Foreo Luna: щетка для лица - отзывы

Отзыв посетителя Валентин о покупке на сайте www.foreo.com

Кто сказал, что красота — это только для женщин? Я считаю, что мужчины тоже должны следить за своим внешним видом и обращать внимание на здоровье. Моя проблема — постоянное раздражение после бритья. Лучшим решением стало применение специальной щетки Foreo Luna. Использую приспособление утром и вечером. Результат просто замечательный.

К сожалению, найти информацию о таком чудо приборе оказалось непросто. Не обнаружил рекламы ни в сети, не по телевизору, а ведь вещь действительно обалденная. Хорошо хоть совершенно случайно наткнулся на изображение щетки в одном женском журнале. После этого просто перешел по указанной там ссылке и попал на официальный сайт производителя.

Что я нашел на портале красоты и здоровья

Для начала опишу сайт Foreo. Понравилось оформление и правильное расположение вкладок на главной странице. Сначала испугался, что придется вспоминать английский, но оказалось, что можно переключиться и на другие языки (кроме классических европейских, были даже восточные — китайский и японский). На главной страничке были указаны товары, награды и информация, и разделы интернет магазина. Хотя, насколько я понял, это не совсем онлайн маркет. Работники Foreo Luna позиционирует себя, как команда энтузиастов, помогающих людям хорошо выглядеть. Пожалуй с этим я точно соглашусь! Главный офис компании в Швеции, так что можно не бояться получить некачественные товары из Алиэкспресса.

Создатель и идейный вдохновитель официального сайта — физик. Именно поэтому портал специализируется на продаже электрических девайсов для очистки кожи и других туалетных принадлежностей. Удивило, что интернет магазин предлагает не только приборы для лица, но еще и отличные зубные щетки. Подумываю заказать такую в подарок, смотрится футуристично и очень прикольно.

Разделы сайта Foreo:

1. Уход за кожей. Здесь представлены различные приборы для очистки эпидермиса от загрязнений (Foreo Luna Mini, Luxe, массажер Iris), очищающие средства и полезные аксессуары.
  2. Защита полости рта. В этой категории присутствуют звуковые и электрические зубные щетки для детей и взрослых.
  3. Для мужчин. Ну хоть где-то нас выделили в отдельную группу и создали правильные товары! Я тут заказал себе замечательную щетку Форео Луна и восстанавливающий крем с гидротермальными минералами.

Понравилось, что магазин предлагает приобрести подарочные наборы по интересной цене. Хороший вариант перед 8 марта.

Для чего мне нужен Foreo Luna for men

Отсутствие рекламы делает такой прибор редкостью. Я, например, ничего не слышал о возможностях Форео Луна. А ведь мог давно уже заказать и перестать мучиться после бритья.

Что умеет Foreo Luna:

• звуковая щетка качественно удаляет любые загрязнения с кожи;
  • массажирует и активирует естественную регенерацию;
  • восстанавливает эластичность и упругость эпидермиса.

Наверное кто-то скажет, что «развод для туристов». Не соглашусь! Я специально поинтересовался, как это работает. Оказывается подготовка к бритью производится за счет специальных пульсаций, пропускаемых через силиконовую прокладку. При этом происходит очистка пор и удаление верхнего омертвевшего слоя кожи. В результате лезвия лучше «скользят» и не вызывают воспаления, раздражения. Еще производитель утверждает, что его щетка для лица Форео Луна благоприятно воздействует на зоны образования морщин. Вот, что я вычитал, путешествуя по интернету:

«Трансдермальные звуковые пульсации, которые проходят через специальную поверхность anti-aging работают не хуже опытного массажиста. Клиенты нашего косметологического салона часто просят выполнять процедуры с Foreo Luna. Эффект, как говорится, на лицо»

Оксана, владелец спа кабинета, Москва

Ощущения действительно очень приятные. Я бы еще отметил удачный дизайн и продуманную эргономику. Прибор очень легкий (при этом заряда хватает на 450 применений), водонепроницаемый (можно спокойно пользоваться в ванной комнате), и очень удобно лежит в руке. Кстати, всегда беру его в командировки — незаменим.

