Getsize отзывы

Если вас не устраивает размер вашего члена или ухудшилась эрекция, не беда. Появился инновационный тренажер Getsize, с помощью которого можно увеличить половой орган не только в длину, но и в ширину, усилить эрекцию. Однако большая часть реальных покупателей не в восторге от массажера. На форумах и отзовиках есть множество негативных отзывов о Getsize, мужчины утверждают, что это развод. Давайте разберемся, подключив к обсуждению специалистов.

Что такое Getsize

GetsizeЭто комплекс, который состоит из двух элементов:

• Тренажер. Это пластиковое приспособление в виде кольца с ребристой поверхностью. Предназначено для массажа полового члена, позволяет воздействовать на те участки, до которых не добраться руками.
  • Гель. Усиливает действие тренажера, стимулирует кровообращение, поэтому способствует более длительной и сильной эрекции.

Принцип действия массажера

Во время массажа усиливается кровообращение, разглаживаются кавернозные тела члена. В результате к пенису поступает больший поток крови, он увеличивается в размере, возникает эрекция. Тренажер также уменьшает мышечный спазм, стимулирует регенерацию тканей.

«Массажер Getsize особенно полезен для мужчин старше 40 лет. Благодаря уникальной форме он воздействует на те зоны пениса, которые с возрастом пережимаются из-за сидячего образа жизни».

Гречников Д. Н., уролог, сексопатолог, г. Москва

Гель Getsize появился после многочисленных испытаний. Он содержит натуральные компоненты, в том числе мощные афродизиаки, которые усиливают эрекцию, способствуют увеличению пениса в размерах. В его состав входят:

• аллантоин – стимулирует синтез коллагена, что позволяет добиться роста члена, улучшает регенерацию клеток;
  •  экстракт трибулуса – повышает потенцию, усиливает выработку тестостерона (мужского гормона необходимого для нормального сперматогенеза);
  • полигликоль 400 – обладает разогревающим действием, ускоряет кровообращение;
  • экстракт панакса радикса – стимулирует кровоток, усиливает эрекцию;
  • масло лещины – обладает противовоспалительным действием, улучшает либидо;
  • экстракт аралии маньчжурской – предупреждает развитие простатита, эффективен при застойных явлениях в органах малого таза.

Гетсайз сделает половой акт продолжительным, позволит получить максимум наслаждения, предупредит развитие эректильных нарушений, простатита.

Преимущества

GetsizeПроизводитель говорит о таких достоинствах комплекса Getsize:

• нет риска травмировать половой орган;
  • отсутствие побочных действий после применения тренажера и геля;
  • возможность использования по необходимости, например, перед каждым половым актом для усиления эрекции;
  • профилактика эректильный нарушений, вызванных плохим кровообращением, повышение эластичности сосудов;
  • гель имеет натуральный состав, не содержит гормонов;
  • моментальный эффект, пенис увеличивается после первого применения;
  • улучшается эрекция, повышается чувствительность полового члена.

По утверждению производителя, если придерживаться инструкции по применению, то можно увеличить пенис до желаемых размеров.

Развод или правда

В сети Интернет есть как положительные, так и отрицательные отзывы о Getsize. Отсутствие эффекта в некоторых случаях производитель объясняет так:Getsize

• Неправильное использование. Чтобы был эффект, Getsize нужно использовать 3-7 раз в неделю, не менее 10 мин, обязательно пройти полный курс – не меньше 30 дней. Перед использованием тренажера наносить гель, во время массажа он должен полностью впитаться в кожу. Можно посмотреть видео-уроки, как пользоваться Getsize.
  • Приобретение подделки. Тренажер нужно покупать только на официальном сайте, в аптеках он не продается. Цена по скидке 147 руб., не акционная – 1900 руб.
«Тренажер Getsize поможет усилить потенцию у пациентов с эректильной дисфункцией, вызванной плохим кровообращением, избавит от психологической импотенции, поскольку придаст уверенности, повысит самооценку мужчины».

