Freddy push-up: моделирующие лосины - отзывы

Отзыв посетителя Ольга о покупке на сайте freddy-leggings.allforparty.market

Мой тип фигуры стилисты называют Н-силуэт или прямоугольник. Он имеет множество преимуществ – высокий рост, подтянутое тело, стройные ноги. Про таких, как я говорят «мечта модельера», так как большинство профессиональных моделей имеет подобный силуэт. Но, глядя в зеркало, я вижу и существенный недостаток – отсутствие женственных изгибов. Поэтому так хорошо, что дизайнеры придумали леггинсы пуш ап – одежду, моделирующую фигуру.

О фредди леггинсах с эффектом пуш ап я узнала от подруги. Она любит моделировать свою фигуру с помощью корсетов, белья с силиконовыми вставками, одежды необычного кроя. Увидев у нее эти замечательные лосины, я решила заказать себе такие же. Дома я зашла на официальный сайт, узнала, как они добиваются эффекта упругих ягодиц, разобралась с размером и сделала заказ.

Мое знакомство с леггинсами пуш ап

Развернув посылку, я увидела аккуратно упакованные леггинсы темно-синего цвета. Ткань была плотная, но чрезвычайно мягкая на ощупь. Лосины легко скользили по ногам при надевании, но, когда я встала, чтобы застегнуть молнию, они плотно обхватили мою фигуру. При этом в бедрах я почувствовала эффект утяжки, а в зоне ягодиц, напротив, увеличение объема.

Я никогда не видела себя такой сексуальной в зеркале. Изгибы были настолько красивы и естественны, что сразу захотелось выпрямить спину, стать на носочки и сделать селфи.

На главной страничке фредди леггинсов указан секрет такого преображения фигуры, вернее четыре секрета.

1. Специальный крой лосин, не перетягивающий кожу и не оставляющий складок.
  2. Мягкая эластичная ткань, позволяющая сшить леггинсы на фигуру любого типа.
  3. Вставки из мягкого силикона, неотличимого на ощупь от текстуры человеческого тела.
  4. Наличие задних карманов, подчеркивающих анатомическое строение ягодиц.

Чтобы понять, как ухаживать за леггинсами с эффектом пуш ап, я прочитала об особенностях ткани, из которой сшито изделие. Оказалось, что она на 80% состоит из хлопка. Этот натуральный материал не вызывает аллергии, приятен на ощупь, не накапливает статическое электричество, впитывает влагу и пропускает воздух, препятствуя возникновению парникового эффекта. Но при этом хлопок не любит излишней влажности и прямых солнечных лучей, садится при стирке в горячей воде.

Еще 20% ткани составляет эластан. Этот материал изготавливается из полиуретановых волокон высокой прочности и износостойкости, настолько тонких, что их можно вплетать в хлопковые нити, чтобы придать материалу эластичность, повысить противостояние агрессивным факторам. Кроме того, эластан «дышит», то есть пропускает воздух, и не впитывает грязь.

Моделирующие фигуру леггинсы с эффектом пуш ап отметили и профессиональные стилисты. В своих отзывах они дают несколько рекомендаций, как правильно выбирать лосины и с чем их нужно сочетать.

«Леггинсы Freddy push-up подходят девушкам с любым типом фигуры. Стройным длинноногим представительницам прекрасного пола можно смело носить лосины длины 7/8, а также яркие модели с крупным принтом. Женщинам с округлыми формами и небольшим лишним весом следует обратить внимание на изделия мягких однотонных цветов. Леггинсы хорошо сочетаются со свободной рубашкой, спортивной футболкой, удлиненным пиджаком»

Валентина Алексеевна, стилист, Санкт Петербург

Прочитав информацию об особенностях ношения леггинсов, я решила надеть их буквально на следующий день.

Как и с чем я носила леггинсы

Собираясь на учебу, я зашла в интернет, чтобы прочитать отзывы простых девушек об удобстве и износостойкости леггинсов. Некоторые из них были разочарованы покупкой, так как не угадали с размером или ожидали более выраженного эффекта.

«Реклама леггинсов с эффектом пуш ап обещала мне полное преображение фигуры. Я очень спешила с заказом, чтобы надеть их к майским праздникам, которые мы собирались отмечать на природе. Пока я ожидала посылку, я подобрала к ним новую футболку и курточку. Но когда пришел заказ, я была разочарована. Кривизна моих ног в обтягивающих лосинах еще сильнее бросалась в глаза, поэтому эффект приподнятых ягодиц не имел большого значения»

Но большинство отзывов на форуме были положительными. Девушки описывали свое ощущение во время ношения леггинсов, рассказывали, какие комплименты они слышали от друзей. В доказательство своих слов они публиковали фото в лосинах в сочетании с различной одеждой и обувью.

«Спортивный стиль одежды я ношу «и в пир и в мир». Это не нравится моим родителям и друзьям. Они считают, что я всегда выгляжу немного небрежно, неженственно и одинаково. Я частично согласна с их словами, но мне не хочется кардинально менять свой внешний вид. Поэтому я заказала себе Леггинсы Freddy push-up и рубашку с широким поясом. Такая одежда понравилась всем. Я сама заметила, что моя походка изменилась, исчезла резкость в движениях»

Я специально заказала леггинсы нейтрального темно-синего цвета, чтобы у меня была возможность сочетать их с различной одеждой и обувью. Надевая их впервые, я дополнила образ белой футболкой и короткой кожаной курткой. На ноги я обула мягкие мокасины, а в руки взяла удобный рюкзак. Собираясь на учебу, я постоянно крутилась у зеркала, разглядывая себя со всех сторон, и просто не узнавая своей фигуры.