Отзывы о Форео Луна

Найти мнения реальных людей о косметологическом приборе оказалось довольно непросто. Читать отзывы, которые были на официальном сайте Foreo Luna не хотелось (вдруг заказная реклама), поэтому пришлось покопаться в сети, пока не обнаружил занимательный форум для любителей красоты и здоровья. В основном щетку хвалили:

«Заказывала себе Foreo mini для очистки пор. Скраб не помогал, а вот прибор выполнил свою работу на все 100%. Пользуюсь им два раза в день —утром и вечером. Чувствую себя моложе»

Соглашусь — кожное сало и пыль выходит из эпидермиса очень быстро. Так ни одним кремом или мазью не обработаешь.

«Купил себе приспособление и разочаровался. Просыпался и обрабатывал кожу перед бритьем, а раздражение все равно частенько появлялось…»

Скорее всего этот пользователь просто не прочитал инструкцию. Для того чтобы Foreo Luna действительно помог, нужно придерживаться простых правил эксплуатации прибора:

1. Сначала следует нанести на кожу средство для умывания и смочить прибор.
  2. Выбранной силиконовой накладкой выполнять круговые движения не менее минуты.
  3. Ополоснуть кожу и просушить его полотенцем.
  4. Использовать крем для бриться и качественный станок.

Режим anti-aging лучше применять вечером, перед сном. Прибор прикладывается к проблемным участкам на несколько минут. Например, уголкам глаз или морщинам на лбу.

Где заказать щетку для лица Foreo Luna

Очень важно оформлять покупку только через официальный сайт. Уверен — в сети полно мошенников и подделок. Не нужно волноваться о том, что компания из Швеции. Сейчас время интернета — привезут в любую точку мира. Оплата возможна банковской картой. Я вносил деньги через свою Visa. После проверки мне пришел чек на указанный ранее электронный адрес.

Доставка заняла чуть больше двух недель. В личном кабинете на портале есть функция «отследить заказ», так что совершенно не волновался по этому поводу. Наверное стоит упомянуть о гарантии. Я не стал доплачивать за 10 лет бесплатного обслуживания, взял классические два года. Считаю, что если за это время ничего не случится, то прибор Форео Луна уже вряд ли сломается.

Отзывы о Foreo Luna: щетка для лица

Анна Никитина
03.05.2018

Эта щетотчка стала моей любимой, пользуюсь уже где-то месяц, и результат более чем удовлетворяющий. У меня очень чуствительная кожа, силиконовые щетинки подходят идеально! Чистить эту щетку очень легко, перезаряжать не надо, она абсолютно водонепроницаема, проверено! Пользуюсь раз 6 в неделю, не чаще. Нет раздражения, кожа Весь отзыв

стала бархатной, крем отлично впитывается после чистки. Я рекомендую ее всем, стоит того.

Мама Пети
03.02.2018

Зубная щетка от исса от форео приучила моего сынулю чистить зубы по утрам. Щетина мягкая, плюс звуковые импулься сделали обычную гигиеническую процедуру игрой.

Достоинства

много разных расцветок

Чистый
14.01.2018

На работе подарили на юбилей форео луна 2. Мощный прибор, прекрасно очищающий кожу и реально защищающий от раздражения полсе бритья. В комплекте был шнур usb и инструкция. Понравилось, что устройство не боится воды и отлично держит заряд. Перед поездкой просто подзаряжаю и хватает на длительный Весь отзыв

срок

Иришечка
11.01.2018

Заказала форео луна мужу в подарок к 23 февраля. На сайте пообещали, что успеет приехать к празднику. Надеюсь подарок понравится.

Достоинства

Интересная идея для презента

Недостатки

Доставка и оформление довольно хлопотные

Егоза
09.12.2017

Покупала на этом сайте прибор для борьбы с прыщиками. Акнэ действительно исчезло. Сыпь теперь большая редкость. Классно, что прибор не нужно каждый раз заряжать. Я посчитала одного заряда мне хватило на 43 обработки лица.

Достоинства

удобный и эффективный прибор от Форео

Недостатки

по мне все таки дороговато

Анна Никитина
03.05.2018

Мама Пети
03.02.2018

Достоинства

много разных расцветок

Чистый
14.01.2018

срок

Иришечка
11.01.2018

Достоинства

Интересная идея для презента

Недостатки

Доставка и оформление довольно хлопотные

Егоза
09.12.2017

Достоинства

удобный и эффективный прибор от Форео

Недостатки

по мне все таки дороговато

Подписаться на отзывы об объекте Foreo Luna: щетка для лица