Фурасол отзывы

Препарат Фурасол выпускается в форме порошка для приготовления раствора для местного применения. Является противомикробным средством, эффективен в отношении грамположительных кокков и грамотрицательных палочек. Действующее вещество – фуразидин калия, вспомогательный компонент – натрия хлорид. Приготовленный раствор ...

Отзывы о Фурасол

26.11.2021

Я простыла, заболело горло. Вылечиться хотелось быстро и хорошо, а не какие-нибудь там леденечки. С этим и пришла в аптеку. Предложили мне порошки для полоскания Фурасол. Полоскала 5 дней 3 раза на день. Вообще, облегчение, достаточно быстро наступило. А за 5 дней горло перестало болеть совсем.

25.10.2021

Лечу больное горло обычно полосканиями. Использую либо растительные отвары, или таблетки фурацилина, которые с трудом растворяются. Попробовала препарат фурасол. Отличная вещь, оказалось. Быстро порошок в воде растворяется. Помогает на ура, не сушит горло и на вкус приятный. Всем советую.

Достоинства

скорая помощь для горла

Viki
11.10.2021

О Фурасоле я узнала от коллеги. Пожаловалась, что снова у дочи (12 лет) горло болит. Купила я его в аптеке без проблем, по применению все тоже просто – раствори и полоскай. Уже через 3 дня дочка и думать забыла о боли в горле. Отличный препарат!

Достоинства

помогает быстро

26.11.2021

25.10.2021

Достоинства

скорая помощь для горла

Viki
11.10.2021

Достоинства

помогает быстро

Фурасол

Приготовленный раствор используют для полоскания ротовой полости и горла, для промывания ран. Оптимальная частота применения – 2-3 раза в сутки. Продолжительность лечения – 3-5 дней.

Фурасол противопоказан детям до 4 лет, беременным, кормящим женщинам, а также пациентам с аллергическим дерматитом и индивидуальной непереносимостью к фуразидину.