Cirrofit для печени - отзывы

Отзывы о Cirrofit для печени

Геннадий
08.09.2016

После месяца лечения исчез дискомфорт в животе. Но через полгода все неприятные ощущения вернулись. Пожалуй, эти капли нужно принимать раз в год регулярно, чтобы поддерживать своё здоровье.

Достоинства

обычное средство для выведения шлаков

Марианна
01.09.2016

Принимала три недели, как рекомендовал производитель. После курса чувствовалось заметное облегчение, лёгкость, исчезла тяжесть в животе и боку. Хорошая новинка, которая за месяц выведет токсины.

Lizok
11.08.2016

Принимала из-за вечной утренней тошноты, так как подозревала, что виной этому печень. Пропила месяц, и пока принимала – чувствовала себя хорошо. Но прошло 2 недели примерно, и снова тоже самое – тошнит. Делаю вывод, что помогает только во время приема.

Недостатки

не лечит

Виталий
02.08.2016

Хороший препарат для восстановления печени. Когда меня беспокоили боли в боку, принимал его. Мне понравилось действие лекарства. Быстро успокаивает спазмы.

Достоинства

отличный результат

Недостатки

не нашёл

Геннадий
08.09.2016

Достоинства

обычное средство для выведения шлаков

Марианна
01.09.2016

Виталий
02.08.2016

Достоинства

отличный результат

Недостатки

не нашёл

Lizok
11.08.2016

Недостатки

не лечит

Cirrofit для печени

Я не раз слышала от мамы (она у меня терапевт), что отсутствие правильного лечения при различных заболеваниях печени чревато серьезными осложнениями, поэтому месяц назад я купила по ее совету препарат Cirrofit (Цирофит). Так же мама не раз пугала меня, что, если не лечиться, то со временем могут возникнуть цирроз, гепатит, абсцессы и даже онкология.

Когда около шести месяцев назад я начала испытывать боли в боку и при этом меня постоянно тошнило по утрам — она тут же записала меня к гастроэнтерологу. В клинике не нашли серьезного заболевания, но доктор предупредил о нарушениях и рекомендовал принять профилактические меры (не есть жирного и посидеть на диете). Таблетки не прописывал. Но я решила, что пора все брать в свои руки и заняться здоровьем (к 30 годам начинаешь, наконец-то, об этом задумываться).

Перед тем, как купить Cirrofit, в сети я нашла отзывы больных, использовавших в терапии этот натуральный комплекс. Средство представляет собой капли, они очень удобны для профилактики и лечения в домашних условиях. И, судя по откликам людей, неплохо поддерживают и восстанавливают функции и отток желчи.

Какие компоненты в составе Циррофит?

Вообще, комплекс предназначен именно для профилактики заболеваний и способствует быстрому очищению печени от вредных токсических веществ. Целебные свойства обусловлены сбором травок, входящими в состав.

Включено 10 экстрактов целебных растений:

5. Ромашка.
  6. Шиповник.
  7. Тысячелистник.
  8. Расторопша.
  9. Цветочная пыльца (обножка).
  10.  Экстракт бессмертника.

Кстати, вот что заявляет производитель относительно:

«Каждый компонент отлично дополняет другой. Их общее воздействие обеспечивает питание органа и нормализацию его основных функций. В средство также входят витамины, которые поддерживают весь организм в целом. Сбалансированный подбор натуральных экстрактов позволяет значительно улучшить самочувствие уже за несколько дней».

Я решила найти информацию про эти травы – действительно ли они так полезны для печени? Девясил нормализует отток желчи и обеспечивает поддержку железы. Зверобой увеличивает секрецию, а пижма устраняет патогенные микроорганизмы. Растения отлично снимают воспаление, понижают тонус желчевыводящих протоков. Всем, я думаю, издавна известен благотворный эффект ромашки и расторопши. Эти компоненты восстанавливают повреждённые клетки, ускоряют выведение токсинов и шлаков, ликвидируют поражения. И правда, сбор травок неплохой.

Эффективен ли этот Cirrofit

Расскажу сперва, что вообще написано в инструкции, которая прилагается к лекарству, точно описывает его воздействие:

• устраняет спазмы;
  • ликвидирует боль;
  • очищает;
  • убивает микробов;
  • усиливает синтез холестерина;
  • восстанавливает повреждённые печеночные клеточки;
  • снимает воспалительный процесс;
  • снижает интоксикацию;
  • нормализует метаболизм белков и липидов.

Я в свою очередь после курса могу отметить, что боли в боку действительно прошли, меня перестало тошнить по утрам. Даже кожа на лице, мне кажется, стала светлее – видимо, на самом деле печень чистится.

Кстати, целебный эффект доказывают и многочисленные исследования. Прежде чем продукт поступил в продажу и был выпущен на отечественный рынок, он прошёл немало тестов. Вот какие конкретные факты я обнаружила в интернете:

«Впервые научные исследования средства Cirrofit были проведены в 2015. В эксперименте приняли участие 1000 человек. Все они страдали различными поражениями. После проведённого курса около 78% пациентов ощутили значительное облегчение состояния».

