Flexoks отзывы

От болей в суставах страдает мой дедушка. Каждый год перед дачным сезоном активно готовится к огороду – закупает мази, на этот раз выбор пал на Flexoks. Отзывы о средстве я тогда не гуглила, но сейчас ни одного не нашла, поэтому решила поделиться его опытом. Купила я его три недели назад и к моменту написания отзыва у него уже прошли боли, так что он полностью готов ехать на дачу.

Где и как купить Крем Flexoks

Как я уже говорила, перед началом сезона дедушка всегда покупает какую-либо мазь. Каждый раз экспериментирует, но полного восстановления не было никогда, все равно местами ломило, стреляло и болело. В этот раз я искала для него очередное средство и наткнулась на Flexoks, его действие – как раз то, что нужно было:Flexoks

• снимает боль в суставах;
  • прекращает воспалительные процессы;
  • укрепляет суставы;
  • увеличивает их подвижность.

Прочитав все это, дедушка не особо поверил, но скомандовал заказать крем. Через пару дней я вручила ему посылку – купить Flexoks, кстати, можно на официальном сайте. Там все очень просто, разберется даже тот, кто никогда не заказывал ничего из интернета. Прямо в самом верху есть форма, в нее нужно вписать свое имя, телефон и нажать на красную кнопку. Почти сразу же перезванивает менеджер, уточняет все нюансы и оформляет покупку.

Что в составе крема?

Flexoks богат натуральными компонентами, в его составе содержатся витамины, минералы и вещества – химические и органические:

• за воспалительные процессы отвечает печень акулы, хондроитин и глюкозамин;
  • за регенерацию – экстракт сабельника и клевера;
  • за обезболивающий эффект – экстракт облепихи и биогенного прополиса.

Flexoks

Столь высокая концентрация активных компонентов действует намного эффективнее, чем средства без органики или «химии» в составе. К тому же, крем отлично усваивается, а результат сохраняется на долгое время.

Отзыв о препарате для суставов Flexoks

Согласно инструкции, полный курс длится 28 дней. В это время нужно сохранять покой: не нагружать суставы, вести здоровый образ жизни, не допускать переохлаждения. Если соблюдать все предписания, то эффект будет заметен гораздо раньше.

«Во время лечения болей в суставах главным остается следование врачебным рекомендациям. Очень часто пациенты пользуются кремом и при этом нагружают больные места, чего делать категорически нельзя. В таком случае наблюдается отсутствие клинического эффекта».

Елена Владимировна, врач-терапевт

Не знаю, были ли указаны все эти предписания в инструкции Flexoks, но я отдельно еще раз сказала дедушке. Он у меня ответственный, поэтому строго соблюдал покой. Теперь опишу в отзыве ощущения с его слов.Flexoks

• Спустя 15 минут после применения ушла боль, стал двигать ногами – никакой скованности. К вечеру заметно сошли отеки, раньше даже компрессы не помогали.
  • В течение всей недели боль понемногу возвращалась каждый день, но чем больше пользовался мазью, тем меньше на следующий день беспокоили ноги. К концу недели проснулся вообще без боли.
  • На конце третьей недели ходить стало гораздо легче. Отопление отключено, ночью приложил ногу к батарее, наутро переживал, что разболится от смены температуры, но нет.

В конце отзыва о Flexoks напомню, что способ его применения не отличается от других кремов для суставов: нужно наносить небольшое количество на больные участки тела, ждать, пока оно впитается и не тревожить ногу. Использовать дважды в день – утром и перед сном.

Отзывы о Flexoks

Ghost-9898552
03.06.2023

Я уже давно для себя поняла, что реально работающие лекарства в обычных аптеках не купить. Мне помогло только flexoKS, заказывала по телефону.

Достоинства

Эффект не заставил себя ждать, уже к вечеру уменьшилась боль

Недостатки

Жирноват

Vene44ka
01.06.2023

Мужу посоветовали на работе , так что еще только купили. Как работает и работает ли вообще пока не знаем.

Достоинства

Не знаем

Недостатки

Не знаем

Pava
27.05.2023

Аллергик, так что состав для меня играл главную роль. В аптеке тяжело найти что-то природное, только химия одна. Брала два средства, проверка показала, что содержат аллергены, только зря выкинула деньги. Поэтому опять же повторюсь, что натуральность состава для меня была ключевой при покупке.

