• Тренажер. Это пластиковое приспособление в виде кольца с ребристой поверхностью. Предназначено для массажа полового члена, позволяет воздействовать на те участки, до которых не добраться руками.
  • Гель. Усиливает действие тренажера, стимулирует кровообращение, поэтому способствует более длительной и сильной эрекции.

Принцип действия массажера

Во время массажа усиливается кровообращение, разглаживаются кавернозные тела члена. В результате к пенису поступает больший поток крови, он увеличивается в размере, возникает эрекция. Тренажер также уменьшает мышечный спазм, стимулирует регенерацию тканей.

«Массажер Getsize особенно полезен для мужчин старше 40 лет. Благодаря уникальной форме он воздействует на те зоны пениса, которые с возрастом пережимаются из-за сидячего образа жизни».

Гречников Д. Н., уролог, сексопатолог, г. Москва

Гель Getsize появился после многочисленных испытаний. Он содержит натуральные компоненты, в том числе мощные афродизиаки, которые усиливают эрекцию, способствуют увеличению пениса в размерах. В его состав входят:

• аллантоин – стимулирует синтез коллагена, что позволяет добиться роста члена, улучшает регенерацию клеток;
  •  экстракт трибулуса – повышает потенцию, усиливает выработку тестостерона (мужского гормона необходимого для нормального сперматогенеза);
  • полигликоль 400 – обладает разогревающим действием, ускоряет кровообращение;
  • экстракт панакса радикса – стимулирует кровоток, усиливает эрекцию;
  • масло лещины – обладает противовоспалительным действием, улучшает либидо;
  • экстракт аралии маньчжурской – предупреждает развитие простатита, эффективен при застойных явлениях в органах малого таза.

Гетсайз сделает половой акт продолжительным, позволит получить максимум наслаждения, предупредит развитие эректильных нарушений, простатита.

Преимущества

blankПроизводитель говорит о таких достоинствах комплекса Getsize:

• нет риска травмировать половой орган;
  • отсутствие побочных действий после применения тренажера и геля;
  • возможность использования по необходимости, например, перед каждым половым актом для усиления эрекции;
  • профилактика эректильный нарушений, вызванных плохим кровообращением, повышение эластичности сосудов;
  • гель имеет натуральный состав, не содержит гормонов;
  • моментальный эффект, пенис увеличивается после первого применения;
  • улучшается эрекция, повышается чувствительность полового члена.

По утверждению производителя, если придерживаться инструкции по применению, то можно увеличить пенис до желаемых размеров.

Развод или правда

В сети Интернет есть как положительные, так и отрицательные отзывы о Getsize. Отсутствие эффекта в некоторых случаях производитель объясняет так:blank

• Неправильное использование. Чтобы был эффект, Getsize нужно использовать 3-7 раз в неделю, не менее 10 мин, обязательно пройти полный курс – не меньше 30 дней. Перед использованием тренажера наносить гель, во время массажа он должен полностью впитаться в кожу. Можно посмотреть видео-уроки, как пользоваться Getsize.
  • Приобретение подделки. Тренажер нужно покупать только на официальном сайте, в аптеках он не продается. Цена по скидке 147 руб., не акционная – 1900 руб.
«Тренажер Getsize поможет усилить потенцию у пациентов с эректильной дисфункцией, вызванной плохим кровообращением, избавит от психологической импотенции, поскольку придаст уверенности, повысит самооценку мужчины».

Иванец Г. С., врач-сексопатолог

Эффективность Getsize подтверждена клиническими испытаниями, в которых приняло участие 500 мужчин. В ходе исследования были получены такие результаты:

• у 99% мужчин улучшилась эрекция;
  •  у 97% – на 5-7 см увеличился пенис;

у 96% – усилились ощущения во время полового акта.

Отзывы о Getsize

zmei234
08.09.2020

Классная штуковина! пользоваться им легко да еще и приятно. Пока массируешь получаешь реальный кайф, член действительно увеличивается в размере. Продолжаю дальше пользоваться.

Достоинства

нет никаких рисков

Игорь
02.09.2020

Средство реально помогает!!!! Использую около месяца, массажирую и втираю гель. Ощущаю прилив сил и бодрости, огромное желание и хороший стояк!

Достоинства

улучшается эрекция
повышается чувствительность полового члена

Недостатки

не нашел

Andre
31.08.2020

Качество неплохое, вроде не Китай почти за 2 недели и в сантиметрах прибавилось и секс улучшился. Эффект однохначно есть и он не плохой*

Достоинства

натуральный состав, моментальный эффект

Viktoriya
27.08.2020

моему мужу гель не подошел, после первого же нанесения у него началась жуткая сыпь по всему паху(((

Роман
11.08.2020

С возрастом желание стало пропадать, эрекция ухудшилась., но благодаря этому комплексу я снова чувствую себя уверенно в постели, член стал на 5 см больше, могу доводить жену до оргазма не один раз..

Достоинства

после тренажера и геля нет побочных эффектов

20.07.2020

Вот думаю приобретать этот товар, или нет. На почту должен на днях прийти….

Достоинства

Ещё не прибывал…

Недостатки

Не выявил пока….

Вованыч
22.06.2020

У меня ниче не выросло, как было 15 см, так и осталось. А вот член стоит дольше, стал тверже во время эрекции. Это мне нравится

Достоинства

Хорошая эрекция

Недостатки

Не увеличивает размер пениса

Mustang
04.06.2020

Использую Getsize по медицинским показаниям, диагноз – нейрогенная эректильная дисфункция. Эффект есть

OleG
18.05.2020

Перебровал много всяких кремов, но этот массажер лучший. Пользуюсь 3 недели, специально померял линейкой член до и после… +2 см. Конечно эффект не вау, но хоть что-то

Недостатки

Тянет на твердую тройку

Renat
29.04.2020

Тренажер работает, орган увеличился на 3 см, эрекция стала сильнее. Теперь радую жену чаще)

Достоинства

Есть результат, увеличивает член, усиливает кровоток

Киря
11.04.2020

После втирания геля чувствую, как расходится тепло и сразу хочется секса. Рекомендую использовать перед половым актом.

Достоинства

Стойкая эрекция, доступная цена

Недостатки

Не нашел

zmei234
08.09.2020

Достоинства

нет никаких рисков

Игорь
02.09.2020

Достоинства

улучшается эрекция
повышается чувствительность полового члена

Недостатки

не нашел

Andre
31.08.2020

Достоинства

натуральный состав, моментальный эффект

Вованыч
22.06.2020

Достоинства

Хорошая эрекция

Недостатки

Не увеличивает размер пениса

Mustang
04.06.2020

Renat
29.04.2020

Достоинства

Есть результат, увеличивает член, усиливает кровоток

Viktoriya
27.08.2020

Роман
11.08.2020

Достоинства

после тренажера и геля нет побочных эффектов

20.07.2020

Вот думаю приобретать этот товар, или нет. На почту должен на днях прийти….

Достоинства

Ещё не прибывал…

Недостатки

Не выявил пока….

OleG
18.05.2020

Недостатки

Тянет на твердую тройку

Киря
11.04.2020

Достоинства

Стойкая эрекция, доступная цена

Недостатки

Не нашел