Fuzion Max отзывы

По мотивам популярного среди детей мультсериала созданы роботы-трансформеры Fuzion Max. Фигурки изготавливаются из полупрозрачного пластичного материала с детализированными элементами и декоративным дополнением. Трансформирование осуществляется за счет шарнирных соединений. Каждый робот преобразуется в транспортное средство.  В ...

Отзывы о Fuzion Max

Наргиза
05.12.2020

Здравствуйте, я купила своему брату игрушку. (он давно просил у меня купить такие игрушки). И по цене норм. Fuzion Max обожаю. доставка очень быстрая.

Достоинства

Качество огооонь

Недостатки

Недостатков нет

девушка
23.11.2020

Я подарила племяннику этих роботов. Брала боевой набор в полной комплектации. С доставкой не подвели, поэтому как раз к днюшке успели. Если честно, села с ним разбираться что там к чему и самой таак понравилось!!!

Достоинства

класс, сама увлеклась)))

Door
21.11.2020

Мы купили малышу фьюжн макс как только увидели первую рекламу. Он остался доволен. Я внимательно рассматривал все детальки и сделал вывод, что качество нормальное (соответствует цене). Да и жена говорит, что есть польза от игрушки для мелкой моторики (она у меня педиатр). Но лично я считаю, что это Весь отзыв

недопустимо устанавливать такие высокие цена на игрушки.

Достоинства

полезно для развития детей – есть смысл покупать

Недостатки

ребят, ну оч дорого для игрушки

Grom
19.11.2020

очень хорошая игрушка, ребенку нравится, просит купить остальных героев)

Достоинства

хорошие качественные показатели, простота сборки/разборки, трансформация

Недостатки

не нашел

Schamm
14.11.2020

Задумка хорошая, но моему малому тяжело еще разобраться как вернуть робота в обратное положение. И есть у меня сомнения по поводу шарнирных соединений. Лично я считаю, что долго они не проработают. особенно если учесть, как детки “воюют” игрушками..

Достоинства

Круто реализована идея.

Недостатки

Для детей 2-3 лет сложно, дорого.

Pispberry
03.11.2020

Отличное решение – сделать в одной игрушке сразу 2. Вот тебе транспортное средство, а через секунду красивый робот. Довольно увлекательно дети играют, придумывают новые истории для битвы, учатся различать, что такое добро и зло. Неплохая игра для всестороннего развития детей.

Достоинства

2 в 1, прочность.

Недостатки

Не обнаружили.

Евгений Р.
22.10.2020

Радует то, что фьюжн макс появился недавно, поэтому еще и подделок нет, а значит, качество норм. Да, сломалась деталька, но видели бы вы что с игрушкой творил сын…В остальном респект производителю.

Достоинства

Пластик вроде качественный, игрушка яркая.

Недостатки

Через месяц сломалась деталька для трансформации, но я ее заменил.

Claminka
08.10.2020

Конечно, дороговато, но мы сыну купили уже 3 набора. Что нравится, так это то, что память тоже развивается. Вот он посмотрит мультик и старается совершать те же действия с роботами, вспоминает все мельчайшие нюансы. А воспитательница с детского сада сказала, что подобные игрушки еще и мелкую Весь отзыв

моторику развивают, а это важно для 4-летнего малыша.

Достоинства

внешний вид, у ребенка развивается фантазия и мелкая моторика

Недостатки

цена

Ядвига
29.09.2020

Да, ребенку интересно смотреть как вертолет и прочее трансформируется. Тем более, что это герои его любимого мультика. Но вот играть в одиночестве скучновато. Качеством пока довольны (прошло 3 недели как купили), но не думаю, что продержится долго, так как малышу интересна именно трансформация, а Весь отзыв

постоянное перевоплощение ломает механизмы. И как по мне, так очень дорого.

Достоинства

Увлекательная игра, неплохое качество

Недостатки

Стоимость слишком завышена

Наргиза
05.12.2020

Достоинства

Качество огооонь

Недостатки

Недостатков нет

девушка
23.11.2020

Достоинства

класс, сама увлеклась)))

Door
21.11.2020

недопустимо устанавливать такие высокие цена на игрушки.

Достоинства

полезно для развития детей – есть смысл покупать

Недостатки

ребят, ну оч дорого для игрушки

Grom
19.11.2020

очень хорошая игрушка, ребенку нравится, просит купить остальных героев)

Достоинства

хорошие качественные показатели, простота сборки/разборки, трансформация

Недостатки

не нашел

Pispberry
03.11.2020

Достоинства

2 в 1, прочность.

Недостатки

Не обнаружили.

Евгений Р.
22.10.2020

Достоинства

Пластик вроде качественный, игрушка яркая.

Недостатки

Через месяц сломалась деталька для трансформации, но я ее заменил.

Claminka
08.10.2020

моторику развивают, а это важно для 4-летнего малыша.

Достоинства

внешний вид, у ребенка развивается фантазия и мелкая моторика

Недостатки

цена

Schamm
14.11.2020

Достоинства

Круто реализована идея.

Недостатки

Для детей 2-3 лет сложно, дорого.

Ядвига
29.09.2020

постоянное перевоплощение ломает механизмы. И как по мне, так очень дорого.

Достоинства

Увлекательная игра, неплохое качество

Недостатки

Стоимость слишком завышена

Fuzion Max

В набор входят основные персонажи мультфильма и подробная инструкция по использованию. В коллекции есть Дестраптор, Скайден, Джад-Бал-Джа, Дашер, Магнус, Аква Прайм, символизирующие 3 стихии – воду, огонь, воздух. Особенность – для трансформации транспорта в роботов достаточно столкнуть их между собой. превращение происходит автоматически.

Подписаться на отзывы об объекте Fuzion Max