Fugicar FC8 отзывы

Универсальный японский гаджет создан с целью эффективно использовать пространство лобового стекла авто. Он объединяет функции:

• зеркала при выключенном экране;
  • видеорегистратора;
  • парковочной камеры;
  • антирадара;
  • бортового компьютера;
  • навигатора;
  • мультимедийного центра.

Fugicar FC8 может расширить свой функционал благодаря встроенной версии ОС Android 5.0 и доступу к GooglePlay.

Комплектация

При покупке в коробке с Fugicar FC8 находится стандартный набор деталей, необходимый для того, чтобы сразу начать им пользоваться:

• собственно зеркало-бортовой компьютер с встроенной камерой;
  • крепления;
  • задняя камера с кабелем 6 м для скрытой проводки;
  • адаптер для прикуривателя с длинным шнуром;
  • USB-кабель;
  • GPS-модуль;
  • инструкция и гарантийный талон.

Единственное, чего не хватает – карты Micro-SD для записи видео. Родных 16 Gb совершенно недостаточно.

Функционал

В качестве видеорегистратора Fugicar FC8 способен снимать видео в разрешении Full-HD.  Есть дневной и ночной режимы, система подавления шумов. Модель оснащена G-сенсором – при столкновении автоматически включается запись происходящего. Видео можно просмотреть прямо на экране шириной 7 дюймов.

У задней камеры разрешение достаточное только для парковки – 720p. есть светодиодная подсветка и защита от влаги.

Датчиков для улавливания полицейских радаров и камер у зеркала нет. Функцию антирадара устройство поддерживает исключительно благодаря скачанным базам данных и способно предупреждать водителя на расстоянии от 600 м.

Fugicar FC8 можно также использовать как стандартный смартфон. Он оснащен слотом под Sim-карту и способен подключаться к интернету через мобильные сети вплоть до 4G и Wi-fi. Есть функция приема звонков, голосовых команд. При желании зеркало исполняет роль радио, видео- и аудиоплеера.

Отзывы о Fugicar FC8

1234567
08.10.2019

Обычные карты мы не видим! нам только дорогие брендовые подавай!

Достоинства
Недостатки

видит только карты 10 поколения

Rafael
14.09.2019

Теперь хоть регистратор на ночь в машине оставить могу. со стороны от обычного зеркала не отличить, а сьемка идет)

Антохаха
26.08.2019

Урезанный андроид – это, конечно, печально и подглючивает периодически. Но в целом, зеркало достойно справляется со своими функциями, особенно учитывая стоимость.

Достоинства

Многофункциональность, низкая стоимость.

Недостатки

По отдельности хорошие антирадар, видеорегистратор и бортовой комп все-таки лучше.

Rafael
14.09.2019

Антохаха
26.08.2019

Достоинства

Многофункциональность, низкая стоимость.

1234567
08.10.2019

Обычные карты мы не видим! нам только дорогие брендовые подавай!

Достоинства
Недостатки

видит только карты 10 поколения

Подписаться на отзывы об объекте Fugicar FC8