Фотоэпилятор Barlin отзывы

Среди различных производителей фотоэпиляторов на рынке присутствует Barlin. Техника данной марки продаётся на частных лендингах, авторы которых заверяют, что марка немецкая. Документов на продукцию в Сети не предоставлено. Устройство позиционируется как эпилятор с насадками для ...

Отзывы о Фотоэпилятор Barlin

veraN
09.01.2020

Фотоэпиляторы Barlin – самая настоящая подделка из Китая, выдаваемая за бренд. Продавцы рекламирую свою продукцию в сети, которая является полным аналогом продукции с известного Алиэкспресса, только реализуемая раза в два, а то и в три дороже. Сертификаты и гарантия – липа. Если честно, я Весь отзыв

возмущена. Не устану писать отзывы о разводе от известных мошенников, которые торгуют техникой китайского производства и выдают ее за брендовую. Я уже писала отзывы о Барлин и ранее, но они каким-то чудесным образом трансформировались в положительные. Не совсем понятно как получается это у чудо-продавцов, но факт остается фактом – негатив зачищают, а с ним и свидетельства тому, что Barlin – подделка. Не рекомендую покупать этот товар, это опасно для здоровья и может вызвать самые разные нежелательные последствия!

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

развод от известных продавцов

veraN
09.01.2020

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

развод от известных продавцов

Фотоэпилятор Barlin

Устройство позиционируется как эпилятор с насадками для лица, области подмышек, бикини и остальных частей тела. На сайтах предлагаются на выбор несколько моделей фотоэпиляторов Barlin: LM 6300 Studio, LM 6309 Sensual light и QL 7601 Gentle Touch Premier. В официальных технических гипермаркетах страны данная продукция не присутствует.

Подписаться на отзывы об объекте Фотоэпилятор Barlin