Fly Bra (Флай Бра) - отзывы

Отзыв посетителя Антонина о покупке на сайте best-fly-bra.ru

Создать классный образ и быть первой красавицей на пляжной вечеринке я бы не смогла, если бы вот здесь не нашла информацию о бюстгальтере невидимке Fly Bra. Я не то, чтобы стесняюсь своего тела, но есть такие ситуации, в которых нужно надевать наряды без верхней части нижнего белья, особенно в летний сезон. А просто пойти так — неприлично.

Началось все с того, что подружки позвали меня на пляжную вечеринку. К слову сказать, живу в Одессе, здесь море круглый год. Но вот на летние пати я не ходила, поэтому редко задумывалась об одежде по такому поводу. Сразу после получения приглашения купила себе наряд, помню, что очень долго выбирала, так как смущали бретельки от бюстгальтера. Меряла и так и этак. Образ не клеился…

Преимущества “невидимого”  бюстгальтера

Обратилась за советом к подруге, так как в отличие от меня она не пропустила не одного пляжного сезона. Говорит, попробуй заказать в интернете Fly Bra. Что приятно удивило, заветную страничку с товаром нашла практически сразу же. Форма для заполнения оказалась достаточно простой. Посылка пришла ко мне домой за несколько суток, даже не ожидала. Но еще больше меня обрадовал тот эффект, который получился, но обо все попорядку.

Сразу хочу обратить внимание, что силиконовый бюстгальтер Fly Bra можно купить только в интернете. Производители молодцы! Придумали продажу через собственный сайт, что не просто доступно, а современно. Вот что говорят профессионалы своего дела:

“Бюстгальтер Флай Бра — это совершенно уникальная вещь. Каждый день я работаю над созданием стильных образов, большинство из которых не смотрелись бы, если бы был бюстгалтер.  Fly Bra делает образ легким, утонченным и элегантным. С тех пор, как только появилась реклама этой вещи в интернете, советую ее своим клиентам”.

Валентин Д,модельер, 29 лет, Москва

Производители на своем сайте, где  оформляла заказ, пообещали:

1. Бюстгальтер делает грудь безупречной, держит отличную форму.
  2. Его практически не видно под нарядами, можно себе позволять откровенные варианты одежды.
  3. Белье подходит почти для любой формы бюста.
  4. Надевать Флай Бра можно постоянно.
  5. Состав на 100%  натуральный.

Мой опыт использования Флай Бра

Особенно мне понравилось то, как бюстгальтер ложится на тело, он очень приятный и нежный. И это единственный выход для тех, кто любит платья-комбинации. Обычное белье туда не идет, а, простите, проступающий силуэт груди на шелковой ткани никак не сексуален.

На что еще я обратила внимание:

• зона декольте выглядит всегда просто безупречно;
  • небольшой push-up эффект;
  • любимые наряды теперь можно носить без “свечения” бретелек, даже если одежда очень облегающая;
  • в тело больше не впиваются крючки и бретельки;
  • больше нет переживаний о том, как подобрать нужный размер белья.

А теперь рассмотрим подробнее, как правильно надевать Флай Бра. Во-первых, кожу необходимо тщательно вымыть, при этом лучше не использовать специальные крема и масла. Во-вторых, шнуровку нужно немного ослабить, а после наклеивать на грудь силиконовые чашечки. В-третьих, веревочки НЕ НАДО! затягивать до максимума! Иначе края лифчика будут отклеиваться или на груди появятся морщинки, которые будут видны при открытом декольте. Затягивайте, но в меру! И последнее, после того, как вы сняли бюстгальтер, желательно на кожу нанести крем для увлажнения. Всё же кожа не дышит под ним.

Есть у меня один секрет пользования этой штукой. Но о нем чуть позже.

Как ухаживать за бюстгальтером-невидимкой: мои секреты

Иногда возникают вопросы, как будет выглядеть Fly Bra на маленькой груди. Сразу скажу, что природа наградила меня только вторым размером, но благодаря этой вещице-невидимке мне удалось ее визуально увеличить. Но если вы правильно выбрали размер чашечек, то всё будет как надо: небольшой эффект пуш-апа вам обеспечен. Конечно, не такой огромный, как тройные пуш-апы в обычных лифчиках, но вам это и не понадобится под такие платья и маечки.

Не могу удержаться, так как хочется поговорить еще о плюсах этой уже незаменимой части моего гардероба. Достаточно удобно и универсально то, что бюстгальтер имеет телесный цвет. К примеру, под прозрачной одеждой его будет трудно отличить от кожи. Нижнее белье просто отменно сидит на груди, хорошо сливается с телом. Ну, и самое важно, что уход за Флай Бра прост как две копейки. Рекомендуется просто промыть его влажной тряпочкой, потом просушить, желательно в укромном месте без прямых солнечных лучей, и все — можно снова использовать! Только не берите тряпки с ворсом, иначе постепенно ворс налипнет на силикон и клейкая особенность утратится. Подойдут обычные тряпочки для уборки без ворса. Ну или можете взять черную тряпочку от Mac.))

“Купила Флай Бра буквально на прошлой неделе. Собиралась на свадьбу к своему лучшему другу. Скажу сразу, эта вещь меня выручила как ничто другое. вечернее платье, и подобрать под него белье на рынке — это все равно, что надеть кроссовки к вечернему наряду. Вобщем, слава Богу, все прошло наилучшим образом благодаря моей находке — невидимке Флай Бра”

Уже после приобретения товара читала много отзывов в сети о бюстгальтере Fly Bra. Много отрицательных отзывов было о том, что невидимка не держится в жару: грудь потеет, и лифчик отклеивается. Не скрою, была такая проблема. И вот тут-то и появился мой секрет. Догадалась сама, но не знаю, может кто и раньше меня знал это. Перед наклеиванием пройдитесь по коже шариковым или спреем-дезодорантом. Дождитесь пока высохнет и вперед. Начинайте наклеивать прямо по центру: не с боков, не с серединки, а просто прислонив к груди. Если будете надевать с одной стороны, переходя на другую — рискуете скосить белье, придется отклеивать и приклеивать снова — а в таком случае невидимка уже не будет хорошо держаться. Придется снова протирать ее.

