Фурасол отзывы

Препарат Фурасол выпускается в форме порошка для приготовления раствора для местного применения. Является противомикробным средством, эффективен в отношении грамположительных кокков и грамотрицательных палочек. Действующее вещество – фуразидин калия, вспомогательный компонент – натрия хлорид. Приготовленный раствор ...

Отзывы о Фурасол

Kaktuz-z
25.04.2022

Мои дети — школьники по очереди стали жаловаться на боль и першение в горле. Обоих лечила фурасолом. Дети полосками горло утром и вечером, в течение пары дней. Фурасол подействовал быстро и на все 100)

Достоинства

Недостатки

Galuwka
16.03.2022

Опять ангина началась, фурасол всегда под рукой держу от ангины. За два-три дня лечит боль и налёт в горле убирает. И в этот раз, полоскала два раза в день, и всё быстро прошло.

15.02.2022

Дочка разболелась, педиатр сказала — ангина. Выписала нам Фурасолом горло полоскать от 3ех до 5ти дней 3 раза в день. Понравилось мне, что у этого лекарства нет в составе красителей, нет спирта, что для детей просто отлично. В итоге горло прошло на 3ий день, но мы еще 2 дня пополоскали, правда уже Весь отзыв

один раз в день, на всякий случай. Понравилось, что так быстро поправились)

26.11.2021

Я простыла, заболело горло. Вылечиться хотелось быстро и хорошо, а не какие-нибудь там леденечки. С этим и пришла в аптеку. Предложили мне порошки для полоскания Фурасол. Полоскала 5 дней 3 раза на день. Вообще, облегчение, достаточно быстро наступило. А за 5 дней горло перестало болеть совсем.

25.10.2021

Лечу больное горло обычно полосканиями. Использую либо растительные отвары, или таблетки фурацилина, которые с трудом растворяются. Попробовала препарат фурасол. Отличная вещь, оказалось. Быстро порошок в воде растворяется. Помогает на ура, не сушит горло и на вкус приятный. Всем советую.

Достоинства

скорая помощь для горла

Viki
11.10.2021

О Фурасоле я узнала от коллеги. Пожаловалась, что снова у дочи (12 лет) горло болит. Купила я его в аптеке без проблем, по применению все тоже просто – раствори и полоскай. Уже через 3 дня дочка и думать забыла о боли в горле. Отличный препарат!

Достоинства

помогает быстро

Kaktuz-z
25.04.2022

Достоинства

Недостатки

Galuwka
16.03.2022

15.02.2022

один раз в день, на всякий случай. Понравилось, что так быстро поправились)

26.11.2021

25.10.2021

Достоинства

скорая помощь для горла

Viki
11.10.2021

Достоинства

помогает быстро

Фурасол

Приготовленный раствор используют для полоскания ротовой полости и горла, для промывания ран. Оптимальная частота применения – 2-3 раза в сутки. Продолжительность лечения – 3-5 дней.

Фурасол противопоказан детям до 4 лет, беременным, кормящим женщинам, а также пациентам с аллергическим дерматитом и индивидуальной непереносимостью к фуразидину.