В институте меня многие спрашивали, каким видом фитнеса я занимаюсь или на какой диете я сижу. Многие из них просто не верили, что такой эффект дают леггинсы, выгодно моделирующие мою фигуру. Стоит отметить, что Freddy push-up отлично сочетаются с разными видами одежды.

Я использовала их для создания спортивного, делового и романтического образа, и каждый раз я ощущала удобство и комфорт, и видела восхищенные взгляды окружающих людей. Поэтому уже в следующем месяце я заказала себе на официальном сайте лосины еще и черного и бежевого цвета.

Как заказать качественные леггинсы Freddy push-up

Леггинсы с моделирующим эффектом приобретают все большую популярность. Поэтому их можно увидеть в продаже во многих отделах торговых центров. Но я рекомендую всем девушкам заказывать лосины именно на официальном сайте Freddy push-up. Для этих изделий разработан уникальный крой, позволяющий убрать лишний объем в бедрах и приподнять мышцы ягодичной зоны. Кроме того, все модели обладают следующими преимуществами:  качественная натуральная ткань, мгновенное моделирование фигуры, удобство даже при физических нагрузках, возможность выбора расцветки, легкость в уходе.

Перед тем, как сделать заказ, необходимо определить, какой размер леггинсов вам подойдет. Для этого я рекомендую воспользоваться таблицей, размещенной на главной страничке Freddy push-up.

• 85-90 – XS;
  • 90-95 – S;
  • 95-100 – M;
  • 100-105 – L.

В этой схеме слева обозначен объем бедер в сантиметрах, а справа – буква размера для заказа. В моем случае оператор помог мне определиться с шириной изделия, так как мои показатели находились между размерами. Кроме того, консультант рассказал мне обо всех скидках и акциях фирмы.

Выбрав цвет и размер леггинсов, мне легко было разобраться с правилами оформления заказа. Я заполнила анкету, находящуюся в нижней части главной странички, вписав туда имя и номер телефона. Затем я дождалась звонка оператора и обговорила все детали покупки. Через несколько дней я получила СМС оповещение о доставке товара, зашла на почту, убедилась в наличии лосин и осуществила оплату.

Разговаривая с друзьями, я заметила, что многие девушки не хотят заказывать леггинсы, так как считают, что за ними сложно ухаживать. Они боятся, что после стирки хлопок сядет, а силиконовые вставки сдвинутся с места. На самом деле, лосины прекрасно выдерживают процесс чистки, если придерживаться несложных рекомендаций.

Так, леггинсы пуш ап запрещено стирать в горячей воде с применением отбеливающего порошка, а после – высушивать под прямыми солнечными лучами. Поэтому при чистке изделия я закладываю его в стиральную машинку, добавляю универсальный гель и ставлю на деликатный режим. После нескольких стирок леггинсы выглядят так же, как и при первой примерке. Гладить такую одежду нужно слегка влажной и без особого упорства, ведь лосины прекрасно распрямляются на теле, принимая форму ног.

Сейчас я ношу леггинсы Freddy push-up с моделирующим эффектом уже несколько месяцев и считаю их самой универсальной и удобной одеждой. Поэтому я рекомендую заказать их всем девушкам, у которых объем бедер не превышает 105 сантиметров.

Отзывы о "Freddy push-up: моделирующие лосины"

Зоя
14.12.2017

Я увидела легинсы пуш ап на подруге и выпытала у нее адрес сайта, на котором она их заказала. Когда пришол мой заказ, я сразу надела их на учебу. Мне так понравилась их мягкость и эластичность. А свою фигуру я просто не могла узнать. Ходила и Весь отзыв

заглядывала в каждое зеркало на пути. Я стала слышать много комплиментов, и из-за этого стала более общительной и уверенной в себе.

Оксана
19.11.2017

Я заказала себе легинсы пуш ап для занятий спортом на свежем воздухе. Но сейчас я надеваю их и на учебу, и в гости и на свидания.

Достоинства

Сочетаются с разной одеждой.

Недостатки

Долго ждала заказ

Настя
06.11.2017

Я подарила подруге легинсы пуш ап. Сначала она стеснялась их надеть, но после моих уговоров согласилась. Услышав в этот день много комплиментов, она сама спросила сайт, чтобы заказать себе еще одни.

Достоинства

мягкая ткань.

Недостатки

нет больших размеров.

Vera
03.11.2017

У меня немного нестандартная фигура, и я решила улучшить ее с помощью легинсов пуш ап. Однако когда я стала их носить, стало еще хуже. Многие люди провожали меня взглядом, и на их лицах было не восхищение, а скорее недоумение. Тогда я стала надевать их с Весь отзыв

длинной туникой, вязаным платьем, зимней курткой. Получается, они превратились в обычные джинсы.

Достоинства

Мягкие наощупь.

Недостатки

Не всем идут.

Зоя
14.12.2017

Оксана
19.11.2017

Достоинства

Сочетаются с разной одеждой.

Недостатки

Долго ждала заказ

Настя
06.11.2017

Достоинства

мягкая ткань.

Недостатки

нет больших размеров.

Vera
03.11.2017

Достоинства

Мягкие наощупь.

Недостатки

Не всем идут.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Freddy push-up: моделирующие лосины
Подписаться на отзывы об объекте Freddy push-up: моделирующие лосины