Так же я смогла найти в сети мнение врача-гастроэнтеролога:

«Применение капель улучшает внешний вид, общее состояние. Благодаря курсу восстанавливаются печёночные клетки, стабилизируются обменные процессы. При этом налаживается транспортировка полезных питательных веществ в орган. Многим моим пациентам этот препарат помог восстановить здоровье».

Врач-гастроэнтеролог Евгений М.

Как я принимала Цирофит

Достаточно принимать 5 капель целебной настойки 2 раза в сутки, чтобы поддерживать работу печени. Согласно рекомендациям производителя я разводила их в 100 мл простой воды.

Разрешается смешивать с соком или другой жидкостью. Длительность терапии – 3 недели. Но я читала на форуме, что при необходимости его требуется проходить 2-3 раза в год.

Отзывы пациентов, что я читала в интернете

Как я поняла, новинка стала уже довольно популярной на отечественном рынке. Очень много самых различных высказываний о продукте можно встретить сегодня в сети. Вот один из них:

«Я использовала не только для регенерации, а больше для очищения. Клетки постоянно страдают от негативных воздействий неправильной пищи, курения и приёма алкогольных напитков. Травяная настойка мне помогла восстановиться».

Ирина, Спб

Инструкция по применению Cirrofit говорит о том, что средство разрешается использовать как для поддержки, так и в качестве профилактики. Настой трав создаёт защитный барьер. Мне он помог восстановить секрецию и убрать неприятные болезненные ощущения. Я пыталась найти отрицательные отзывы, но не обнаружила их. Встретила только вот такой отклик:

«Препарат не является лекарством. Это биологически активная добавка, способствующая восстановлению функций. Подходит для снятия интоксикации и защищает печень».

С помощью настойки действительно можно защитить орган, на который приходится такая большая нагрузка. Мне кажется, что не плохо бы использовать настоечку и по ходу лечения теми или иными таблетками, исключая риск интоксикации организма. Но это лично мое мнение. Кстати, еще заинтересовал такой отклик:

«Когда я проходила курс, неожиданно для себя обнаружила, что мои волосы и ногти стали крепче. Вероятно, это действие трав и витаминов. Поэтому капелюхи можно применять для омоложения и чтобы улучшить состояние ногтей и волос. Очищение печени влияет на их здоровье и внешний вид».

Не знаю, насколько правдивая информация о витаминах, но большинство откликов людей говорят о том, что капельки положительно влияют на весь организм. Стабилизируется кроветворение, кожа приобретает красивый оттенок. После курса печень хорошо очищается от вредных веществ. Лично у меня в итоге прошла еще бессонница, и стабилизировался эмоциональный фон. Я стала реже болеть, а, значит, повлияла настоечка и на иммунитет. Не думаю, что решила все проблемы, но приём этой «жидкости» значительно помог.

Мнение специалистов. Что они пишут о Cirrofit

Поискала на сайтах в поисках таких сведений. Что обнаружила: медики считают, что новинка является вспомогательным средством при основной терапии заболевания. Прием состава способствует скорейшему выздоровлению, устранению симптомов и улучшению самочувствия. Как я понимаю, если уже есть какой-то недуг, то устранять его нужно в комплексе с медикаментами. Вот один из отзывов гепатолога:

«Новинка абсолютно безвредна и в то же время снимает колоссальную нагрузку, что приходится на орган. Обязательно необходимо очищать его раз в год, а то и чаще. Капли хорошо выполняют свою задачу, поэтому я рекомендую их для всех своих пациентов в качестве профилактики и вспомогательного средства при лечении».

Гепатолог Марк Н.

Итак, мое мнение. Существенно улучшает самочувствие, устраняет болезненные ощущения и даёт дополнительную энергию всем системам. Прилив сил позволит чувствовать себя замечательно, в результате увеличится работоспособность. Однако врачи настоятельно советуют не заменять одними каплями другие медикаменты. Важно вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять алкоголем, чтобы не нагружать организм и не подвергнуться развитию опасного недуга. Тогда не будет и проблем со здоровьем. Гепатологи рекомендуют также придерживаться правильного питания, не есть жирную, соленую и копченую пищу. Употребление злаковых каш и растительных салатов гораздо лучше скажется на состоянии всех внутренних органов. Вот подтверждение всего вышесказанного:

«Соблюдение диеты и поддержка функций органа – отличное сочетание для восстановления печёночных клеток. Капли создадут нужный защитный барьер и постепенно регенерируют обменные процессы».

Врач-гепатолог Ирина Витальевна

Каждый здравомыслящий человек, я думаю, согласится с подобными выводами.

Где я смогла найти и купить Cirrofit?

Приобрести комплекс можно только на интернет-ресурсах. В аптечной сети он не продаётся. Но к подобной покупке необходимо подходить здраво, чтобы не нарваться на подделку. Заказывать фармакологический продукт требуется на проверенном сайте компании-представителя, предварительно получив консультацию менеджеров.

Цена варьируется в различных пределах. Я покупала за 860 рублей. На многих ресурсах действуют акции, по которым продукт продается со скидками (я не успела приобрести по акции). Безусловно, не стоит связываться с сомнительными продавцами или с сайтом, где товар предлагают по слишком низкой цене.

Я советую пройти полный курс терапии и очищения, и желаю всем здоровья!

Подписаться на отзывы об объекте Cirrofit для печени