Иванец Г. С., врач-сексопатолог

Эффективность Getsize подтверждена клиническими испытаниями, в которых приняло участие 500 мужчин. В ходе исследования были получены такие результаты:

• у 99% мужчин улучшилась эрекция;
  •  у 97% – на 5-7 см увеличился пенис;

у 96% – усилились ощущения во время полового акта.

Отзывы о Getsize

vovanich
09.05.2022

Эффект есть, тренажер работает. Пользуюсь 3 недели, померил до и после +2см. Эрекция стала сильнее.

Достоинства

результат есть

30.04.2022

Отличная штуковина, я от нее кайфую.. пользоваться легко и приятно. Член действительно увеличивается..

Достоинства

хорошая эрукция
член увеличивется

big men
13.03.2022

Впечатления от тренажера хорошие. Во первых прошли симптомы хронического простатита и во вторых нормализовалась половая жизнь. За 2 месяца занятий член увеличился почти на 5 см

Достоинства

достоинств много
от симптомов хронического простатита не осталось и следа
нормализовалась половая жизнь

Недостатки

не нашел

JanLak
22.02.2022

Не очень то я верил в эффективность этого набора, решил попробовать, испытать на себе. .в итоге сделал вывод, что сильно ошибался. половой орган увеличился почти на 3 см., остался доволен

Достоинства

эффект есть
неприятных ощущений не было

Недостатки

дороговато

Vitas P.
03.01.2022

Тренажер применяю 2 месяца, классная штука оказывается, уже +3см. В сексуальном плане больше проблем не испытываю.

Достоинства

стоит недорого
эффект ест, растет

Недостатки

пока нет

DimXXX
16.12.2021

Долго думал и если честно сомневался, что этот тренажер поможет. Оказалось, пользоваться им очень легко и результат превзошел все мои ожидания. Пенис увеличился за месяц!!

Достоинства

в использовании прост
результат

moi boss
27.11.2021

Прибор хороший на самом деле для увеличения полового члена. Пользуюсь около 3 -х недель +2см. Перестал комплексовать по поводу своего размера и осечек, теперь могу заниматься сексом всю ночь. Буду и дальше продолжать тренироваться.

Достоинства

хорошая штука

Недостатки

OleG
10.10.2021

Перебровал много всяких кремов, но этот массажер лучший. Пользуюсь 3 недели, специально померял линейкой член до и после… +2 см. Конечно эффект не вау, но хоть что-то

Недостатки

Тянет на твердую тройку

Renat
04.10.2021

Тренажер работает, орган увеличился на 3 см, эрекция стала сильнее. Теперь радую жену чаще)

Достоинства

Есть результат, увеличивает член, усиливает кровоток

Киря
23.09.2021

После втирания геля чувствую, как расходится тепло и сразу хочется секса. Рекомендую использовать перед половым актом.

Достоинства

Стойкая эрекция, доступная цена

Недостатки

Не нашел

XXX45
18.08.2021

После втирания геля появляется приятное ощущение, сразу хочется секса. На счет того, что член вырос ниче сказать не могу, но тверже и толще точно стал

Достоинства

эффективный
побочных действий не было

spartak
02.08.2021

При заказе этого комплекса консультант сразу меня проинструктировал, сказал, что для достижения положительного результата нужно обязательно пройти полный курс. Так и сделал, в течении всего курса втирал гель и массажировал половой член + тренажер, в итоге 2 см прироста. Эффект есть и он конечно Весь отзыв

порадовал

Достоинства

нормальный комплекс
все работает, прирост есть

Недостатки

не нашел

Sergey26
21.07.2021

Хочу заказать этот комплекс, подскажите кто использует уже есть ли противопоказания?

Antuan543
17.07.2021

Гель понравился..с витаминами и чувствуется запах эфирных масел., впитывается хорошо, следов на одежде не оставляет. Пользуюсь им 2 недели, делаю массаж, хочу чтобы увеличился, но пока что 3см.

Достоинства

препарат без добавок с витаминами

Aram
12.07.2021

Не знаю, как насчет увеличения члена у меня как было 12 см так и осталось, а вот эрекция стала сильнее и мне это нравится.

