Ганодерма: средство для усиления метаболизма - отзывы

Отзыв посетителя Юлия о покупке на сайте ganoderma-mushrooms.com

Салют! Щас напечатаю свою историю о том, как я испытала на себе средство ганодерма. Каждая девушка мечтает выглядеть, как принцесса, на собственной свадьбе. Недаром для подготовки на это дается целый месяц. Я решила, что проведу это время с пользой. Я очень хотела выглядеть лучше всех и лишний вес, особенно в области живота, меня бы явно не красил. Ранее, чтобы это скрыть, я носила просторную одежду и платья отрезные, выше талии. Но для свадебного наряда все это явно не подходило.

Никаких серьезных нарушений в организме моем не было. Причиной лишнего веса стал неправильный образ жизни. Плохое питание, стрессы и нехватка времени на прогулки на свежем воздухе сделали свое дело. Но чтобы нормализовать обмен веществ быстро, не достаточно было просто избавиться от причины его сбоя. Хоть гуляй, хоть правильно питайся, а за месяц все последствия прошлой жизни не уйдут.

Я взялась за поиски лекарства, которое бы мне помогло, и, после долгих сравнений и раздумий, остановилась на ганодерме – средстве для похудения вот с этого, официального сайта.

Что говорят специалисты о ганодерме для похудения

Ганодерма упаковкаПрежде чем приобрести новый препарат, я решила подробнее о нем узнать. Понятное дело, что большинство сайтов предоставляли в качестве информации рекламу. Но эта тема оказалась настолько популярной, что найти отзывы о ганодерме реальных людей, тех, которые уже воспользовались этим средством, а уж тем более специалистов, которые дали бы рекомендации, не составило труда.

На серьезных интернет-площадках нашла, в том числе и отзывы специалистов-медиков.

“Ганодерма усиливает метаболизм и улучшает обмен веществ благодаря содержащейся в ней гидроксильной кислоте. Но не стоит преувеличивать свойства простого гриба. Он не представляет собой волшебный порошок, который превратит Вас в модель. Ко всему стоит прилагать усилия. ”

Врач-диетолог, Анна Борисовна

Времени у меня было немного, так что я решила все же согласиться с положительными отзывами, так как они были в большинстве.

Где купить ганодерма

К сожалению, купить ганодерма в аптеке невозможно, для этого приходится пользоваться интернет-ресурсами. Но при этом есть риск столкнуться с подделкой, так как возможности проверить подлинность лицензии и договора сайта с производителем, нет. Чтобы купить качественное средство для похудения, лучше всего заказывать его на официальном сайте импортера ганодерма в Москве. Либо Вы можете воспользоваться интернет-магазином, которому доверяете, и который вас ни разу не подвёл.

Стоит отметить, что цена зависит от изменения курса валют, так как производителем является США, и средство только импортируется в Россию.

Состав препарата

Ганодерма гриб рейшиНазвание Ганодерма указывает на главный компонент, который входит в состав средства. Это особенный гриб, растущий на деревьях. Он включает в себя большое количество полезных элементов, действие которых усиливается за счет остальных компонентов препарата:

• кора шалфея;
  • корень женьшеня;
  • кукурузные рыльца;
  • корень солодки.

Собственно, никаких синтетических добавок, ядов, которые подорвут не только лишний вес, но и здоровье, я не обнаружила. Ганодерма на 100% состоит из природных компонентов и не наносит вред, как медикаментозные препараты. На сегодняшний день выбранное мною лекарство выпускается в виде капсул и порошка. Можно выбрать наиболее удобный для себя вариант.

Как я принимаю данное средство для похудения

Лично мне наиболее удобным показалось принимать порошок. Так как с приемом капсул у меня затруднение, не люблю глотать их. Да и согласно отзывам специалистов, порошок является более действенным.

В инструкции к применению ганодерма указано, что необходимо принимать 1 грамм на 1 килограмм массы тела. Мой вес составлял 70 килограмм, что, конечно же, не соответствовало росту 1 м 55 см. Чтобы похудеть хотя бы до 60 кг, я употребляла 60 грамм препарата, разделяя эту дозу на два приема во время еды.

Комплексное воздействие на организм

И сторонники, и противники средства для похудения на основе древесного гриба сходятся во мнении относительно того, что одного препарата мало для достижения цели. Все они отмечают, что стоит пересмотреть свой рацион питания, образ жизни и исключить те факторы, которые провоцировали проблему.