И да: не льстите себе и не берите невидимку на размер больше в надежде на то, что он будет больше увеличивать грудь. Ничего подобного, как и в ситуации с обычным бельем. Крылышки будут торчать и выглядеть смешно в таком случае. Не стесняйтесь маленькой груди, в этой штуке она выглядит аккуратно, мило и достойно. Даже у вас появится та аппетитная ложбинка, о которой мечтают девушки с нулевым размером. Ну и конечно, не надейтесь протанцевать всю ночь в клубе: если двигаться слишком активно, через несколько часов невидимка всё же упадет. Если есть желание танцевать всю ночь — лучше выбрать другой наряд, который позволяет надеть обычное белье.

Флай Бра: образ вне конкуренции

С момента покупки Флай Бра прошел примерно месяц. Пляжная вечеринка была отпадной! Кстати, парочка парней на меня обратили внимание, я видела, как они не могли отвести свой взгляд от моей зоны декольте. Да, признаюсь, что получился эффект приподнятой груди и даже размер немного увеличился. Но почему я не могу выглядеть сногсшибательно, тем более, что сама судьба мне подсказала, где купить бюстгальтер? У моих подружек была откровенно молчаливая зависть…

На следующее утро после нашей мега-пати сразу две моих знакомых поинтересовались у меня, где приобретала белье. Пообещала рассказать им, но только при условии, что не будут строчить негативные отзывы в сети в случае его приобретения. Знаю я эти уловки, как устраняются конкурентки по красоте. Все по честному!

Отзывы о Fly Bra (Флай Бра)

Sara
19.07.2018

Классный бюстгалтер. С ним можно носить любую одежду, даже самую открытую. Нет никаких брителек и застежек. Держится надежно.

Достоинства

грудь смотрится аккуратно

Недостатки

тело сильно потеет под ним

Павел
23.11.2017

Подарил девушке на день рождения, ей очень понравилось

Достоинства

Хороший подарок

Недостатки

Не очень дешевый

Lessy Joy
18.06.2017

У меня раньше была проблема, что как ни куплю бюстгальтер, постоянно эти ноющие и давящие косточки. Заказала бюстгальтер с эффектом невидимки Fly Bra и осталась полностью довольна. Пыталась вспомнить, какие минусы есть у этого товара, единственное, что пришло в голову, так это то, что нужно Весь отзыв

не забывать об уходе, а хотелось бы, что он сам по себе приводился в порядок, мечты-мечты…

Достоинства

бюстгальтер делает идеальную форму груди

Недостатки

уход за вещью — обязательное условие для ее долговечности

Алекса
04.06.2017

Меня эта штука выручает во всех случаях жизни. На мысль о том, что можно купить вот такую классную вещь меня навели отзывы в интернете. Тогда еще не было такого количество заказных проплаченных негативных откликов. По истине вещь украшает любой наряд, визуально увеличивает мою грудь. Расстраивает Весь отзыв

только то, что это больше летний вариант белья. Хотелось бы, чтобы дорогие производители изобрели что-нибудь этакое на осень и зиму, цены бы им не было!

Достоинства

Визуально увеличивает грудь примерно на размер

Недостатки

Белье подходит только для летнего сезона

Вика Frozen
20.05.2017

У меня были намного ниже ожидания, когда я заказывала бюстгальтер Fly Bra на официальном сайте. К слову отмечу, что решилась на покупку только потому, что захотелось разнообразия, надоело одно и то же белье из магазинов. Качество и возможности использования у этой вещи на высоте!. Из Весь отзыв

недостатков мне бросилось в глаза то, что Флай Бра можно заказать только по интернету, хотелось бы, чтобы он продавался и в обычных магазинах.

Достоинства

изделие можно надевать несколько десятков раз, при этом оно не теряет своего качества

Недостатки

не продается в обычных магазинах

Vedma Stellal
14.05.2017

Бюстгальтер Флай Бра мне подарила мама на 20-летие. Сказать, что я была в восторге — это ничего не сказать. У меня примерно третий размер груди. Все подошло идеально. Качество также на высоте, как как вещь очень приятная к телу. Из минусов хотелось бы назвать то, Весь отзыв

что мало информации в сети, отзывов практически нет или есть, но негативные.

Достоинства

Размер отлично подошел к груди, текстура приятная к телу

Недостатки

Мало информации в интернете о товаре

Sara
19.07.2018

Достоинства

грудь смотрится аккуратно

Недостатки

тело сильно потеет под ним

Павел
23.11.2017

Подарил девушке на день рождения, ей очень понравилось

Достоинства

Хороший подарок

Недостатки

Не очень дешевый

Lessy Joy
18.06.2017

Достоинства

бюстгальтер делает идеальную форму груди

Недостатки

уход за вещью — обязательное условие для ее долговечности

Алекса
04.06.2017

Достоинства

Визуально увеличивает грудь примерно на размер

Недостатки

Белье подходит только для летнего сезона

Вика Frozen
20.05.2017

Достоинства

Недостатки

не продается в обычных магазинах

Vedma Stellal
14.05.2017

что мало информации в сети, отзывов практически нет или есть, но негативные.

Достоинства

Размер отлично подошел к груди, текстура приятная к телу

Недостатки

Мало информации в интернете о товаре

Подписаться на отзывы об объекте Fly Bra (Флай Бра)