Флексотрон Соло отзывы

Отзывы о Флексотрон Соло

Дарья Владимировна
22.08.2023

Мне на днях укололи новый препарат синовальной жидкости, который хорошо снимает воспаление. Флексотрон Смарт. Эффект хороший

Достоинства

Помог

dianna123
23.09.2022

Не нашла Ферматрон Плюс, который врач назначил колоть, но посоветовали Флексотрон Плюс. Отличный препарат, стоит чуть дешевле, а результат замечательный.

Достоинства

Отличный препарат

Лилия
25.01.2022

Хороший новый препарат, останавливающий разрушение суставов и снимающий воспаление – это Флексотрон Смарт. Его надо колоть. Работает как имплант внутрисуставной жидкости.

Достоинства

Помог

Лидия
16.11.2021

Маме со 2 ст. артроза Соло помог, 2 укола и вот уже 9 месяцев нормально у нее все.

Достоинства

Помог

Недостатки

Дорого

TatyanaGorelova
04.09.2021

Несколько месяцев чувствовала нарастающую ноющую боль в коленях, стало труднее передвигаться. Сидела на обезболивающих, в конце концов пошла на платный прием к ортопеду. Посоветовали Флексотрон Соло: препарат на основе соли гиалуроновой кислоты, вводится в синовиальное пространство. Его выписывают Весь отзыв

при заболеваниях крупных суставов. Эффект почувствовала через несколько дней после уколов. Колени сгибаются безболезненно, пропал хруст. Не чувствую дискомфорта даже после длительных прогулок, рекомендую.

Достоинства

не вызывает аллергии, быстрый эффект

Недостатки

не обнаружила

Дарья Владимировна
22.08.2023

Достоинства

Помог

dianna123
23.09.2022

Достоинства

Отличный препарат

Лилия
25.01.2022

Достоинства

Помог

Лидия
16.11.2021

Достоинства

Помог

Недостатки

Дорого

TatyanaGorelova
04.09.2021

Достоинства

не вызывает аллергии, быстрый эффект

Недостатки

не обнаружила

Флексотрон Соло

Препарат, произведенный немецкой компанией ALBOMED, GmbH, представляет сбой имплантат вязкоэластичный стерильный. Согласно инструкции, Флексотрон Соло используется для внутрисуставных инъекций 2,2%. Производитель заявляет, что этот бесцветный, прозрачный гомогенный раствор (гель) без запаха и содержащий гиалуронат натрия, подходит для вязкоэластичного протезирования синовиальной жидкости у больных с посттравматическим поражением суставов, дегенеративно-дистрофическими проблемами, помогает улучшить и восстановить вязкоупругие свойства естественной синовиальной жидкости через доставку в нее гиалуроновой кислоты.

Подписаться на отзывы об объекте Флексотрон Соло