Достоинства

Про состав написала, еще порадовала консистенция крема – она такая, как должна быть, не гуще-не жиже. В общем неплохой препарат для суставов за свои деньги.

Недостатки

При детальном исследовании не обнаружила

Yanina
22.05.2023

У меня нет серьезных заболеваний костей и суставов, просто неловко прошлась на каблуках и подвернула лодыжку. Взяла у матери попробовать ее средство, пользовалась два раза в день, заметное облегчение пришло на третьи сутки, на пятые сошел отек. Сейчас ткани восстанавливаются.

Достоинства

Крем плотный, бархатистый на ощупь, пахнет едва уловимо

Недостатки

Не нашла

GUS
18.05.2023

Купил, чтобы пользоваться перед спортзалом… Суставы совсем неахти, тренер сказал перед тренировками наносить любое средство – обезболивающее + регенерирующее. Прошло четыре занятия, никаких неприятных ощущений не было.

Достоинства

-восстанавливает хрящи и суставы;
-помогает при растяжениях;
-без вонючих отдушек.

Недостатки

впитывается чуть медленнее, чем я ожидал

Petro
17.05.2023

У меня варикоз на ногах, я решила попробовать купить для снятия боли. Здорово облегчает симптомы, охлаждает как лед, без зуда.

Достоинства

При варикозе тоже действует!

Недостатки

Sweet-Irina
15.05.2023

Артрит пять лет не прохадил, я многае перепробавала. Сейчас только начала мазаться, стала легче намнога.

Достоинства

Хароший состав

Eps-on-on
11.05.2023

В дачном кооперативе узнал о мази Флексокс, давно искал такую.

Достоинства

Натуральный состав, цена доступная даже с небольшой пенсией.

Недостатки

Я свои данные стараюсь не оставлять в интернетах, поэтому заявку не заполнял. Звонил сам, трубку взяли не сразу, наверное, покупателей много было на линии…

Srns
09.05.2023

Два года назад уже пользовалась мазью для суставов с похожим названием, но он куда-то пропал с полок. Очень рада, что появился аналог.

Достоинства

Снимает отечность, усталость ног, холодит

Великий II
09.05.2023

Мать попросила купить ей что-то для суставов, она пользуется на даче. Первым попался этот крем. Как насчет отзывов и его действия не знаю, надо смотреть уже летом, когда пользоваться начнет.

Достоинства

Доставка супербыстрая, оплатить можно при получении

Недостатки

Лично я бы сделал коробку из более плотного картона, ощущается хлипкой

Aiwa99
09.05.2023

Средство совсем новое, о нем еще мало известно, но почитав состав становится понятно, что российская разработка куда качественнее и эффективнее иностранных аналогов. Взяла две упаковке себе и мужу, будем пробовать. Рада, что наши наконец-то утерли нос западу!

Достоинства

Российский препарат

Недостатки

Уверена что сделано оно на совесть и никаких минусов быть не может

Pava
27.05.2023

Достоинства

Недостатки

При детальном исследовании не обнаружила

Yanina
22.05.2023

Достоинства

Крем плотный, бархатистый на ощупь, пахнет едва уловимо

Недостатки

Не нашла

GUS
18.05.2023

Достоинства

-восстанавливает хрящи и суставы;
-помогает при растяжениях;
-без вонючих отдушек.

Недостатки

впитывается чуть медленнее, чем я ожидал

Petro
17.05.2023

Достоинства

При варикозе тоже действует!

Недостатки

Sweet-Irina
15.05.2023

Достоинства

Хароший состав

Eps-on-on
11.05.2023

В дачном кооперативе узнал о мази Флексокс, давно искал такую.

Достоинства

Натуральный состав, цена доступная даже с небольшой пенсией.

Srns
09.05.2023

Достоинства

Снимает отечность, усталость ног, холодит

Aiwa99
09.05.2023

Достоинства

Российский препарат

Недостатки

Уверена что сделано оно на совесть и никаких минусов быть не может

Ghost-9898552
03.06.2023

Достоинства

Эффект не заставил себя ждать, уже к вечеру уменьшилась боль

Недостатки

Жирноват

Vene44ka
01.06.2023

Достоинства

Не знаем

Недостатки

Не знаем

Великий II
09.05.2023

Достоинства

Доставка супербыстрая, оплатить можно при получении

Недостатки

Лично я бы сделал коробку из более плотного картона, ощущается хлипкой