Достоинства

есть

zmei234
08.09.2020

Классная штуковина! пользоваться им легко да еще и приятно. Пока массируешь получаешь реальный кайф, член действительно увеличивается в размере. Продолжаю дальше пользоваться.

Достоинства

нет никаких рисков

Недостатки

Игорь
02.09.2020

Средство реально помогает!!!! Использую около месяца, массажирую и втираю гель. Ощущаю прилив сил и бодрости, огромное желание и хороший стояк!

Достоинства

улучшается эрекция
повышается чувствительность полового члена

Недостатки

не нашел

Andre
31.08.2020

Качество неплохое, вроде не Китай почти за 2 недели и в сантиметрах прибавилось и секс улучшился. Эффект однохначно есть и он не плохой*

Достоинства

натуральный состав, моментальный эффект

Viktoriya
27.08.2020

моему мужу гель не подошел, после первого же нанесения у него началась жуткая сыпь по всему паху(((

Роман
11.08.2020

С возрастом желание стало пропадать, эрекция ухудшилась., но благодаря этому комплексу я снова чувствую себя уверенно в постели, член стал на 5 см больше, могу доводить жену до оргазма не один раз..

Достоинства

после тренажера и геля нет побочных эффектов

20.07.2020

Вот думаю приобретать этот товар, или нет. На почту должен на днях прийти….

Достоинства

Ещё не прибывал…

Недостатки

Не выявил пока….

Вованыч
22.06.2020

У меня ниче не выросло, как было 15 см, так и осталось. А вот член стоит дольше, стал тверже во время эрекции. Это мне нравится

Достоинства

Хорошая эрекция

Недостатки

Не увеличивает размер пениса

Mustang
04.06.2020

Использую Getsize по медицинским показаниям, диагноз – нейрогенная эректильная дисфункция. Эффект есть

vovanich
09.05.2022

Достоинства

результат есть

30.04.2022

Достоинства

хорошая эрукция
член увеличивется

big men
13.03.2022

Достоинства

достоинств много
от симптомов хронического простатита не осталось и следа
нормализовалась половая жизнь

Недостатки

не нашел

JanLak
22.02.2022

Достоинства

эффект есть
неприятных ощущений не было

Недостатки

дороговато

Vitas P.
03.01.2022

Достоинства

стоит недорого
эффект ест, растет

Недостатки

пока нет

moi boss
27.11.2021

Достоинства

хорошая штука

Недостатки

Renat
04.10.2021

Достоинства

Есть результат, увеличивает член, усиливает кровоток

XXX45
18.08.2021

Достоинства

эффективный
побочных действий не было

spartak
02.08.2021

порадовал

Достоинства

нормальный комплекс
все работает, прирост есть

Недостатки

не нашел

Antuan543
17.07.2021

Достоинства

препарат без добавок с витаминами

Aram
12.07.2021

Достоинства

есть

zmei234
08.09.2020

Достоинства

нет никаких рисков

Недостатки

Игорь
02.09.2020

Достоинства

улучшается эрекция
повышается чувствительность полового члена

Недостатки

не нашел

Andre
31.08.2020

Достоинства

натуральный состав, моментальный эффект

Вованыч
22.06.2020

Достоинства

Хорошая эрекция

Недостатки

Не увеличивает размер пениса

Mustang
04.06.2020

Viktoriya
27.08.2020

DimXXX
16.12.2021

Достоинства

в использовании прост
результат

10.10.2021

Недостатки

Тянет на твердую тройку

Киря
23.09.2021

Достоинства

Стойкая эрекция, доступная цена

Недостатки

Не нашел

Sergey26
21.07.2021

Роман
11.08.2020

Достоинства

после тренажера и геля нет побочных эффектов

20.07.2020

Вот думаю приобретать этот товар, или нет. На почту должен на днях прийти….

Достоинства

Ещё не прибывал…

Недостатки

Не выявил пока….

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202726880984require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208926946952include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.729939508352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202726880984require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208926946952include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.729939508352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>