На диету сесть конечно не особо хотелось. Но Ганодерма помогло мне оказаться на “почти диете” даже незаметно для себя. Я стала гораздо меньше есть. Причина в том, что при приеме лекарства уменьшается чувство голода.

Как действует препарат

Замечать первые улучшения я стала на вторую неделю. Джинсы уже не сидели как на барабане, а сползли на бёдра! Тогда я решила разобраться, как именно действует данное средство для похудения на мой организм.

“Секрет этого препарата в кислоте, содержащейся в основном ингредиенте – древесном грибе. Она на клеточном уровне воздействует на активность процесса метаболизма.”

Валерия, специалист-диетолог

Ганодерма грибГанодерма содержит большое количество белков, которые необходимы организму для нормального обмена веществ, и клетчатку, которая помогает очистить кишечник. Помимо этого препарат воздействует на организм следующим образом:

• снижает уровень глюкозы и холестерина;
  • уменьшает чувство голода (в чем я уже лично убедилась);
  • активизирует иммунную систему.

В связи с этим не только изменяется вес, но и налаживается общее состояние здоровья.

Помогло ли мне средство для похудения ганодерма

Я принимала ганодерма в течение месяца и смогла похудеть на 5 килограмм. Это для кого-то может и немного, но по одежде я ощутила сильную разницу. Да и смотрясь в зеркало, результатом я осталась довольна. Побочных эффектов не заметила, чувствовала себя во время приема хорошо. Планирую принимать порошочек и дальше. Но хочу сделать акцент, что помимо приема препарата я исключила причины нарушения обмена веществ. Отказалась от фаст фудов. Занялась утренними пробежками, они не только позволяют потратить лишние калории, но и дают возможность насытить организм кислородом.

Так что помогло-то?

Ещё в моем случае злосчастную роль сыграли стрессы. Частично именно они и спровоцировали нарушение метаболизма. Поэтому я постаралась нормализовать сам образ жизни и постараться свести количество нервных ситуаций до минимума.

Кто-то скажет, что похудела я, исключив причины – фаст-фуд и начав бегать. Разочарую таких, потому что раньше я тоже всё это делала. И поскольку результата особо это не давало, то быстро бросала такие затеи. Сейчас же с порошком Ганодерма результат порадовал.

Противопоказания к применению

Как и большинство препаратов, ганодерма имеет противопоказания. Поэтому прежде, чем начать курс приема, стоит проконсультироваться с врачом. Но скажу то, что знаю точно. Данное средство не совместимо с антибиотиками, гормональными препаратами, если вы серьезный аллергик. Нельзя и в период беременности и кормящим мамочкам.

В остальном ганодерму я порекомендую. Свадьба удалась, я вам скажу, и платье с ярко выраженной талией не пришлось расшивать. А как удивился жених, увидев мою фигуру, поймут только те, кто уже похудел. Хороших вам результатов, дорогие!

Отзывы о Ганодерма: средство для усиления метаболизма

Хитрюга
10.01.2017

Посоветовал это мой врач диетолог. Заказала через интернет магазин, услугами которого часто пользуюсь. Не знаю, правильно ли я принимала, но в первый месяц результата не было. Но поскольку быстрого эффекта от БАДов можно и не ждать, решила продолжить прием. В итоге смогла похудеть на 8 Весь отзыв

килограмм за три месяца. Это стабильно и вполне неплохо, поэтому продолжаю принимать и далее))

Достоинства

оправдал ожидания

Солнышко
27.12.2016

Купила этот препарат. Эффект не такой, как в описании. Худею очень медленно, но зато исчезло постоянное чувство голода. Но надеялась, что все будет гораздо быстрее 🙂

Kristinka_91
17.12.2016

Погналась за дешевизной. Стоит ганодерма недешево 🙁 Но купила на сайте с самой низкой ценой в надежде волшебным способом похудеть. Прислали средство немного иного вида, чем было нарисовано на картинке, и цвета было другого. Стала пить. Но вес так и не изменился. Прекратила принимать — Весь отзыв

тоже ничего не поменялось.

Достоинства

Недостатки

тяжело найти то, что на картинке было

Хитрюга
10.01.2017

Достоинства

оправдал ожидания

Солнышко
27.12.2016

Kristinka_91
17.12.2016

тоже ничего не поменялось.

Достоинства

Недостатки

тяжело найти то, что на картинке было

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ганодерма: средство для усиления метаболизма
Подписаться на отзывы об объекте Ганодерма: средство для усиления метаболизма